Губная помада «Цвет желания» Farmasi True Color Lipstick #13 тёплое утро

Случайностей не бывает, или Как я нашла то, что давно искала.

Пару месяцев назад я случайно наткнулась на косметику Farmasi. Не имея представления об этом бренде, я смотрела на прилавки в поисках, что бы такого прикупить для пробы. А в это время подошла девушка и, расхваливая помады этой фирмы, прикупила себе парочку. В общем, решилась на этот шаг и я. Честно, я думала, что меня ждёт разочарование, т.к при том, что я люблю помады — они не любят меня. У меня сухие очень губы, и это усложняет нанесение любой помады, а ещё 99% из 100% помады скатываются в «белую полоску». В общем, кто страдает этим, тот меня поймёт.
В общем, хватит предисловий…
Итак, начну с внешнего оформления. Вполне лаконичный футляр и достаточно прочный.

Цвет помады — нежно розовый.
Текстура — кремовая, без перламутра и всяких там блесток. Финиш — что-то средние между глянцем и матом. Подскажите, девочки, как это называется.

Наносится помада несложно, даже на мои сухие губы, не растекается, не затекает в складки. На счёт стойкости не могу точно сказать т.к больше 4 часов не носила.
Данный продукт у меня в цвете #13 тёплое утро. Почему-то, когда я увидела название на их официальном сайте, я сразу подумала, что именно с этим названием у меня ассоциируется эта помада. Цвет, на мой вкус, просто шикарный. Такой нежный, лёгкий и в то же время насыщенный! Для меня эта помада стала помадой каждого дня!
Кроме того помада абсолютно не чувствуется на губах. И, ко всему прочему, увлажняет губы.
Единственный минус — моя полоска белая всегда со мной, увы… Правда она с этой помадой не такая выраженная.
Ну и чтобы не быть уж слишком многословной — предлагаю свотчи.
Все при дневном свете.
Итак, цена — 65 грн
Срок использования: 2 месяца
Оценка: 5- за белую полоску, но это моя особенность…
Как-то неоднородно она на губах лежит
  • 06 октября 2015, 21:25
Возможно это макро, в жизни такого не замечала. К тому же на моих сухих губах любая помада ложится не так идеально, как на нормальных губах.
  • Ayrora
  • 06 октября 2015, 21:46
Эта серия помад у них самая лучшая. У меня есть пробники всех серий, так что смогла оценить. Цвет приятный, каждодневный. А текстура наверное крем вы имели ввиду.
  • 06 октября 2015, 21:58
о значит я сразу «попала в точку», да крем. у меня есть еще пробник матовой, он тоже хорош!
  • Ayrora
  • 06 октября 2015, 22:49
Мне матовые хочется потом чем-то жирным намазать. Настолько сушат губы, что кошмар. Хотя это на любителя
  • 06 октября 2015, 23:20
Странно, но мне не сушат! хотя губы у меня конечно очень сухие.