Тушь для ресниц Guerlain Cils D'Enfer So Volume 01 Noir

Наконец-то попробовала я тушь, которую хотела приобрести сразу после ее выхода. Надежда была на то, что она станет аналогом Chanel Le Volume или даже лучше. Подробности дальше.

Тушь для ресниц Guerlain Cils D'Enfer So Volume 01 Noir
Упаковка — миниатюрная, удобно брать с собой. Объем 8,5 ml. Имеет приятный цветочный аромат. Интересно то, что на официальном сайте есть подробное описание этого аромата по нотам.
Щеточка: пластиковая, длинная, тонкая, щетинки короткие и редкие.
Эффект: объем действительно есть, причем порядочный. С двух слоев можно получить прям эффект накладных ресниц — ресницы получаются очень черные, выразительные, яркие. Консистенция что надо, ждать, чтобы тушь подсохла или еще что-то не надо. Тушь не осыпается, не пачкает веки — кисточка очень удобная. Огромный плюс — в течение дня тушь смотрится так же, как и после нанесения. Выдерживает жару, влагу, стойкость на высоте. Удаляется без труда мицелляркой. Удлинение присутствует тоже. Все бы хорошо, но тут есть минус — ресницы могут склеиться — разделение не на высоте. Легко переборщить. Мне кажется это из-за того, что щетинки у кисточки расположены редко. До и после:
Итак, тушь мне понравилась, это просто чудесный вариант на вечерний выход, но Chanel Le Volume более универсальная. С этой приходится повозиться немного, чтобы не было комочков и ресницы смотрелись естественно. Я думаю, если применять расческу для ресниц или очень стараться, все будет отлично.
Оценка: 5, так как заявленный объем и глубокий черный цвет действительно присутствуют.
За разделение, правда, 4-
Срок использования: месяц
Цена: в районе 1500р.
  • 07 октября 2015, 14:13
Выглядит потрясающе! Интересно, на коротких ресницах как она себя поведет…
  • 07 октября 2015, 14:15
Для коротких, наверно, лучше удлиняющие туши выбирать. Я — кеп ))
  • 07 октября 2015, 14:27

Вот насмотришься на девушек с длинными ресницами и прям хочется купить такую же тушь! И надеешься, что на тебе эффект будет такой же)) Эх, суровая реальность)
  • 07 октября 2015, 14:33
Ну уж не жалуйтесь, всех по-разному наградили))
А средствами для роста ресниц не пользовались?
  • 07 октября 2015, 14:39
Нет, это же природа) не верю, что от таких средств ресницы станут длиннее, по крайней мере не так сильно))
  • 07 октября 2015, 15:01
У меня выросли значительно, советую.
  • 07 октября 2015, 15:06
А можно мне название средства, если не секрет? Или в личку можете написать плз?)) Верю только средствам, опробованных на других)
  • 07 октября 2015, 16:28
Небезызвестный X-lash)) пока сама не убедилась, тоже не верила) только надо добросовестно пользоваться минимум месяц. Эффект держался у меня 6-8 месяцев. Потом спал. Я прошла еще один курс, и снова выросли. Планирую повторять раз в год. Кстати, сейчас пробую аналогичное средство для бровей, и уже замечаю рост.
  • 07 октября 2015, 17:08
Ого! Возьму на заметку! Спасибо большое!))
Я тоже сегодня в ней! Еще с утра красила и думала: «Как она круто реснички разделяет!» )) Шанель на мне больше объема дает, кстати. У меня все они в миниатюрах, но Шанель точно куплю полную версию
  • 07 октября 2015, 14:25
А у меня Шанель разделяет лучше, а объем примерно такой же)
Вау, по-моему, эффект потрясающий!
  • 07 октября 2015, 15:01
  • Milena72
  • 07 октября 2015, 15:10
Мне очень понравилась эта тушь на Ваших ресничках.
Соглашусь с Вами, тушь не терпит спешки. Ее нужно наносить аккуратно. Но вот Chanel Le Volume мне не дает такого результата, да и мои ресницы склеивает гораздо больше, чем эта красотка.
  • 07 октября 2015, 16:29
Вот интересно! В целом обе туши считаю удачными.
Отличный эффект   Ресницы прям кукольные! У меня сейчас миниатюра этой туши, с каждым днем она мне нравится больше и больше. Наверное даже изменю моей любимой Диоршоу айконик и возьму эту полноразмерку
А за месяц использования она не подсохла? Как думаете, на сколько ее хватит?
  • 07 октября 2015, 16:29
Да, эта лучше, чем айконик. За месяц не высохла, но это было бы уж слишком быстро ))
  • Rossetto
  • 07 октября 2015, 15:26
Волшебный эффект, конечно!
Спасибо. удачная тушь!
Очень достойный эффект! Мне эта тушь нравится наравне с Chanel Le Volume. Они действительно несколько схожи.
Мне тоже так показалось!
  • 07 октября 2015, 16:23
я очень люблю их «золотой слиток») эту еще не пробовала, но обязательно куплю! на вас очень понравился эффект -ресницы до бровей!
Спасибо, советую)
  • Lapa77
  • 07 октября 2015, 19:08
Эффект отличный. Спасибо за наводку, обязательно прикуплю себе эту тушь.
  • 07 октября 2015, 19:17
Пожалуйста)
Я так люблю эту тушь за её объём! Но на мне она отпечатывается!
  • 07 октября 2015, 21:06
Жаль, а у меня нормально!
  • Mursilka
  • 07 октября 2015, 22:49
Шикарные ресницы! «Золотой слиток» тоже сначала «капризничает», может, и эта на втором месяце станет попроще в обращении, уж очень эффект хорош.
  • 08 октября 2015, 13:13
Хорошая тушь: объём даёт, не осыпается, ресницы с ней сохраняют форму и не опускаются (я завиваю перед тем, как красить), легко смывается… но любви не случилось. Chanel Le volume так и остаётся фавориткой)
  • 08 октября 2015, 13:14
Мне кажется, тоже — она лучше)
  • olgalmk
  • 08 октября 2015, 10:01
Тушь отличная, но не могу использовать из-за маленькой длины основы, на которой крепится щёточка! Не могу качественно из-за этого прокрасить ресницы, хотя дело не в туши, а в том как я держу щёточку или щёки у меня знатные :) приходилось окунать в тушь щёточку от туши Гипноз :)
  • 08 октября 2015, 13:14
И такое бывает)

• Eva149
  • 08 октября 2015, 18:32
Простите, что не в тему. Вы как-то писали обзор на альмеа икс лаш. Я так поняла, Ваши ресницы сейчас вернулись в исходное положение? Пропал ли эффект от сыворотки совсем или нет? Все ломаю голову, брать ее или не брать.
  • 08 октября 2015, 21:17
Нет, исходное положение моих ресниц было гораздо хуже. Эффект держался у меня 6-8 месяцев. Потом спал. Я прошла еще один курс, и снова выросли. Планирую повторять раз в год. Кстати, сейчас пробую аналогичное средство для бровей, и уже замечаю рост.

• Eva149
  • 08 октября 2015, 23:57
Тогда надо брать))но боюсь нарваться на подделку. Цены вообще разные от 1350 до 4 тыс…
  • 09 октября 2015, 10:10
Я вам в личку напишу по этому вопросу
  • 09 октября 2015, 00:01
Супер эффект, понравился, ни разу не было туши от Герлен.
  • 09 октября 2015, 10:11
Это кажется тоже моя первая!