Make Up Atelier Paris Eyeshadow Palette T02 Tons Chauds

Здравствуйте, сегодня хочу вам рассказать об очередной палетке профессиональной марки Make Up Atelier Paris.

Довольно долгое время у меня проскакивали мысли о покупке этой палетки, но окончательным толчком послужил выход обновлённой версии, которая мне оказалась не особо по душе, поэтому взяв руки в ноги я побежала за старой версией  .

Это одна из самых популярных палеток данной марки, в народе именуют «лососевой».
Упаковка палеток Make Up Atelier довольна лаконична, что свойственно проф.маркам — легкий чёрнйй пластиковый футляр, плотно закрывается, крышка держится под любым углом.

Палетку сложно назвать растяжкой оттенков теней, т.к. практически все 5 оттенков не похожи друг на друга  . Но! Я считаю, что оттенки просто идеально подобраны друг под друга, хотя на первый взгляд так и не кажется.

Свотчи сделаны без базы:

Первый оттенок — очень светлый персиковый оттенок, матовый с мельчайшими искринками.

Второй — собственно, оттенок, из-за которого её именуют «лососевой»  . Лососевый оттенок с мельчайшими искринками.

Третий — его я боялась больше всего, казалось бы, к чему его засунули в эту палетку  . Но, нет, без него эта палетка была бы скучной! Матовый терракотовый оттенок с искринками.

Четвёртый — коричнево-сливовый оттенок с золотистыми искринками. Очень красиво тушуется, не превращаясь в грязь.

Пятый — полностью матовый серо-чёрный оттенок.

Вариант макияжа (использованы все оттенки):

Все оттенки отлично пигментированы, легко наносятся, тушуются. Стойкость до демакияжа. Текстура мягкая, отлично набираются на кисть. Первые два оттенка могут немного пылить при наборе.

Как и в других палетках этой марки, оттенки просто отлично подобраны. Кстати, о других палетках Make Up Atelier можно почитать в предыдущих моих постах. И да, последний год ходит мнение о том, что качество теней уже не то, что было раньше — все мои 4 палетки куплены в последний год, т.е. из последних партий, и все по качеству отличные!
Цена: $40
Оценка: конечно же 5
  • Ayrora
  • 06 октября 2015, 13:42
Мои любимые цвета. Обалденный макияж. Влюбилась в палетку
  • 06 октября 2015, 13:46
Тогда она вам точно нужна:) Спасибо!
Да, палетка бомбовская что и говорить… Я так и не нашла старую)
  • 06 октября 2015, 14:06
Да, у дистрибьютора в своей стране я ухватила последнюю, чему очень рада)Думаю, в России ещё реально найти старую версию, хотя не факт, конечно.
какие у вас получились красивые макияжи, прям загляденье
  • 06 октября 2015, 14:35
  • Berfin
  • 06 октября 2015, 14:57
У вас, как впрочем и всегда, замечательный макияж!
  • 06 октября 2015, 15:24
Спасибо огромное!
  • _fe_ta_
  • 06 октября 2015, 15:09
очень красивый макияж :)
  • 06 октября 2015, 15:25
Какой прекрасный макияж, я влюблена
Подскажите, пожалуйста, а внешнее затемнение сделано исключительно тенями? Без карандашной подложки?
  • 06 октября 2015, 15:28
Макияж сделан в карандашной технике, но можно делать и в теневой, гелевой, кремовой — кому, как нравится, как говорится:)
Роскошно!
Спасибо огромное!
  • Milena72
  • 06 октября 2015, 16:07
Какой красивый глазик!
Замечательная палетка, замечательный макияж.
Спасибо за обзор.
  • 06 октября 2015, 16:34
Вам спасибо, что читаете!
Потрясающий макияж!)   Давно смотрю на эту палитру, следующей покупкой у Make up Atelier будет именно она))
  • 06 октября 2015, 16:37
Ой, а я потираю ручками над т24, правда не знаю, нужна ли она мне, или это просто внутренний тенеманьяк её хочет  .
Ой, а у меня есть Т24)) Прекрасная палитра!!)) сатиновая, мягкая, очень податливая). Но, использую в основном для смоки)
  • 06 октября 2015, 16:46
Ага, я тоже хочу для смоки) скажите, насколько уникальны оттенки, или подобные можно найти и в других фирмах?
Я думаю, подобное можно конечно найти, если искать)). Но качество, возможно, будет отличаться. Я люблю тени make up atelier именно за их качество и стойкость)). Очень похожий оттенок, сопутствующий всю палитру есть у mac cool, но они по текстуре разные, а так больше не встречала. В Т24 есть мелкий шиммер во всех оттенках, и особенность палитры в том, что некоторые оттенки нужно наслаивать, чтобы сделать цвет наиболее глубоким, просто сама палитра мягче по текстуре остальных, которые у меня есть, она как шелковая).
  • 06 октября 2015, 17:56
Спасибо большое, за подробный ответ! Соглашусь с вами, качество Atelier несравнимо) Я перед каждой их палеткой вот так сомневаюсь, но ещё не разу не разочаровалась) Описанная текстура мне напоминает четвёртый оттенок т02, он тоже будто шелковый, поэтому, наверное, т24 мне тоже все-таки нужна
По-моему, мне тоже бежать пора))))
Мейк на высоте, как всегда)
  • 06 октября 2015, 16:41
Надеюсь, мой пост послужит пинком, чтобы быстрее бежать за ней  . Палетка, действительно, отличная, ни разу не пожалела о покупке, хотя изначально очень сомневалась)
какой же прекрасный макияж) а взгляд с прищуром…
  • 06 октября 2015, 19:24
  • makeupme
  • 06 октября 2015, 19:34
А как узнать, какая палетка в магазине — старая или новая? Хочу посмотреть её у себ в городе) есть ли у них отличия внешние?
  • 06 октября 2015, 20:27
У обновлённой версии в номере есть приставка s, t02s. А если внешне, то второй нежный персиковый оттенок заменён на яркий мандариновый, ну и в целом, оттенки намного ярче)
  • makeupme
  • 07 октября 2015, 18:07
Спасибо! Завтра как раз еду смотреть
  • Conchita
  • 09 октября 2015, 18:18
Восхищаюсь вами! У вас богические тушёвки! Глаз не отвести. А вот палеточку в старом варианте уже видимо не найти (с гарантией что не подделка)… Все обыскала.
  • 09 октября 2015, 19:51
Спасибо большое! Мне очень приятно, что мои работы нравятся!
Вы знаете, что касается подделок, я почему-то думаю, что их нет на данную марку, она ведь популярна только в странах СНГ… Но это я предполагаю только, может быть я и не права:)
Ваши макияжи вызывают восторг! Спасибо огромное за рассказ про палетку)
  • 10 октября 2015, 17:56
Спасибо большущее!