13.10.2015

Essence Soo Glow! Cream to Powder Highlighter 20 bright up your life

Я приобрела этот чудесный хайлайтер прошлой ранней весной, когда еще не растаял снег, и пользовалась им до наступления тепла. А потом отложила на все лето и часть осени. Недавно я снова начала им пользоваться. И хоть на эту вещицу постов уже достаточно, мне тоже хочется поделиться своим мнением.
Для меня этот хайлайтер является зимним (на холодное время года), когда на лице нет загара, потому что, мне кажется, что именно в этом оттенке он прекрасно выглядит на бледной светлой коже.

Полное название: Essence Soo Glow! Cream to Powder Highlighter 20 bright up your life
Оформление: очень простое — прозрачная пластиковая упаковка. Компактная. Сделана неплохо, хорошо открывается и закрывается, крышка откидывается на 180 градусов. В комплекте нет ни зеркала, ни кисти (и меня это радует, все равно всегда пользуюсь своими). На обратной стороне информация о продукте.
Цвет: я вижу его холодным светлым розовым.
Свотчи: на пальце
Дневной свет
На солнце
Нанесла на руку и растушевала:
Дневной свет в глубине комнаты
На солнце
Характеристики: текстура у хайлайтера очень приятная, нежная муссовая, как мне кажется. Наносится легко пальцем и им же прекрасно растушевывается. Я ношу его либо поверх тонального + пудра, либо поверх одной только пудры. Держится хорошо до самого вечера, никуда не уползая, не тускнея. Тут надо заметить, что лицо руками я не трогаю, поэтому не могу дать гарантии тем, кто имеет такую привычку, что в этом случае он будет держаться так же хорошо. Сияние дает красивое, будто влажное. Конечно же, оно больше проявляется на солнце и при искусственном освещении, при спокойном дневном свете выглядит скромнее. И мне это по душе. Запаха не имеет. Легко удаляется вместе с остальным макияжем.
Прошу обратить внимание, что для фото я нанесла хайлайтер с излишком. В жизни я наношу его менее интенсивно на области: над скулой, и по настроению на серединку носа и над верхней губой. Для поста я нанесла его на все три ранее перечисленные зоны.
Дневной свет
Полный образ
Вспышка
Полный образ
Итог: чудесный хайлайтер по очень бюджетной цене. Красивый и качественный продукт. Пользуюсь им с удовольствием. Смело могу рекомендовать к покупке.
Цена: около 200 рублей
Срок использования: несколько месяцев
Я — Настя. Ко мне на «ты».

Oksaa_19 13 октября 2015, 13:52
И почему я его до сих пор не купила?) Красивый эффект на коже, без блесток, что еще нужно?)
Shinkirou 13 октября 2015, 13:54
Берите пока есть. Тем более за такую цену.
А эффект, да, красивый. Мне очень нравится.
Ze_Ujas 13 октября 2015, 13:59
Красота, да и только! Очень нежно на Вас смотрится :) Я тоже не расстаюсь с этим хайлайтером
Shinkirou 13 октября 2015, 14:00
Спасибо большое!
Вещица, однозначно, достойная.
Adelin 13 октября 2015, 14:24
Очень красиво. Теплый, нежный цвет, невызывающий и приятный. И Вам он очень идет. Спасибо за отзыв — хорошая мотивация к покупке!
Shinkirou 13 октября 2015, 14:27
Спасибо. Рада, что вам понравилось!   Только имейте в виду, этот оттенок не теплый, а холодный. А вот второй (в линейке их два) как раз теплый сливочный.
man_i_ya 13 октября 2015, 14:33
Здоровский, то что надо! а у нас в городе, нет ессенс…
Shinkirou 13 октября 2015, 14:36
И в моем городе нет. Я через интернет заказывала.
Diana-Nathalie 13 октября 2015, 15:34
Красивый ненавязчивый. Легкий и аккуратный. У нас их не было в ближайших магазинах, а то бы посмотрела.
Shinkirou 13 октября 2015, 15:37
Спасибо, Наталия! Если вдруг попадется вам, обязательно посмотрите.
KSeniia_S 13 октября 2015, 15:47
Как красиво смотрится!
Shinkirou 13 октября 2015, 17:29
Спасибо! Мне тоже нравится.
ahhIrina 13 октября 2015, 15:55
Как же я люблю все эти подсвечивающие штучки! Вам очень идет! Весьма ненавязчиво, но эффект на лицо ))
Shinkirou 13 октября 2015, 17:32
Вот и я начинаю на эти сверкалки подсаживаться!   Только чтобы в меру и более менее деликатно. Спасибо. Мне тоже эффект нравится — мне кажется, образ даже как-то освежает.
Berfin 13 октября 2015, 16:51
На вас шикарно смотрится!
Shinkirou 13 октября 2015, 17:32
Благодарю. Приятно это читать.
shoovi 13 октября 2015, 17:09
У меня есть такой! Отличный хайлайтер! Но я люблю сухие, по этому лежит.
Shinkirou 13 октября 2015, 17:35
У меня он первый в такой текстуре. Надо сказать, что поначалу было не очень привычно, но буквально через пару раз приноровилась. Вообще я тоже больше сухие продукты люблю.
pupsichek 13 октября 2015, 17:44
Вы- сама нежность. Очень интеллигентно выглядит на лице этот хайлайтер!
Shinkirou 13 октября 2015, 18:38
Спасибо. Очень приятно.
Да, вы правы. Его можно спокойно применять в ежедневном макияже при условии умеренного нанесения, конечно.
RitaMix 14 октября 2015, 01:09
Настя, очень красиво))) действительно отличный хайлайтер, нежный, и оттенок у него что надо, очень гармонично смотрится на коже.
Shinkirou 14 октября 2015, 07:47
Спасибо, Рита! Мне приятна твоя оценка.
terraple 14 октября 2015, 03:43
единственный хайлайтер, который из моей жирной кожи не делает жирный блин, блестит очень красиво и при этом отлично растушевывается! Вы очень красиво его показали! <3333
Shinkirou 14 октября 2015, 07:49
Спасибо большое!
Тушуется он, действительно, очень легко. И стойкость радует.
Fischotter 14 октября 2015, 09:54
как красиво он лежит на вас!
я пользуюсь таким, но на себе вижу больше блесток
Shinkirou 14 октября 2015, 11:29
Благодарю.
Может быть много его берете?
Fischotter 14 октября 2015, 18:07
едва касаюсь хайлатера, а потом едва кожи
блестки там все же есть, просто либо я придираюсь, либо их видно при определенном освещении и расстоянии
Shinkirou 14 октября 2015, 19:01
Возможно, вам просто нужен более деликатный. В том смысле, что вам нравится ещё более деликатное свечение.
Armina66 18 октября 2015, 22:49
Да, блестки видно невооруженным глазом, поэтому подарила его)
Shinkirou 19 октября 2015, 08:43
Жалко, что он вам не подошёл.
Blake 16 октября 2015, 10:36
И у меня такой — согласна он очень красивый!
Shinkirou 16 октября 2015, 12:57
Мы с вами солидарны!
teaandsea 19 октября 2015, 13:56
вы очень симпатичная!
и пост понравился, информативно)
у меня есть такой, но в др.оттенке- нравится, в принципе, держится до вечера, но меня тоже немного напрягают блестки. В последнее время все-таки кое-как привыкла, но всё же в будущем оставила бы его на вечер или под настроение)
Shinkirou 19 октября 2015, 14:59
Спасибо, мне очень приятно!
А я вроде и днем ношу, но контролирую количество продукта при нанесении, чтобы не переборщить.