08.10.2015

Dream Minerals минеральные рассыпчатые тени набор № 2

Всем приветик, начинаю входить в прежний режим. Я переехала из Сибири в Питер! Переезд занимал очень много времени, как фактически, так и морально было тяжело что-то писать. А начну свое возвращение с минеральных теней марки Dream Minerals.

У теней очень хорошая пигментация, как с базой, так и без нее. Упаковка мне не очень понравилась, вроде и удобная, компактная, тени вкручиваются одна в другую образую большой столбик. Минус только в том, что они сыпятся в закрытом состоянии.
Заказала я набор № 2, в него входят 4 матовых, 2 шиммерных, 2 сатиновых оттенка.
Тон 2 Black Matte — Черный матовый.
Тон 41 Black Magic темно-серый шиммерный.
Тон 26 Black Violet Сиреневый шиммерный, очень красивый оттенок.
Тон 23 Satin Lilac Сатиновый сиреневый оттенок.
Тон 20 Lilac Холодный лиловый оттенок, уходящий в розовый. Матовый.
Тон 15 Rose Это персиковый матовый цвет.
Тон 1 White Matte белый матовый.
Тон 42 Frosty Glitter Blue Белый, сатиновый, уходящий в синеву.
Здесь тени нанесены на голую руку. Пигментация очень классная. Различия только в носкости. Без базы тени скатываются на жирном веке через 3 часа, с базой держатся весь день.
Визуально белые очень трудно отличить, но при нанесении сразу видно где какой есть. Сразу проявляется синеватый отлив, который очень красиво смотрится. Хорошо его наносить под бровь.
Вот какие макияжи я делала с этой палитрой)

Цена: около 1500р
Оценка: 5-

Noctemarine 08 октября 2015, 20:40
Матовые понравились, особенно персиковый!
IrenS 08 октября 2015, 22:06
Красивые оттенки и макияжи!
Но себе не купила бы, не люблю рассыпчатые тени. Максимум с чем готова смириться — с пигментами Инглот))
Diana-Nathalie 09 октября 2015, 00:05
Мне понравилась подборка цветов. Да и фотографии такие — дарящие положительные эмоции.
tatadaparty 09 октября 2015, 09:54
Спасибо, приятно слышать)
Ayrora 09 октября 2015, 11:05
С возвращением! Тени мне понравились. Да, соглашусь, что в поездках такой формат слишком большой и громоздкий. Однако мне результат понравился и количества теней хватит очень на долго.
Berfin 09 октября 2015, 13:24
Цвета красивые, макияж тоже, а вот себе не возьму, с этими баночками туда-сюда, отвертеть-завертеть, а если упадет, рассыпется, в общем ими надо пользоваться в очень спокойной обстановке и имея кучу свободного времени