Dior Rouge Dior Voluptuous Care Lipstick в оттенке 644 Rouge Blossom

С наступлением осени захотелось мне красную, но не слишком яркую помаду. Выбор пал на оттенок 644 Rouge Blossom.

Название продукта: Dior Rouge Dior Voluptuous Care Lipstick в оттенке 644 Rouge Blossom
Это моя первая помада от Диор, до этого были только блески этой марки. В ней мне нравится все — и оформление, и качество покрытия, и цвет. Прямо именно то, что я хотела)
На оформлении останавливаться не буду, тем более что как я поняла, мой экземпляр из более ранней серии, и немного отличается по дизайну от нынешней. Но оттенок тот же. Темно-синий футляр и серебристый «поясок».
Стик удобный, скошенный, сидит в футляре плотно.
На торце наклейка с номером оттенка
На стике выдавлено название марки.
Помада имеет красивый оттенок — теплый красный, но он не яркий, а приглушенный, иногда проскальзывают ягодные нотки. В стике виден мельчайший шиммер, но на губах я его не вижу. Финиш глянцевый.
На руке, слева один раз провела, справа 2 слоя:
Текстура у помады кремово-сливочная, подтаивает при нанесении на губы. Ложится легко, выравнивает даже немного складочки. В них при этом не затекает. Контур держит, в полоску не скатывается. Цвет равномерный, со второго слоя полностью перекрывает пигмент губ. Наношу прямо из стика, хоть она и довольно яркая, сделать это просто, карандаш контурный или кисть с ней мне не требуются. Вообще, мне даже кажется, что она сама себя красит))
Держится на губах помада до 4 часов. Первые два часа в неизменном виде, потом глянец постепенно впитывается, а цвет остается. Отпечатывается на бокалах, и всем, что к ней прикоснется. Аккуратный перекус и чаепитие переживет, но частично сотрется со стыка губ. Что можно аккуратно подправить, просто потерев губы одну о другую. После обеда нужно будет обновить.
Губы не сушит, а даже увлажняет, носить ее очень комфортно. Вкуса и какого-то сильно ощутимого аромата я не заметила.
На губах:
И в общем образе. На мне обычно все помады чуть краснее смотрятся, так что имейте в виду)
Цена: в магазине около 1600 руб. с учетом скидки, мне досталась по более приятной цене.
Помадой оочень довольна, всю неделю крашу только ей. Хочу еще помадку из этой серии, на какой оттенок посоветуете обратить внимание?
Ирина, лучше на «ты»
  • 08 октября 2015, 13:54
Ваша помада не из серии Couture Colour, а из предыдущей. Это видно уже по её оформлению — это прошлая версия футляра, у нового «каннаж» на серебристом пояске, а не на синей пластмассе.
Ну и на колпачке у вас буквы CD под пластмассой, а в последней линейке по-другому.
  • 08 октября 2015, 13:56
А не подскажете верное название серии? Я думала только оформление изменилось… не сильна в Диоровских помадах к сожалению. Dior Rouge Dior Voluptuous Care Lipstick, верно?
  • 08 октября 2015, 13:58
На Косметисте отличный Каталог косметики, я сама им часто и с удовольствием пользуюсь. Там вы можете найти точное название вашей помады, она там обязательно есть, несмотря на то, что снята с производства, т.к. о ней были десятки постов.
  • 08 октября 2015, 14:05
Спасибо, нашла.
Снята с производства, в смысле, серия?
Мне кажется 644 есть в постоянке или нет?
У меня она тоже «старенькая», но проскакивает крамольная мысль купить дубль и припрятать, уж больно она хороша
На мне она выглядит совсем иначе, больше уходит розово-красную
  • 08 октября 2015, 14:17
Насколько я поняла, снята серия Dior Rouge Dior Voluptuous Care Lipstick. А в Couture Colour этот же оттенок есть, по крайней мере видела не особо давно посты на него, на них и ориентировалась при выборе цвета.
Да, есть и в продаже есть  , буквально вчера видела, в новом футляре, естественно, и меня это радует…
Уж больно хорош цвет получился
  • 08 октября 2015, 15:25
Ну да, эта версия, что в посте, была снята весной-летом 2013 года. Вместо неё вышла Руж Диор Кулёр Кутюр, куда перекочевало буквально несколько оттенков (около 5) из прошлой линейки. Есть ли среди них №644, я не уверена (мне кажется, что да), лучше всего узнать об этом на сайте Диор. Если не изменился не только номер, но и название — значит, оттенок тот же. Если название другое (даже если номер тот же), значит, некоторые изменения оттенка всё же есть.
Есть. Ничего не изменилось (я маме покупала   уже в новой версии) и номер, и название те же.
  • 08 октября 2015, 15:25
Кстати, название помады у неё на картонной коробочке написано, я сразу её не заметила у вас на фото)
  • aikanye
  • 08 октября 2015, 13:55
Твой цвет!
И мне нравится, когда ты оформляешь брови шире! Очень красиво смотрится
  • 08 октября 2015, 13:59
Это я экспериментирую)
Какой оттенок красивый! Я бы тоже его примерила! Он такой уютный ). Вам очень хорошо, отлично вписывается в вашу внешность
  • 08 октября 2015, 14:03
Спасибо большое! Да, он уютный, для меня осенним кажется.
  • 08 октября 2015, 14:02
Не туда ответила)
Очень красивый оттенок! Я бы не назвала его красным, на мне бы нюдом выглядел, но на вас очень понравилось!
  • 08 октября 2015, 14:19
Благодарю! На мне многие общепризнанные нюды яркими смотрятся, так что для меня этот оттенок ближе к красному
Очень понравилась! Тебе идёт. Соглашусь с девочками, кажется уютной.
  • 08 октября 2015, 14:20
  • Torya
  • 08 октября 2015, 14:22
Красивый оттенок )!
Согласна с вами!
Ирина, тебе очень идет, чудеснейший оттенок!
  • 08 октября 2015, 15:58
У меня есть похожий оттенок от Живанши, но мне кажется, она посуше Диоровской. Очень люблю ее осенью, прямо с началом осенью ее достаю и постоянно пользуюсь. Так что присмотрюсь к этой, спасибо за пост!
  • 08 октября 2015, 15:59
Спасибо, что заглянули! А какой оттенок у Живанши? Может и ее мне надо
Le Rouge 103.
Цвет до безумия уютный, тёплый, прям бруснично-облепиховое варенье на солнце.)
  • 08 октября 2015, 15:59
Да, он такой)
  • Milena72
  • 08 октября 2015, 15:58
Какой красивый осенний оттенок. Я теперь его тоже хочу.
Спасибо, что показали.
  • 08 октября 2015, 16:00
Не за что, спасибо что заглянули
  • Alouette
  • 08 октября 2015, 16:08
Ирин, отличный цвет, абсолютно твой! И мне уже вижу, сто тоже подойдет. Прям хоть в магазин иди)) странно, что я его проглядела как-то… Хорошо, если не сняли, мне его надо!
Не сняли
Проглядели потому что тестер у него невнятный
  • 09 октября 2015, 00:11
Спасибо, Наташ! Мне тоже кажется что тебе очень хорошо с таким оттенком будет
  • Ellka
  • 08 октября 2015, 16:18
Вы мне, почему то, молодую Пугачеву напомнили на последнем фото) Помада Вам к лицу)
  • 09 октября 2015, 00:11
Благодарю!
Ира, тебе очень хорошо с этой помадой!
Она — одна из моих фавориток в холодное время года(подбирали с консультантом к пальто). Очень люблю её
  • 09 октября 2015, 00:12
Спасибо большое! Именно твой отзыв был решающим в пользу этого оттенка, я перед покупкой свотчи смотрела)
Помада смотрится очень дорого   шикарно   Отличная покупка
  • 09 октября 2015, 00:12
Спасибо! Очень ей довольна.
  • Berfin
  • 08 октября 2015, 18:29
Какой цвет красивый, тут постояно красные и розовые показывают, а эта прям значительно отличается от них
  • 09 октября 2015, 00:12
Согласна, оттенок не избитый и интересный
Ирина, эта помада очень вам идёт! Красиво
  • LevKate
  • 08 октября 2015, 22:25
Эту помаду обожаю. По сравнению, как она выглядит на мне, на вас я её вижу скорее кирпичного, ближе к коричневому. Вам идёт. Кстати, тоже писала отзыв именно на этот оттенок, только в новой линейке.
  • 09 октября 2015, 00:13
Я его читала, когда искала отзывы об этом оттенке). Да, на мне скорее кирпично-красный, теплый, а на вас с ягодными нотками кажется.
  • 08 октября 2015, 23:47
Ирина, отличный осенний оттенок, тебе конечно идет. Спасибо за отличные фото.
  • 09 октября 2015, 00:14