Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.10.2015
21592

Помада для губ MAC Cremesheen Lipstick Lickable


Помада для губ MAC Cremesheen Lickable

Привет, друзья! Сегодняшний пост будет посвящен помаде MAC Cremesheen в оттенке Lickable. Эта помада оказалась у меня совершенно случайно, мне ее привезли в качестве подарка, поэтому я не имела о ней никакого представления, заранее не тестировала, цвет не выбирала, таким образом, текстура и оттенок оказались для меня настоящим сюрпризом.


Итак, начнем по порядку. Честно скажу, с линейкой Cremesheen я не была знакома раньше, я знаю о ее существовании и как-то даже делала предварительные свотчи, но они меня не покорили, и было это так давно, что я и не помню, а вообще я всегда была поклонницей именно матовых помад MAC. Так что мне было приятно получить помаду именно из этой серии, так как я бы сама точно ее не купила, просто даже потому, что выбрала бы этот оттенок, но в глухой матовой текстуре.

Текстура у MAC Cremesheen Lickable мягкая, кремовая, но не такая мягко маслянистая, как например у YSL, а наоборот плотная, но не сухая. В общем, по текстуре она как насыщенная увлажняющая помада с идеальной пигментаций оттенка и великолепной стойкостью. Помада отлично ложится на кожу губ, перекрывает родной цвет с первого плотного нанесения, хорошо выравнивает поверхность губ, если кожа губ в более менее нормальном состоянии, то она не подчеркнет шелушинки, а наоборот их слегка выровняет. Если же кожа губ обветрена, то лучше просто воспользоваться хорошим бальзамом и спокойным нюдовым оттенком помады.

Финиш у MAC Lickable – влажный, сияющий, но сияние не за счет блесток или шиммера, а за счет кремовой текстуры. Стойкость, как я уже говорила, хорошая, у меня держится отлично в течение любого времени до момента еды/воды, отпечатывается везде и на всем, так что это нужно учесть, но я думаю, это и так понятно, любая помада будет отпечатываться, кроме тех, у которых заявлена нереальная стойкость – жидкие матовые помады Lime Crime, Nouba и т.д.

Важно заметить, что помада MAC Cremesheen Lickable идеально держит контур, не убегает, не течет, ничего страшного с ней не происходит – это здорово. Я использую ее на контур из бежевого карандаша для губ, далее обрисовываю контур кистью и уже потом могу спокойно накрасить помадой из тюбика, без кисти мне не так легко).

И последнее, цвет – яркий, сочный, взрывной розовый оттенок, чуть-чуть, и мог бы стать почти неоновым. Такой оттенок можно еще описать как глубокий малиновый цвет.

Подводя итог, скажу, что я очень довольна помадой MAC Cremesheen Lickable и с удовольствием приобрету еще пару оттенков из этой линейки. Кстати, забыла добавить, что в самой текстуре помады присутствуют мелкие блестки, но при нанесении они абсолютно незаметны.
Цена: около 1000 рублей
Оценка: 10/10
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Roksolana96 05 октября 2015, 21:17
Мммм какой вкусный цвет! Вы, как всегда, прекрасны!
Mashyshe4ka 05 октября 2015, 22:12
Юличка, спасибо большое!     Цвет, потрясающий, я думаю вам тоже очень подойдет!  
Latte 05 октября 2015, 21:21
Цвет шикарный! а вы очень красивая и вам идет)
Mashyshe4ka 05 октября 2015, 22:13
Спасибо большое!!))    
natavosem 05 октября 2015, 21:36
Такой сочный цвет! Красота  
Mashyshe4ka 05 октября 2015, 22:14
Очень сочный! В жизни еще ярче) на фото в полном образе чуть приглушеннее получился, а на свотчах на руке один в один)
LevKate 05 октября 2015, 22:18
Ааааа! Какой цвет! Супер! Но а вы, невероятной красоты девушка  
Mashyshe4ka 05 октября 2015, 22:33
Спасибо огромное!!))) Очень приятно!)
Klavas 05 октября 2015, 22:24
Этот оттенок на Вас великолепен, люблю Мак и серия эта отличная.
Mashyshe4ka 05 октября 2015, 22:39
Спасибо!!)) Тоже очень люблю MAC, к нему претензии никогда не возникают) Стабильны), а какой выбор оттенков… супер!)
Lipochka1981 06 октября 2015, 05:13
Очень красивый оттенок пома, безумно Вам идет! Люблю помады МАС за невероятную пигментацию и великое множество цветов!
Mashyshe4ka 06 октября 2015, 12:15
Большое спасибо!) И я люблю mac, если идешь к ним за помадой, обычно всегда покупаешь какой-то интересный оттенок)
Berfin 06 октября 2015, 08:14
Это несомненно полностью Ваш оттенок и лежит изумительно!
Mashyshe4ka 06 октября 2015, 12:18
Спасибо большое!) Лежит действительно хорошо, если бы такие вот увлажняющие помады еще и не отпечатывались нигде — было бы шикарно)) Представьте, и цвет, и текстура, и более лучшая стойкость))
Berfin 06 октября 2015, 12:21
У меня есть такая помада, правда в другом оттенке, она мне немного подсушивает губы, смотря на свой результат и на Ваш, очевидно, что на Вас она смотрится прекрасно
Mashyshe4ka 06 октября 2015, 12:50
Жаль, что подсушивает ((, у меня как-то сухости с ней никогда не возникало. Но я всегда стараюсь перед нанесением любой помады использовать бальзам, пока делаю макияж он впитывается, потом стираю салфеткой и наношу помаду, возможно, это меня спасает).
Berfin 06 октября 2015, 14:23
Я делаю так же, и на ночь тоже наношу бальзам на губы  
Mashyshe4ka 06 октября 2015, 15:03
Видимо в составе точно есть компонент, который вам не подходит((. Это только с ней связано, или вообще такая ситуация складывается со многими продуктами для губ?
graceful_art 06 октября 2015, 09:54
Вы такая красивая   Глаза изумительные!
Цвет вам идет, лежит прекрасно. Я хоть и поклонница матовых, но с этой линейкой у MAC не знакома совсем, надо бы исправить это. Для разнообразия что б:)
Mashyshe4ka 06 октября 2015, 12:20
      Спасибо большое!))
У нас с вами абсолютно похожая ситуация)) хотя у меня еще есть и помадка из серии satin, довольна ей невероятно!)
Domremi 06 октября 2015, 19:00
Как вам хорошо с помадой этой! Прекрасно!
Mashyshe4ka 06 октября 2015, 21:10
Спасибо большое!)   Мне тоже она понравилась, правда при самом первом знакомстве я ее не поняла, но потом мы подружились))
LILY 09 октября 2015, 16:10
У вас такое лицо очаровательное, что трудно удержаться от комплиментов)
Цвет помады отличный)
Mashyshe4ka 12 октября 2015, 00:42
Cпасибо большое)    
Всегда очень-очень рада вашим комментариям)    
Цвет помады действительно хороший), но как мне кажется на девушках со светлыми волосами будет смотреться еще лучше).