Тональный крем Maybelline Affinitone - Совершенный тон от Maybelline

От производителя:
Естественность никогда не была столь совершенной!
Тональный крем Совершенный тон – это:
Совершенный цвет лица: пигменты натурального оттенка подстраиваются ко всем особенностям цвета лица, создавая безупречно ровный и естественный тон, без эффекта маски
Совершенная текстура: нежная и легкая текстура равномерно наносится и позволяет коже дышать. Формула с витамином Е увлажняет и защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды. 8 естественных оттенков.
После нанесения тонального крема распыли на лицо термальную воду – мельчайшие капли прекрасно закрепят макияж и подарят коже свежесть.
От меня: Данный тональный крем оставил у меня смешанные впечатления.
Прочитав множество отзывов, как положительных, так и отрицательных, я все таки решилась его купить. Это был мой первый продукт от фирмы Мейбелин.
Сначала немного расскажу о своей коже. Она у меня комбинированная, с расширенными порами, иногда бывают мелкие высыпания. От тонального крема я ждала ровного цвета лица и маскировки недостатков.
Как только я его купила — я была просто счастлива! Крем ложился идеально, легко наносился, все недостатки кожи были скрыты, не забивал поры, кожа дышала, держался не плохо…
Но спустя две недели я стала замечать шелушения на своем лице, хотя прежде такого никогда не было. Такое ощущения, что эти шелушинки возникли благодаря крему. К тому же, он вместо того чтобы скрыть, подчеркнул их еще больше. И он стал хуже наносится.
Честно говоря я не понимаю такую разительную перемену данного крема, но в ближайшем будущем планирую все же менять его.

Цена: 230-260 рублей в «Рубль Буме»
Тройка в основном за первонедельный эффект)
Фото:
1. На этом фото показана просто консистенция крема, ничего особенного ;)
2. Немного растушеванный крем:
3. Здесь крем полностью растушеван, границ нанесения вроде нету, но в складочки забивается
4. Крем на лице)
5. Крем на лице, растушеванный. На фото видно, что с подчеркиванием недостатков кожи и шелушений крем справляется просто на «Ура!»
Спасибо всем тем, кто прочитал данный пост, я вам премного благодарна!
Да, и с прошедшим вас, косметисточки!
  • vzlomka
  • 15 февраля 2011, 00:09
хотелось бы фотографий, жаль, что нет возможности:(
  • 15 февраля 2011, 00:18
к сожалению сайт не позволяет их загрузить(
но со временем постараюсь добавить фото)
  • vzlomka
  • 15 февраля 2011, 00:39
Бывает, что сайт не позволяет их добавлять, если фотографии больше разрешенного размера или не того формата. Может в этом дело;)
С фотографиями пост был бы значительно нтересней
  • 15 февраля 2011, 16:46
исправила пост, загрузила фотки)
  • Kseni4ka
  • 15 февраля 2011, 11:41
я загружаю сначала все фото через радикал, потом копирую полученное. Качество получается такое же, а размер по 50 кб где-то. и они очень легко загружаются! Это конечно не просто, но лучше вобще тогда посты не писать, чем писать несодержательные. Все-таки с фото нагляднее))))
а насчет этого крема — когда-то давно я его купила, но он жутко забивает поры*)) плохой крем))
  • 15 февраля 2011, 16:46
спасибо, Ваш совет оказался очень кстати, помогло)))
а мне в нанесении он не нравился… как будто жидкую гуашь по лицу размазываешь… а лицо после него шелушилось вообще ужасно…
  • 15 февраля 2011, 15:53
ну вот, сейчас у меня тоже самое.
обидно за личико(
Аналогично повела себя кожа. 2 недели результат удовлетворительный, но кожа стала шелушиться, а потом еще и черные точки меня окончательно убедили выкинуть енто «сокровище»…
  • 15 февраля 2011, 15:53
согласна(
а ведь сначала все было так хорошо…
У меня есть этот тональный крем, мне он очень подошёл, гораздо больше, чем Guerlain Lingerie — от этого вообще такой ужас на лице начался.За свою смешную цену — лично для меня хороший продукт.
  • 15 февраля 2011, 15:57
а мне, к сожалению, не подошел…
Не очень интересно читать пост о тональном средстве, где даже текстуры не показано.
попробуйте уменьшить фотографии через Paint или Picture manager.
  • 15 февраля 2011, 16:47
добавила фото)
Размер уменьшите фтографий…
Хотя бы чтоб бОльшая сторона было 1000пикс.

п.с. Крем отвратительный(
Хуже не было...(
  • 15 февраля 2011, 16:48
да с размером все нормально было, незнаю чего он)
но щас все прошло, спасибо совету с радикалом))
Всё бывает)
  • 15 февраля 2011, 18:30

Вот теперь полнеценный пост! ++ вам.
Спасибо за мнение. а я так смотрела на этот тон, думала может правда чудесный…
но шелушинки мне тоже не нужны!)
  • 15 февраля 2011, 18:34
спасибо)
да, если бы я знала какой этот крем на самом деле… он бы никогда не попал мне в руки))
но с другой стороны, кожа то у всех разная и им этот крем может подойти просто идеально, так что сильно его ругать не стала)
  • Margowa
  • 15 февраля 2011, 18:34
Мне он сначала понравился, но вскоре он высушил и мою жирную кожу, что вообще нонсенс и говорит лишь о том, что крем и не питает и не увлажняет.
  • 15 февраля 2011, 18:37
вот, у меня тоже самое)
правда на щеках кожа у меня не чень жирная, а скажем склонная к жирности, но он ее изуродовал до крайнего состояния. на фото думаю это заметно)
видимо подсушивает крем кожу….а это не есть хорошо…
  • 15 февраля 2011, 19:55
даа, и очень сильно.
была почти жирная, а теперь сухая очень(
ни один крем не помогает(
обидно