Essence Soo Glow! Cream to Powder Highlighter 20 bright up your life

Я приобрела этот чудесный хайлайтер прошлой ранней весной, когда еще не растаял снег, и пользовалась им до наступления тепла. А потом отложила на все лето и часть осени. Недавно я снова начала им пользоваться. И хоть на эту вещицу постов уже достаточно, мне тоже хочется поделиться своим мнением.
Для меня этот хайлайтер является зимним (на холодное время года), когда на лице нет загара, потому что, мне кажется, что именно в этом оттенке он прекрасно выглядит на бледной светлой коже.

Полное название: Essence Soo Glow! Cream to Powder Highlighter 20 bright up your life
Оформление: очень простое — прозрачная пластиковая упаковка. Компактная. Сделана неплохо, хорошо открывается и закрывается, крышка откидывается на 180 градусов. В комплекте нет ни зеркала, ни кисти (и меня это радует, все равно всегда пользуюсь своими). На обратной стороне информация о продукте.
Цвет: я вижу его холодным светлым розовым.
Свотчи: на пальце
Дневной свет
На солнце
Нанесла на руку и растушевала:
Дневной свет в глубине комнаты
На солнце
Характеристики: текстура у хайлайтера очень приятная, нежная муссовая, как мне кажется. Наносится легко пальцем и им же прекрасно растушевывается. Я ношу его либо поверх тонального + пудра, либо поверх одной только пудры. Держится хорошо до самого вечера, никуда не уползая, не тускнея. Тут надо заметить, что лицо руками я не трогаю, поэтому не могу дать гарантии тем, кто имеет такую привычку, что в этом случае он будет держаться так же хорошо. Сияние дает красивое, будто влажное. Конечно же, оно больше проявляется на солнце и при искусственном освещении, при спокойном дневном свете выглядит скромнее. И мне это по душе. Запаха не имеет. Легко удаляется вместе с остальным макияжем.
Прошу обратить внимание, что для фото я нанесла хайлайтер с излишком. В жизни я наношу его менее интенсивно на области: над скулой, и по настроению на серединку носа и над верхней губой. Для поста я нанесла его на все три ранее перечисленные зоны.
Дневной свет
Полный образ
Вспышка
Полный образ
Итог: чудесный хайлайтер по очень бюджетной цене. Красивый и качественный продукт. Пользуюсь им с удовольствием. Смело могу рекомендовать к покупке.
Цена: около 200 рублей
Срок использования: несколько месяцев
Я — Настя. Ко мне на «ты».
  • Oksaa_19
  • 13 октября 2015, 13:52
И почему я его до сих пор не купила?) Красивый эффект на коже, без блесток, что еще нужно?)
Берите пока есть. Тем более за такую цену.
А эффект, да, красивый. Мне очень нравится.
  • Ze_Ujas
  • 13 октября 2015, 13:59
Красота, да и только! Очень нежно на Вас смотрится :) Я тоже не расстаюсь с этим хайлайтером
Вещица, однозначно, достойная.
  • Adelin
  • 13 октября 2015, 14:24
Очень красиво. Теплый, нежный цвет, невызывающий и приятный. И Вам он очень идет. Спасибо за отзыв — хорошая мотивация к покупке!
Спасибо. Рада, что вам понравилось!   Только имейте в виду, этот оттенок не теплый, а холодный. А вот второй (в линейке их два) как раз теплый сливочный.

• man_i_ya
  • 13 октября 2015, 14:33
Здоровский, то что надо! а у нас в городе, нет ессенс…
И в моем городе нет. Я через интернет заказывала.
Красивый ненавязчивый. Легкий и аккуратный. У нас их не было в ближайших магазинах, а то бы посмотрела.
Спасибо, Наталия! Если вдруг попадется вам, обязательно посмотрите.
Как красиво смотрится!
Спасибо! Мне тоже нравится.
  • ahhIrina
  • 13 октября 2015, 15:55
Как же я люблю все эти подсвечивающие штучки! Вам очень идет! Весьма ненавязчиво, но эффект на лицо ))
Вот и я начинаю на эти сверкалки подсаживаться!   Только чтобы в меру и более менее деликатно. Спасибо. Мне тоже эффект нравится — мне кажется, образ даже как-то освежает.
  • Berfin
  • 13 октября 2015, 16:51
На вас шикарно смотрится!
Благодарю. Приятно это читать.
  • shoovi
  • 13 октября 2015, 17:09
У меня есть такой! Отличный хайлайтер! Но я люблю сухие, по этому лежит.
У меня он первый в такой текстуре. Надо сказать, что поначалу было не очень привычно, но буквально через пару раз приноровилась. Вообще я тоже больше сухие продукты люблю.
Вы- сама нежность. Очень интеллигентно выглядит на лице этот хайлайтер!
Спасибо. Очень приятно.
Да, вы правы. Его можно спокойно применять в ежедневном макияже при условии умеренного нанесения, конечно.
  • 14 октября 2015, 01:09
Настя, очень красиво))) действительно отличный хайлайтер, нежный, и оттенок у него что надо, очень гармонично смотрится на коже.
Спасибо, Рита! Мне приятна твоя оценка.
  • terraple
  • 14 октября 2015, 03:43
единственный хайлайтер, который из моей жирной кожи не делает жирный блин, блестит очень красиво и при этом отлично растушевывается! Вы очень красиво его показали! <3333
Тушуется он, действительно, очень легко. И стойкость радует.
как красиво он лежит на вас!
я пользуюсь таким, но на себе вижу больше блесток
Благодарю.
Может быть много его берете?
едва касаюсь хайлатера, а потом едва кожи
блестки там все же есть, просто либо я придираюсь, либо их видно при определенном освещении и расстоянии
Возможно, вам просто нужен более деликатный. В том смысле, что вам нравится ещё более деликатное свечение.
  • Armina66
  • 18 октября 2015, 22:49
Да, блестки видно невооруженным глазом, поэтому подарила его)
Жалко, что он вам не подошёл.
  • Blake
  • 16 октября 2015, 10:36
И у меня такой — согласна он очень красивый!
Мы с вами солидарны!
вы очень симпатичная!
и пост понравился, информативно)
у меня есть такой, но в др.оттенке- нравится, в принципе, держится до вечера, но меня тоже немного напрягают блестки. В последнее время все-таки кое-как привыкла, но всё же в будущем оставила бы его на вечер или под настроение)
Спасибо, мне очень приятно!
А я вроде и днем ношу, но контролирую количество продукта при нанесении, чтобы не переборщить.