06.10.2015

Блеск для губ "Рута Экзотика" оттенок 21. Хороший бюджетный вариант

Хочу поделиться с вами блеском, на который стоит обратить внимание. В нем и приятная цена, и хорошая текстура, и потрясающий аромат.

Блеск для губ " Рута Экзотика" оттенок 21

Оттенок — нежно-розовый, едва заметный, полупрозрачный. На одной моей знакомой этот же оттенок блеска на губах выглядит молочно-персиковым, так что родной пигмент губ немного изменяет его цвет. Без шиммера. Я думала, что цвет будет более насыщенным, но теперь знаю, что можно их блески покупать и поярче.

Слева — два слоя, справа — один

Текстура — глянцевый, нелипкий, кремовый, не очень плотный.

Аппликатор — самый обычный, удобный, мягкий ворс, хорошо скользит по губам, блеск набирает без излишка.

Объем — 5 мл.

Аромат — очень приятно пахнет конфетками-ирисками, в общем, чем-то сладким, на губах ощущается первые минут 5.

Упаковка — ничего необычного, и в этом минус, а вообще я бы полностью у линейки поменяла оформление на более привлекательное, так, глядишь, и продажи увеличатся.

Мнение — наносится без проплешин, в складки и за контур не затекает, губы не сушит, держится примерно 2-3 часа, белую полоску не оставляет.

Свотчи на губах при разном освещении. Нанесен на губы в два слоя.

Использование — больше 2 месяцев
Оценка — 5
Цена — около 100 руб.

Есть или был ли у вас такой продукт, какие тона этого блеска понравились вам?
Спасибо за внимание, Ксения.

Berfin 07 октября 2015, 09:09
Такого блеска не было, а вот сам блеск мне по душе, я люблю красить губы именно такими цветами
kkkkkkkkkkkkk 07 октября 2015, 20:09
  даа… универсальный цвет… и под дневной макияж, и под смоуки и просто соло))
Diana-Nathalie 07 октября 2015, 11:56
На фотографиях выглядит очень хорошо!
kkkkkkkkkkkkk 07 октября 2015, 20:10
  спасибо) из своего сегмента… данная коллекция весьма неплохая)