Make Up Atelier Paris Eyeshadow Palette T02 Tons Chauds

Здравствуйте, сегодня хочу вам рассказать об очередной палетке профессиональной марки Make Up Atelier Paris.
Make Up Atelier Paris Eyeshadow Palette T02 Tons Chauds
Довольно долгое время у меня проскакивали мысли о покупке этой палетки, но окончательным толчком послужил выход обновлённой версии, которая мне оказалась не особо по душе, поэтому взяв руки в ноги я побежала за старой версией  .

Это одна из самых популярных палеток данной марки, в народе именуют «лососевой».
Упаковка палеток Make Up Atelier довольна лаконична, что свойственно проф.маркам — легкий чёрнйй пластиковый футляр, плотно закрывается, крышка держится под любым углом.

Палетку сложно назвать растяжкой оттенков теней, т.к. практически все 5 оттенков не похожи друг на друга  . Но! Я считаю, что оттенки просто идеально подобраны друг под друга, хотя на первый взгляд так и не кажется.

Свотчи сделаны без базы:
Make Up Atelier Paris Eyeshadow Palette T02 Tons Chauds
Make Up Atelier Paris Eyeshadow Palette T02 Tons Chauds Первый оттенок — очень светлый персиковый оттенок, матовый с мельчайшими искринками.

Make Up Atelier Paris Eyeshadow Palette T02 Tons Chauds Второй — собственно, оттенок, из-за которого её именуют «лососевой»  . Лососевый оттенок с мельчайшими искринками.

Make Up Atelier Paris Eyeshadow Palette T02 Tons Chauds Третий — его я боялась больше всего, казалось бы, к чему его засунули в эту палетку  . Но, нет, без него эта палетка была бы скучной! Матовый терракотовый оттенок с искринками.

Make Up Atelier Paris Eyeshadow Palette T02 Tons Chauds Четвёртый — коричнево-сливовый оттенок с золотистыми искринками. Очень красиво тушуется, не превращаясь в грязь.

Make Up Atelier Paris Eyeshadow Palette T02 Tons Chauds Пятый — полностью матовый серо-чёрный оттенок.

Вариант макияжа (использованы все оттенки):
Make Up Atelier Paris Eyeshadow Palette T02 Tons Chauds Make Up Atelier Paris Eyeshadow Palette T02 Tons Chauds Make Up Atelier Paris Eyeshadow Palette T02 Tons Chauds
Все оттенки отлично пигментированы, легко наносятся, тушуются. Стойкость до демакияжа. Текстура мягкая, отлично набираются на кисть. Первые два оттенка могут немного пылить при наборе.

Как и в других палетках этой марки, оттенки просто отлично подобраны. Кстати, о других палетках Make Up Atelier можно почитать в предыдущих моих постах. И да, последний год ходит мнение о том, что качество теней уже не то, что было раньше — все мои 4 палетки куплены в последний год, т.е. из последних партий, и все по качеству отличные!
Цена: $40
Оценка: конечно же 5
  • Ayrora
  • 06 октября 2015, 13:42
Мои любимые цвета. Обалденный макияж. Влюбилась в палетку
  • 06 октября 2015, 13:46
Тогда она вам точно нужна:) Спасибо!
Да, палетка бомбовская что и говорить… Я так и не нашла старую)
  • 06 октября 2015, 14:06
Да, у дистрибьютора в своей стране я ухватила последнюю, чему очень рада)Думаю, в России ещё реально найти старую версию, хотя не факт, конечно.
какие у вас получились красивые макияжи, прям загляденье
  • 06 октября 2015, 14:35
  • Berfin
  • 06 октября 2015, 14:57
У вас, как впрочем и всегда, замечательный макияж!
  • 06 октября 2015, 15:24
Спасибо огромное!
  • _fe_ta_
  • 06 октября 2015, 15:09
очень красивый макияж :)
  • 06 октября 2015, 15:25
Какой прекрасный макияж, я влюблена
Подскажите, пожалуйста, а внешнее затемнение сделано исключительно тенями? Без карандашной подложки?
  • 06 октября 2015, 15:28
Макияж сделан в карандашной технике, но можно делать и в теневой, гелевой, кремовой — кому, как нравится, как говорится:)
Роскошно!
Спасибо огромное!
  • Milena72
  • 06 октября 2015, 16:07
Какой красивый глазик!
Замечательная палетка, замечательный макияж.
Спасибо за обзор.
  • 06 октября 2015, 16:34
Вам спасибо, что читаете!
Потрясающий макияж!)   Давно смотрю на эту палитру, следующей покупкой у Make up Atelier будет именно она))
  • 06 октября 2015, 16:37
Ой, а я потираю ручками над т24, правда не знаю, нужна ли она мне, или это просто внутренний тенеманьяк её хочет  .
Ой, а у меня есть Т24)) Прекрасная палитра!!)) сатиновая, мягкая, очень податливая). Но, использую в основном для смоки)
  • 06 октября 2015, 16:46
Ага, я тоже хочу для смоки) скажите, насколько уникальны оттенки, или подобные можно найти и в других фирмах?
Я думаю, подобное можно конечно найти, если искать)). Но качество, возможно, будет отличаться. Я люблю тени make up atelier именно за их качество и стойкость)). Очень похожий оттенок, сопутствующий всю палитру есть у mac cool, но они по текстуре разные, а так больше не встречала. В Т24 есть мелкий шиммер во всех оттенках, и особенность палитры в том, что некоторые оттенки нужно наслаивать, чтобы сделать цвет наиболее глубоким, просто сама палитра мягче по текстуре остальных, которые у меня есть, она как шелковая).
  • 06 октября 2015, 17:56
Спасибо большое, за подробный ответ! Соглашусь с вами, качество Atelier несравнимо) Я перед каждой их палеткой вот так сомневаюсь, но ещё не разу не разочаровалась) Описанная текстура мне напоминает четвёртый оттенок т02, он тоже будто шелковый, поэтому, наверное, т24 мне тоже все-таки нужна
По-моему, мне тоже бежать пора))))
Мейк на высоте, как всегда)
  • 06 октября 2015, 16:41
Надеюсь, мой пост послужит пинком, чтобы быстрее бежать за ней  . Палетка, действительно, отличная, ни разу не пожалела о покупке, хотя изначально очень сомневалась)
какой же прекрасный макияж) а взгляд с прищуром…
  • 06 октября 2015, 19:24
  • makeupme
  • 06 октября 2015, 19:34
А как узнать, какая палетка в магазине — старая или новая? Хочу посмотреть её у себ в городе) есть ли у них отличия внешние?
  • 06 октября 2015, 20:27
У обновлённой версии в номере есть приставка s, t02s. А если внешне, то второй нежный персиковый оттенок заменён на яркий мандариновый, ну и в целом, оттенки намного ярче)
  • makeupme
  • 07 октября 2015, 18:07
Спасибо! Завтра как раз еду смотреть
  • Conchita
  • 09 октября 2015, 18:18
Восхищаюсь вами! У вас богические тушёвки! Глаз не отвести. А вот палеточку в старом варианте уже видимо не найти (с гарантией что не подделка)… Все обыскала.
  • 09 октября 2015, 19:51
Спасибо большое! Мне очень приятно, что мои работы нравятся!
Вы знаете, что касается подделок, я почему-то думаю, что их нет на данную марку, она ведь популярна только в странах СНГ… Но это я предполагаю только, может быть я и не права:)
Ваши макияжи вызывают восторг! Спасибо огромное за рассказ про палетку)
  • 10 октября 2015, 17:56
Спасибо большущее!