Пудра с эффектом сияния Missha M Prism Glow Powder Pact

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет! Сегодня хочу рассказать о продукте, который кардинально поменял мое отношение к компактным пудрам! Я давно мечтала найти компактную пудру, которую можно было использовать соло и при этом не быть похожей на девушку штукатурщика. И, кажется, моей маленькой мечте суждено было сбыться…
Название продукта: Missha M Prism Glow Powder Pact SPF 36 PA++

Думала отказаться от описания упаковок косметических средств, но в данном случае хочется отметить, что у бренда Missha потрясающе красивые футляры, которые запросто смогут украсить туалетный столик.
У меня пудра в оттенке 21, он второй в линейке, не слишком светлый, с явным желтым подтоном (думаю, для зимнего времени лучше подойдет оттенок №13). Помол достаточно мелкий, пудра легко набирается, но может немного пылить, кстати надпись стерлась после первых 2-3 использований. У пудры сухая текстура, она может подчеркивать пушок и шелушения, но лишь те, что уже есть, а не находить новые (как часто у меня бывало с другими компактными пудрами).
А теперь о том, за что я готова петь этой пудре оды! Она создает мягкий рассеивающий эффект, сглаживает рельеф кожи, и лицо становится, как будто, отфотошопленным, но все же недостатки она скрывает не на 100%. Можно наносить как спонжем, так и кистью, но при нанесении кистью кроющая способность пудры снижается. Также она хороша для закрепления тонального крема, при этом лицо не превращается в многослойный пирог. Не могу сказать, что она хорошо матирует — жирный блеск появляется примерно через 3-4 часа.

До и после

Макро
Мне нравится, что лицо с этой пудрой живое: не наглухо матовое, а с легким свечением, не похожим на жирный блеск, и самое главное — нет эффекта маски. Также нельзя не отметить высокий уровень солнцезащиты, которая актуальна в любое время.

Цена:1475 руб.
Оценка:5+

Меня зовут Оля, спасибо, что провели со мной время
  • LeonRoux
  • 09 октября 2015, 16:55
Очень красивая пудра, как и вы
  • 09 октября 2015, 17:37
Лера, спасибо от Вас очень приятно это слышать)
  • rudzevna
  • 09 октября 2015, 17:22
Оля, Оля, погодите — на фото «До' и „После“ на вас правда только пудра?
  • 09 октября 2015, 17:36
да, конечно) я нанесла ее плотно спонжем, который идет в комплекте, правда, крупные пятна постакне все же просвечивают
  • rudzevna
  • 09 октября 2015, 19:40
покрытие замечательное! Я побежала в магазин
  • 10 октября 2015, 07:17
надеюсь, Вам так же понравится, как и мне)
  • Darja
  • 09 октября 2015, 17:37
Как же мне нравится оформление этой серии у Missha!
  • 10 октября 2015, 07:17
согласна, они такие молодцы
  • Lidvana
  • 09 октября 2015, 17:40
Вся серия обалденно красивая. Пудра, действительно, очень хорошо легла. Присмотрюсь к ней.
  • 10 октября 2015, 07:21
Надеюсь, Вы тоже останетесь довольны)
  • Oksaa_19
  • 09 октября 2015, 20:20
Очень классный и заметный эффект, Оля)
  • 10 октября 2015, 07:18
Оксана, больное спасибо!))
  • 09 октября 2015, 20:46
Мне в посте понравилось всё, начиная с упаковки пудры и кончая покрытием
Оля, а Вы не могли бы подсказать, какой у вас оттенок тонального средства, например, у MAC? А то я пока не могу определиться, будет ли на мне 21 оттенок слишком тёмным или нет :/
  • 10 октября 2015, 08:55
К сожалению, не пользуюсь тоном от МАС, Герлен не подойдет?
  • 10 октября 2015, 20:46
Конечно, подойдет! Просто мне нужно будет Мишшу заказывать, а я боюсь с цветом ошибиться- их тональный в 21 оттенке мне был темноват :(
  • 11 октября 2015, 15:56
lingerie de peau у меня в 02 оттенке) думаю, если Вам тональный был темноват, то тогда и пудру лучше посветлее взять
  • 11 октября 2015, 20:37
Спасибо! Да, раз в 2 оттенке, то будет темноват- просто на Вас пудра показалась относительно светлой. Спасибо за ответ!
  • Anna_ku
  • 09 октября 2015, 21:00
Оля, Вы такая милая! Покрытие пудра даёт хорошее, как мне кажется
  • 10 октября 2015, 07:19
Спасибо большое! очень приятно)
  • yuliazai
  • 09 октября 2015, 21:59
Чудеса! Впервые вижу такой эффект от пудры!
  • 10 октября 2015, 07:19
для меня это тоже было большим удивлением
Оля, пудра удивительно хороша своим эффектом! И оформление футляра тоже отличное.
А ты очень милая
  • 10 октября 2015, 07:20
Катенька, спасибо большое)
И никаких метеоров не нужно — вот оно сияние!