07.10.2015

Тушь для ресниц Guerlain Cils D'Enfer So Volume 01 Noir

Наконец-то попробовала я тушь, которую хотела приобрести сразу после ее выхода. Надежда была на то, что она станет аналогом Chanel Le Volume или даже лучше. Подробности дальше.

Тушь для ресниц Guerlain Cils D'Enfer So Volume 01 Noir
Упаковка — миниатюрная, удобно брать с собой. Объем 8,5 ml. Имеет приятный цветочный аромат. Интересно то, что на официальном сайте есть подробное описание этого аромата по нотам.
Щеточка: пластиковая, длинная, тонкая, щетинки короткие и редкие.
Эффект: объем действительно есть, причем порядочный. С двух слоев можно получить прям эффект накладных ресниц — ресницы получаются очень черные, выразительные, яркие. Консистенция что надо, ждать, чтобы тушь подсохла или еще что-то не надо. Тушь не осыпается, не пачкает веки — кисточка очень удобная. Огромный плюс — в течение дня тушь смотрится так же, как и после нанесения. Выдерживает жару, влагу, стойкость на высоте. Удаляется без труда мицелляркой. Удлинение присутствует тоже. Все бы хорошо, но тут есть минус — ресницы могут склеиться — разделение не на высоте. Легко переборщить. Мне кажется это из-за того, что щетинки у кисточки расположены редко. До и после:
Итак, тушь мне понравилась, это просто чудесный вариант на вечерний выход, но Chanel Le Volume более универсальная. С этой приходится повозиться немного, чтобы не было комочков и ресницы смотрелись естественно. Я думаю, если применять расческу для ресниц или очень стараться, все будет отлично.
Оценка: 5, так как заявленный объем и глубокий черный цвет действительно присутствуют.
За разделение, правда, 4-
Срок использования: месяц
Цена: в районе 1500р.

aikanye 07 октября 2015, 14:13
Выглядит потрясающе! Интересно, на коротких ресницах как она себя поведет…
shoovi 07 октября 2015, 14:15
Для коротких, наверно, лучше удлиняющие туши выбирать. Я — кеп ))
aikanye 07 октября 2015, 14:27

Вот насмотришься на девушек с длинными ресницами и прям хочется купить такую же тушь! И надеешься, что на тебе эффект будет такой же)) Эх, суровая реальность)
shoovi 07 октября 2015, 14:33
Ну уж не жалуйтесь, всех по-разному наградили))
А средствами для роста ресниц не пользовались?
aikanye 07 октября 2015, 14:39
Нет, это же природа) не верю, что от таких средств ресницы станут длиннее, по крайней мере не так сильно))
shoovi 07 октября 2015, 15:01
У меня выросли значительно, советую.
aikanye 07 октября 2015, 15:06
А можно мне название средства, если не секрет? Или в личку можете написать плз?)) Верю только средствам, опробованных на других)
shoovi 07 октября 2015, 16:28
Небезызвестный X-lash)) пока сама не убедилась, тоже не верила) только надо добросовестно пользоваться минимум месяц. Эффект держался у меня 6-8 месяцев. Потом спал. Я прошла еще один курс, и снова выросли. Планирую повторять раз в год. Кстати, сейчас пробую аналогичное средство для бровей, и уже замечаю рост.
aikanye 07 октября 2015, 17:08
Ого! Возьму на заметку! Спасибо большое!))
MadlenVolya 07 октября 2015, 14:23
Я тоже сегодня в ней! Еще с утра красила и думала: «Как она круто реснички разделяет!» )) Шанель на мне больше объема дает, кстати. У меня все они в миниатюрах, но Шанель точно куплю полную версию
shoovi 07 октября 2015, 14:25
А у меня Шанель разделяет лучше, а объем примерно такой же)
Terracotta 07 октября 2015, 15:00
Вау, по-моему, эффект потрясающий!
shoovi 07 октября 2015, 15:01
Milena72 07 октября 2015, 15:10
Мне очень понравилась эта тушь на Ваших ресничках.
Соглашусь с Вами, тушь не терпит спешки. Ее нужно наносить аккуратно. Но вот Chanel Le Volume мне не дает такого результата, да и мои ресницы склеивает гораздо больше, чем эта красотка.
shoovi 07 октября 2015, 16:29
Вот интересно! В целом обе туши считаю удачными.
BeautyMissDior 07 октября 2015, 15:16
Отличный эффект   Ресницы прям кукольные! У меня сейчас миниатюра этой туши, с каждым днем она мне нравится больше и больше. Наверное даже изменю моей любимой Диоршоу айконик и возьму эту полноразмерку
А за месяц использования она не подсохла? Как думаете, на сколько ее хватит?
shoovi 07 октября 2015, 16:29
Да, эта лучше, чем айконик. За месяц не высохла, но это было бы уж слишком быстро ))
Rossetto 07 октября 2015, 15:26
Волшебный эффект, конечно!
Спасибо. удачная тушь!
Shady__Lady 07 октября 2015, 15:26
Очень достойный эффект! Мне эта тушь нравится наравне с Chanel Le Volume. Они действительно несколько схожи.
Мне тоже так показалось!
Latte 07 октября 2015, 16:23
я очень люблю их «золотой слиток») эту еще не пробовала, но обязательно куплю! на вас очень понравился эффект -ресницы до бровей!
Спасибо, советую)
Lapa77 07 октября 2015, 19:08
Эффект отличный. Спасибо за наводку, обязательно прикуплю себе эту тушь.
shoovi 07 октября 2015, 19:17
Пожалуйста)
SkinniVanillaLatte 07 октября 2015, 20:58
Я так люблю эту тушь за её объём! Но на мне она отпечатывается!
shoovi 07 октября 2015, 21:06
Жаль, а у меня нормально!
Mursilka 07 октября 2015, 22:49
Шикарные ресницы! «Золотой слиток» тоже сначала «капризничает», может, и эта на втором месяце станет попроще в обращении, уж очень эффект хорош.
shoovi 08 октября 2015, 13:13
Taya_Taya 08 октября 2015, 06:16
Хорошая тушь: объём даёт, не осыпается, ресницы с ней сохраняют форму и не опускаются (я завиваю перед тем, как красить), легко смывается… но любви не случилось. Chanel Le volume так и остаётся фавориткой)
shoovi 08 октября 2015, 13:14
Мне кажется, тоже — она лучше)
olgalmk 08 октября 2015, 10:01
Тушь отличная, но не могу использовать из-за маленькой длины основы, на которой крепится щёточка! Не могу качественно из-за этого прокрасить ресницы, хотя дело не в туши, а в том как я держу щёточку или щёки у меня знатные :) приходилось окунать в тушь щёточку от туши Гипноз :)
shoovi 08 октября 2015, 13:14
И такое бывает)
Eva149 08 октября 2015, 18:32
Простите, что не в тему. Вы как-то писали обзор на альмеа икс лаш. Я так поняла, Ваши ресницы сейчас вернулись в исходное положение? Пропал ли эффект от сыворотки совсем или нет? Все ломаю голову, брать ее или не брать.
shoovi 08 октября 2015, 21:17
Нет, исходное положение моих ресниц было гораздо хуже. Эффект держался у меня 6-8 месяцев. Потом спал. Я прошла еще один курс, и снова выросли. Планирую повторять раз в год. Кстати, сейчас пробую аналогичное средство для бровей, и уже замечаю рост.
Eva149 08 октября 2015, 23:57
Тогда надо брать))но боюсь нарваться на подделку. Цены вообще разные от 1350 до 4 тыс…
shoovi 09 октября 2015, 10:10
Я вам в личку напишу по этому вопросу
Klavas 09 октября 2015, 00:01
Супер эффект, понравился, ни разу не было туши от Герлен.
shoovi 09 октября 2015, 10:11
Это кажется тоже моя первая!