09.10.2015

Clarins Ombre Minerale 09 Lavender Tea

Здравствуйте, девушки!
Эта линейка теней у Clarins является достаточно известной, к тому же, ее недавно сняли с производства, в связи с чем желающие отхватить последние экземпляры могли объездить не один магазин в поисках. Ну а я предлагаю посмотреть на один из самых популярных и, на мой взгляд, необычных оттенков — Lavender tea.
Фотография:

Название продукта: Clarins Ombre Minerale Mineral Eyeshadow Smoothing and long-lasting 09 Lavender tea
Тени мелкого помола, достаточно плотно спрессованы и при наборе на кисть практически не пылят.
Произведены в Италии, вес 2 грамма, что довольно прилично.
Оттенок полностью оправдывает свое название — коричневато-лиловый, содержащий множество голографических частиц. Сам по себе не кричащий, достаточно незаметный, но придающий взгляду какую-то изюминку.
Без базы полупрозрачный, на базу прилипает и усиливается.
Стойкость с базой до демакияжа.
Слева соло, справа с базой.
Дневной свет:
Солнце:
Оттенок на веке соло:
И с выделением складки другим оттенком:
Полный образ:

В целом я довольна этими тенями с их необычным оттенком. К тому же, приятно иметь в коллекции такие уходящие в историю экземпляры.
Цена: сейчас достать уже проблематично, последнее, что видела — 800-900 рублей.
Оценка: 5.

Меня зовут Аня, спасибо, что читаете. Надеюсь, вам было интересно!

Annyshka1985 09 октября 2015, 17:53
Анюта, спасибо за пост!
Мне они срочно нужны!)
Смотрела фильм- Кудряшка Сью?Ты мне напоминаешь главную героиню- премиленькую девчушку))
Milena72 09 октября 2015, 18:35
Согласна с Кудряшкой!
kojaime 10 октября 2015, 11:33
Спасибо, Анечка!) Я, правда, побольше, чем она, буду
Ищи, пока еще есть возможность достать)
Milena72 09 октября 2015, 18:35
Очень красивый оттенок!
kojaime 10 октября 2015, 11:34
Да, какой-то он нетривиальный.
Diana-Nathalie 09 октября 2015, 20:45
Ох, именно его я позавчера что ли купила и счастлива до безобразия. Носила сегодня весь день.
kojaime 10 октября 2015, 11:34
Я Вас поздравляю!) Мы в одном клубе, тоже не вылезаю из них последнее время.
Skazo4naia 09 октября 2015, 21:25
Чудесный оттенок!
kojaime 10 октября 2015, 11:35
Да, красив:)
irinchkin 09 октября 2015, 21:42
Завтра буду искать с собаками!:-D
И со скидкой, но уже знаю где без скидки купить, если не найду
kojaime 10 октября 2015, 11:36
Удачи в поисках!:)
Klavas 09 октября 2015, 22:26
Я успела купить 4 и 10, а вот 09 предстоит искать, действительно красивые.
Еще 05 матовый понравился
kojaime 10 октября 2015, 11:39
Я вот 04 почему-то не прониклась, а успела еще отхватить 08, тоже нравятся. Сейчас если и осталось что-то, то по одному, максимум две штуки в магазинах. Так что остается надеяться на удачу.
Latte 09 октября 2015, 23:11
Очаровательно! всегда разглядываю ваши фото с удовольствием) и тени тоже красивые))
kojaime 10 октября 2015, 11:41
Спасибо, мне приятно это слышать)) Тени чудесные, как по мне.
man_i_ya 10 октября 2015, 15:26
Тени отличные, но кудри лучше!
kojaime 11 октября 2015, 13:52
Ох! Спасибо
Rossetto 10 октября 2015, 19:42
Так хорошо смотрится на вас, прям как естественная тень, неброско так, для макияжа «нюд» самое то. Здорово!
kojaime 11 октября 2015, 13:52
Этим они мне и нравятся. Спасибо!
Ирина Лебедева 16 ноября 2016, 07:56
Мне они напоминают мои столетние Mary Kay Java двойные матовые тоже давно нет в продаже… именно серо коричневые холодные с лавандовым подтоном… хоть бы похожие найти — здорово голубизну из серых глаз " вытаскивали"