09.10.2015

Тональный крем Stellary Long Lasting Foundation SP 01 - матирует, выравнивает тон, подходит для белоснежек

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о тональном креме Stellary, единственном тональном в моей косметичке.
Название продукта: Тональный крем Stellary Long Lasting Foundation 24hr Matifying Pore Minimazer в оттенке SP 01 светло-розовый.

Находится тональный в плоском бежевом тюбике, объем 35 мл. В линейке 4 оттенка, у меня самый светлый. На крышке была наклейка с информацией от производителя, на обороте состав. Прикрепляю фото, может кому-то это важно.
Под откручивающейся крышкой скрывается носик с небольшим отверстием. Количество тонального легко регулировать.Оттенок SP 01 бежевый с розовинкой, которую на фото как-то не видно, но в жизни она просматривается.Моей светлой коже цвет подошел идеально. Тональный не слишком жидкий, но и не плотный — что-то между.

Предлагаю посмотреть на тон в действии.Недавно обсыпало, плюс вылезли красные сухие пятна. Крем прекрасно скрывает все покраснения и воспаления. Наношу тональник я исключительно Бьютиблендером. Так слой тона получается тонкий, однородный. Крем не проваливается в поры, не собирается в морщинках. Отлично выравнивает цвет лица, прячет поры. Финиш матовый, даже слишком. Сразу просятся румяна, чтоб лицо не было плоским. Но маской на лице тональный не смотрится и не ощущается.
Производитель назвал свой тональный устойчивым, а на упаковке красуется 24h. На счет 24 часов это конечно сильно. Но часов 5-6 тональный выдерживает точно, далее же финиш становится просто не таким матовым. Не исчезает крем и под самый вечер. А самое главное, что он не собирается в носогубных складках или морщинах.

Stellary Long Lasting Foundation прочно занял место в моей косметичке и выручает в моменты катастроф.

Цена: 425 рублей.
Оценка: 5 из 5.

Lobstrique 09 октября 2015, 07:49
неплохой результат. я почему-то ждала разгромного поста на stellary :) у них, конечно, хвалят помады, но бюджетная помада и бюджетный тональник всё-таки разные вещи
MissDifferentA 10 октября 2015, 16:09
А чем бюджетный крем хуже люкса!?
Lobstrique 12 октября 2015, 11:00
ненене, я не с люксом сравниваю! у меня и в косметичке-то ничего люксового нет :D скорее дешёвый масс-маркет (Stellary, Essence, Eva Mosaic) с масс-маркетом подороже (Pupa, ArtDeco)
Skyfall 10 октября 2015, 16:21
Спасибо) Нет, я тоном прям довольна
NadiaS 09 октября 2015, 08:00
по-моему отличный результат. В ответ предыдущему комменту — я вот до сих пор в жутком негативе от тональника Dior Diorskin Nude, высокая цена и громкий бренд не всегда гарантируют качество.
Благодарю)
VikaSovenok 09 октября 2015, 09:01
Видно, что хороший, но как-то не для белоснежек. На мне бы явно был тёмным.
graceful_art 09 октября 2015, 09:28
Мои мысли тоже
Snow_white 09 октября 2015, 16:44
Прямо в точку!
lovegood 09 октября 2015, 21:24
Плюсую, он как-то не очень светлый
А покрытие хорошее.
Skyfall 10 октября 2015, 16:21
У меня светлая кожа и обычно я пользуюсь корейскими бб/сс, потому как из доступного масса ничего по цвету подобрать не могу. А этот подошел, разницы с шеей нет вообще.
Ayrora 09 октября 2015, 11:01
Не плохой результат. А как в носке? Сильно отпечатывается?
Skyfall 10 октября 2015, 16:50
Если задеть светлой одеждой, то след останется. На экране телефона следов не припомню. Или вы про что-то другое спрашиваете?
Ayrora 10 октября 2015, 21:34
да, про это. А то когда-то был тональник он отпечатывался буквально везде. На одежде. на телефоне, на пальцах, на волосах. Выкинула.
Lenuska 09 октября 2015, 17:10
Для белоснежек он явно желтый и слишком темный
Skyfall 10 октября 2015, 16:22
Не-не, он совсем не желтый.
Я уже выше написала — у меня кожа светлая, тон отлично подошел.
assenat 13 октября 2016, 19:41
Дело в том, что у марки очень странно пронумерованы оттенки и конкретно в этой линейке самый светлый будет 04. Я ношу, но бледной поганке мне всё равно хотелось бы светлее.