Карандаш для бровей — Dior Browstyler Ultra-fine precision brow pencil (002 Universal dark brown)

Привет всем! Сегодня расскажу о карандаше для бровей — Dior Browstyler Ultra-fine precision brow pencil (002 Universal dark brown)

Но сначала немного предыстории. Хороший карандаш для бровей я подыскиваю давно. Не то чтобы мне совсем раньше ничего не нравилось, но вот идеального карандаша все не находила.

То цвет не тот, то точится плохо, или расход продукта не соразмернен с ценой. Одно время я нашла идеальные карандаши марки Cascade of Colors, просто замечательные оттенки и качество самих карандашей отличнейшее. (есть ниже сравнительные свотчи) Но брови у меня густые и натачивать каждый раз карандаш до острия, чтобы вырисовать аккуратно линию просто утомительно. И я стала искать автоматический карандаш подходящего оттенка. Мой выбор пал на Estee Lauder Double Wear Stay-in-place Brow Lift Duo. Просто суперский карандаш если бы не одно но, его цена. Стоит он не мало, а продукта там ну совсем мало. 1,2 грамма и половина из него хайлайтера. Хватило мне его ровно на месяц.

Название продукта: Dior Browstyler Ultra-fine precision brow pencil (002 Universal dark brown)
И вот наконец-то Dior выпустили автоматически карандаш для бровей Dior Browstyler Ultra-fine precision brow pencil, у меня он в оттенке 002 Universal dark brown.
Развернутое мнение: С виду он похож на небольшую ручку и вполне может затеряться среди канцтоваров. Материал корпуса сделан из пластика, и когда берешь в руки удивляет его невесомость. (самого продукта всего 0,09 гр. ) Грифель легко выкручивается, сзади расположена удобная щеточка для расчесывания, которая закрывается колпачком. С непривычки все время не хватает колпачка и для самого грифеля, хотя он там и не нужен. Грифель довольно твердый (чем и обусловлена экономичность продукта) и потому легко ломается. Так что нужно быть аккуратной и не выкручивать много. Также стараться сильно не нажимать, а то открученный грифель просто сломается. Из недостатков это пожалуй и всё.
Теперь о преимуществах. Одним из них конечно является цвет карандаша. Он универсальный для русых и темных девушек. Абсолютно не отдает в рыжину, я бы даже сказала что он ближе к серому. Тонким грифелем можно прорисовывать волосики, если у кого их не хватает. У меня же брови густые, даже слишком. И проблема их в том что они разные. Направление роста волос на бровях разное и если одна бровь еще нормальная, то вторая выглядит просто нелепо. Так что я прорисовываю по минимуму, что таким тонким грифелем делать очень удобно. (Кстати у вышеупомянутого карандаша от Estee Lauder грифель еще тоньше, но он мягкий) Интенсивность цвета можно регулировать нажатием или количеством слоев.
С этим карандашом мои брови выглядят аккуратно и очень естественно. Наносится карандаш хорошо, пользоваться ним сплошное удовольствие. И сравнительное фото до и после использования.
В целом я довольна карандашом, но наверное буду ждать когда и остальные бренды начнут выпускать нечто похожее. Все же тот факт что он так легко ломается меня расстраивает. А Вы знаете подобные продукты?
Цена: около 22$
  • Milena72
  • 09 октября 2015, 18:40
У Вас потрясающей красоты глаза.
Карандашик очень приглянулся, тоже не люблю заморачиваться с заточкой.
  • 09 октября 2015, 18:45
Спасибо)) Для меня он стал просто находкой. Особенно для быстрых мейков. Брови, ресницы, пудра и блеск и вуаля, приличный вид)
Спасибо за пост, у меня как раз заканчивается карандаш для бровей, присмотрюсь к этому!
ой) я аж не сразу поняла, что «до» это «до», а не «после»!
  • 09 октября 2015, 19:13
)))) бровей у меня много, если запустить будут как у Брежнева)
а высчипаные выглядят пристойно, даже без карандаша)
  • zannoza
  • 09 октября 2015, 19:43
Вам очень идет оттенок!
Израсходовав два карандаша в этом цвете, поняла, что на мне он слишком серый. А может потому-что загар сошел.
И для меня он очень неэкономичен, хватает на месяц-полтора. Своих волосков достаточно, просто придаю симметричность.
Скорее всего вернусь к карандашам Анастасии БХ. цена раза в два выше, но хватает минимум на полгода.
  • 09 октября 2015, 20:54
Спасибо! По сравнению с Estee Lauder, Dior экономичный)) Нужно будет попробовать Анастасиюю БХ, но меня всегда цена смущала… присмотрюсь)
  • Onya
  • 09 октября 2015, 19:45
Могу крайне рекомендовать этот карандаш. Конструкция похожа, качество отличное, пока ни разу не ломался у меня (а я пользуюсь больше месяца), цвет — один в один с Диор из прошлой линейки. Самое приятное — это цена. Я брала за 500 р. Если у вас представлен бренд Лимони, обязательно присмотритесь. Я, например, больше к Диор не вернусь, хотя карандаш из прошлой линейки полностью меня устраивал.
  • zannoza
  • 09 октября 2015, 19:53
Ваш комментарий как бальзам на душу   сейчас жду карандаш лимони, возможности затестить не было, поэтому заказала 01 и 02.
  • 09 октября 2015, 20:57
За такую цену и с такими характеристиками без раздумий бы затестила, к сожалению, не попадался на глаза этот бренд. Поищу обязательно, спасибо)
Попробуте Makeup Factory. Для меня он прекрасен и идеален, не ломается, пудровый и цвет на Ваш похож. Выбирала между ним Givenchy, Dior. Те какие-то рыжие или темные для меня.
За пост спасибо. У Вас отличные брови
  • 10 октября 2015, 12:11
Спасибо))) Был у меня карандашик от Makeup Factory, очень ним была довольна, сточила до конца. Но искала именно автоматический… или у них и такой есть?

• man_i_ya
  • 10 октября 2015, 15:25
Отличные брови! Как же я люблю этот тренд «брови-брови»))) и с удовольствием рисую)
У меня подобный карандаш Диор, только не выкручивающийся, тоже с кисточкой на другом конце! Не сломался еще ни разу! Пользуюсь уже года 2, сейчас заканчивается. Цвет прекрасный, ложится хорошо, стойкость превосходная! Советую.