Помада для губ MAC Cremesheen Lipstick Lickable

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Помада для губ MAC Cremesheen Lickable

Привет, друзья! Сегодняшний пост будет посвящен помаде MAC Cremesheen в оттенке Lickable. Эта помада оказалась у меня совершенно случайно, мне ее привезли в качестве подарка, поэтому я не имела о ней никакого представления, заранее не тестировала, цвет не выбирала, таким образом, текстура и оттенок оказались для меня настоящим сюрпризом.

Помада для губ MAC Cremesheen Lipstick Lickable
Итак, начнем по порядку. Честно скажу, с линейкой Cremesheen я не была знакома раньше, я знаю о ее существовании и как-то даже делала предварительные свотчи, но они меня не покорили, и было это так давно, что я и не помню, а вообще я всегда была поклонницей именно матовых помад MAC. Так что мне было приятно получить помаду именно из этой серии, так как я бы сама точно ее не купила, просто даже потому, что выбрала бы этот оттенок, но в глухой матовой текстуре.
Помада для губ MAC Cremesheen Lipstick Lickable

Текстура у MAC Cremesheen Lickable мягкая, кремовая, но не такая мягко маслянистая, как например у YSL, а наоборот плотная, но не сухая. В общем, по текстуре она как насыщенная увлажняющая помада с идеальной пигментаций оттенка и великолепной стойкостью. Помада отлично ложится на кожу губ, перекрывает родной цвет с первого плотного нанесения, хорошо выравнивает поверхность губ, если кожа губ в более менее нормальном состоянии, то она не подчеркнет шелушинки, а наоборот их слегка выровняет. Если же кожа губ обветрена, то лучше просто воспользоваться хорошим бальзамом и спокойным нюдовым оттенком помады.
Помада для губ MAC Cremesheen Lipstick Lickable
Финиш у MAC Lickable – влажный, сияющий, но сияние не за счет блесток или шиммера, а за счет кремовой текстуры. Стойкость, как я уже говорила, хорошая, у меня держится отлично в течение любого времени до момента еды/воды, отпечатывается везде и на всем, так что это нужно учесть, но я думаю, это и так понятно, любая помада будет отпечатываться, кроме тех, у которых заявлена нереальная стойкость – жидкие матовые помады Lime Crime, Nouba и т.д.
Помада для губ MAC Cremesheen Lipstick Lickable
Важно заметить, что помада MAC Cremesheen Lickable идеально держит контур, не убегает, не течет, ничего страшного с ней не происходит – это здорово. Я использую ее на контур из бежевого карандаша для губ, далее обрисовываю контур кистью и уже потом могу спокойно накрасить помадой из тюбика, без кисти мне не так легко).
Помада для губ MAC Cremesheen Lipstick Lickable
И последнее, цвет – яркий, сочный, взрывной розовый оттенок, чуть-чуть, и мог бы стать почти неоновым. Такой оттенок можно еще описать как глубокий малиновый цвет.

Подводя итог, скажу, что я очень довольна помадой MAC Cremesheen Lickable и с удовольствием приобрету еще пару оттенков из этой линейки. Кстати, забыла добавить, что в самой текстуре помады присутствуют мелкие блестки, но при нанесении они абсолютно незаметны.
Помада для губ MAC Cremesheen Lipstick Lickable Помада для губ MAC Cremesheen Lipstick Lickable Помада для губ MAC Cremesheen Lipstick Lickable Цена: около 1000 рублей
Оценка: 10/10
Мммм какой вкусный цвет! Вы, как всегда, прекрасны!
Юличка, спасибо большое!     Цвет, потрясающий, я думаю вам тоже очень подойдет!
  • 05 октября 2015, 21:21
Цвет шикарный! а вы очень красивая и вам идет)
Спасибо большое!!))
Такой сочный цвет! Красота
Очень сочный! В жизни еще ярче) на фото в полном образе чуть приглушеннее получился, а на свотчах на руке один в один)
  • LevKate
  • 05 октября 2015, 22:18
Ааааа! Какой цвет! Супер! Но а вы, невероятной красоты девушка
Спасибо огромное!!))) Очень приятно!)
  • 05 октября 2015, 22:24
Этот оттенок на Вас великолепен, люблю Мак и серия эта отличная.
Спасибо!!)) Тоже очень люблю MAC, к нему претензии никогда не возникают) Стабильны), а какой выбор оттенков… супер!)
Очень красивый оттенок пома, безумно Вам идет! Люблю помады МАС за невероятную пигментацию и великое множество цветов!
Большое спасибо!) И я люблю mac, если идешь к ним за помадой, обычно всегда покупаешь какой-то интересный оттенок)
  • 06 октября 2015, 08:14
Это несомненно полностью Ваш оттенок и лежит изумительно!
Спасибо большое!) Лежит действительно хорошо, если бы такие вот увлажняющие помады еще и не отпечатывались нигде — было бы шикарно)) Представьте, и цвет, и текстура, и более лучшая стойкость))
  • 06 октября 2015, 12:21
У меня есть такая помада, правда в другом оттенке, она мне немного подсушивает губы, смотря на свой результат и на Ваш, очевидно, что на Вас она смотрится прекрасно
Жаль, что подсушивает ((, у меня как-то сухости с ней никогда не возникало. Но я всегда стараюсь перед нанесением любой помады использовать бальзам, пока делаю макияж он впитывается, потом стираю салфеткой и наношу помаду, возможно, это меня спасает).
  • 06 октября 2015, 14:23
Я делаю так же, и на ночь тоже наношу бальзам на губы
Видимо в составе точно есть компонент, который вам не подходит((. Это только с ней связано, или вообще такая ситуация складывается со многими продуктами для губ?
Вы такая красивая   Глаза изумительные!
Цвет вам идет, лежит прекрасно. Я хоть и поклонница матовых, но с этой линейкой у MAC не знакома совсем, надо бы исправить это. Для разнообразия что б:)
      Спасибо большое!))
У нас с вами абсолютно похожая ситуация)) хотя у меня еще есть и помадка из серии satin, довольна ей невероятно!)
  • Domremi
  • 06 октября 2015, 19:00
Как вам хорошо с помадой этой! Прекрасно!
Спасибо большое!)   Мне тоже она понравилась, правда при самом первом знакомстве я ее не поняла, но потом мы подружились))
  • 09 октября 2015, 16:10
У вас такое лицо очаровательное, что трудно удержаться от комплиментов)
Цвет помады отличный)
Cпасибо большое)
Всегда очень-очень рада вашим комментариям)
Цвет помады действительно хороший), но как мне кажется на девушках со светлыми волосами будет смотреться еще лучше).