10.10.2015
19758

Моя осенняя Bourjois Rouge Edition Lipstick #18 Violine Strass

Наверное, у многих в коллекции есть косметические продукты с отличным качеством, но которые используются крайне редко. Сегодня я расскажу об одном таком и, возможно, для кого-то этот продукт станет любимцем.

Речь пойдет о помаде Bourjois из серии Rouge Edition Lipstick, которая была одной из первых на заре моего увлечения помадами.
У продукта качественная упаковка из черного глянцевого пластика, снизу пластик прозрачный, а внутри находится элемент футляра в цвет самой помаде. Как и всегда с масс-маркетом, футляр был усеян очень важными наклейками от производителя и не только, избавляясь от которых я повредила надпись с названием помады я случайно.
Стик классический, таким удобней всего рисовать контур губ. Он закреплен прочно, не царапается о стенки футляра.
На солнце сразу проявляется, пожалуй, единственный минус этой помады — крупные золотые блестки. И все бы ничего, но они так же отчетливо видны и на губах.
Мой оттенок — #18 Violine Strass, он самый темный в линейке. В зависимости от освещения он выглядит то как теплая слива, то более холодным фиолетом.
Из всех моих помад он больше всего похож на матовую Chanel #47. Свотчи сделаны при дневном освещении.
Те же помады на солнце:
Rouge Edition — классические кремовые помады, которых у меня меньше всего, почему-то. Конкретно эта наносится мягко, но не сливочно (из-за шиммера), другие оттенки еще более мягкие в нанесении. Она достаточно стойкая — минимум 4 часа, потом стоит подправить центр губ. Прием пищи переживет, но изначальный вид потеряет, я предпочитаю обновлять. Производитель указывает, что помада относится к питательно-увлажняющим, но я бы сказала, что она просто не сушит губы. Вполне себе комфортная помада. Запах у нее фруктовый, приятный, но достаточно сильный, лучше попробовать его перед покупкой.
Ложится без проплешин, не течет за контур и не скатывается на стыке губ. Как я и сказала изначально, этот продукт сделан качественно.

Смотрим на губах. Дневное освещение:
Солнце (видите блестки?):
Помада прошла испытание улыбкой — в складках нет скопления продукта:
И полный образ:

Вывод: почему-то, эта помада не стала моей любимицей. Может, потому что оттенок не уникален, может все же слишком крупные блестки виноваты… В любом случае, я могу ее советовать всем, кто любит подобные оттенки. А еще в линейке очень красивые нюды с отличными свойствами!
Срок использования: около 2 лет
Цена: сейчас около 300 грн
Оценка: 5-

Спасибо всем за внимание! Меня зовут Даша, ко мне на «ты».

Hadija1991 10 октября 2015, 20:36
Даша, помада очень хороша! И ты тоже
dariaadariaaa 10 октября 2015, 20:43
Спасибо, Катя! Мне очень приятно
Rossetto 10 октября 2015, 20:39
Супермодный look получился   Очень современно выглядит именно с таким макияжем глаз.
Вам очень идёт именно этот оттенок.
dariaadariaaa 10 октября 2015, 20:43
Именно так и ношу такие оттенки интуитивно
Вам спасибо за комментарий!
Milena72 10 октября 2015, 20:42
Очень красивый оттенок. Да и крупных блесток не заметно. На мой взгляд, все достойно.
dariaadariaaa 10 октября 2015, 20:45
В жизни они иногда бросаются мне в глаза все же. Я люблю помады с блестками, но когда они равномерно расположены по губам, а не отдельные «искринки» то тут, то там)
Спасибо вам за комментарий, Милена!
ksunia 10 октября 2015, 20:43
А мне помада на вас очень понравилась, хоть оттенок и не уникальный, но вам несомненно подходит!
dariaadariaaa 10 октября 2015, 20:46
Спасибо большое! И мне она нравится, но ношу ее очень редко. За этот год вообще первый раз накрасила)
Active_fox 10 октября 2015, 21:40
нижняя фотография очень!
Maranve 10 октября 2015, 21:22
Очень красивый цвет и очень тебе идёт!
А блёстки именно ощущаются или просто эстетически не нравятся? Потому что даже на фотографии на солнце их почти не видно, выглядит как влажный блеск, ну или максимум шиммер
dariaadariaaa 10 октября 2015, 23:46
Скорее, эстетически. Они достаточно крупные, на мой взгляд. Просто, без них было бы лучше, вот и все)
Спасибо большое!
Halber_Mensch 10 октября 2015, 21:35
А мне как раз нравятся в этой помаде золотистые блести, как по мне, это ей придает «изюма»
dariaadariaaa 10 октября 2015, 23:47
Видите, это же здорово! Помада хорошая, я уверена, что она будет кому-то нравиться больше чем мне)
Lidvana 10 октября 2015, 21:57
Очень красивый оттенок и вам очень идёт!

Попробуйте сильнее растушёвывать хайлайтер над верхней губой, чтобы он был менее заметен.
Спасибо большое!)
v_krasnoselska 10 октября 2015, 22:03
Отличный цвет), тебе идёт. Блёсток я не вижу и выглядит всё гармонично.
Не забрасывай её
dariaadariaaa 10 октября 2015, 23:47
Спасибо) надо поставить ее на видное место))
SvitlanaNalyvaiko 10 октября 2015, 22:03
Обожаю её ( тоже писала пост). Моя находка и по цвету, и по качеству!
dariaadariaaa 10 октября 2015, 23:48
Видела ваш пост) это точно, хорошая помада.
aikanye 11 октября 2015, 15:46
Тоже блестки не люблю, поэтому и не покупаю помады с ними. Но эта помада на тебе хороша!)
dariaadariaaa 11 октября 2015, 20:31
Спасибо! Я их люблю, но они не всегда кстати)
man_i_ya 12 октября 2015, 11:49
Красивая такая, винная) может и мне подойдет, пойду познакомлюсь с ней! Люблю помады буржуа. Мне еще 15 номер подмигивает))) а у меня есть нюд (не помню номер) и 17.
dariaadariaaa 12 октября 2015, 17:54
А у меня был 04 номер, я ее сестре отадала — ей лучше оттенок подошел. Классная, даже не смотря на довольно светлый оттенок) Присмотритесь, я советую!
Kelen 12 октября 2015, 16:14
Красивая помада.
На счет самого темного оттенка в линейке — не согласна, у меня #14 — она глубоко бордовая и сплотиться гораздо более темной на губах. Ношу крайне редко, т.к. плывет по контуру даже с карандашом :(
dariaadariaaa 12 октября 2015, 17:56
Хм, ну, может и правда не самый (хотя, она вроде последняя :) ) Ого, а моя не плывет. Вообще не понимаю, как она плыть будет, текстура не располагает… Может, издержки оттенка?
Kelen 14 октября 2015, 11:20
Скорее издержки губ   На мне даже Lime Crime в уголках растекается