05.10.2015

Помада для губ MAC Cremesheen Lipstick Lickable

Помада для губ MAC Cremesheen Lickable

Привет, друзья! Сегодняшний пост будет посвящен помаде MAC Cremesheen в оттенке Lickable. Эта помада оказалась у меня совершенно случайно, мне ее привезли в качестве подарка, поэтому я не имела о ней никакого представления, заранее не тестировала, цвет не выбирала, таким образом, текстура и оттенок оказались для меня настоящим сюрпризом.

Итак, начнем по порядку. Честно скажу, с линейкой Cremesheen я не была знакома раньше, я знаю о ее существовании и как-то даже делала предварительные свотчи, но они меня не покорили, и было это так давно, что я и не помню, а вообще я всегда была поклонницей именно матовых помад MAC. Так что мне было приятно получить помаду именно из этой серии, так как я бы сама точно ее не купила, просто даже потому, что выбрала бы этот оттенок, но в глухой матовой текстуре.

Текстура у MAC Cremesheen Lickable мягкая, кремовая, но не такая мягко маслянистая, как например у YSL, а наоборот плотная, но не сухая. В общем, по текстуре она как насыщенная увлажняющая помада с идеальной пигментаций оттенка и великолепной стойкостью. Помада отлично ложится на кожу губ, перекрывает родной цвет с первого плотного нанесения, хорошо выравнивает поверхность губ, если кожа губ в более менее нормальном состоянии, то она не подчеркнет шелушинки, а наоборот их слегка выровняет. Если же кожа губ обветрена, то лучше просто воспользоваться хорошим бальзамом и спокойным нюдовым оттенком помады.

Финиш у MAC Lickable – влажный, сияющий, но сияние не за счет блесток или шиммера, а за счет кремовой текстуры. Стойкость, как я уже говорила, хорошая, у меня держится отлично в течение любого времени до момента еды/воды, отпечатывается везде и на всем, так что это нужно учесть, но я думаю, это и так понятно, любая помада будет отпечатываться, кроме тех, у которых заявлена нереальная стойкость – жидкие матовые помады Lime Crime, Nouba и т.д.

Важно заметить, что помада MAC Cremesheen Lickable идеально держит контур, не убегает, не течет, ничего страшного с ней не происходит – это здорово. Я использую ее на контур из бежевого карандаша для губ, далее обрисовываю контур кистью и уже потом могу спокойно накрасить помадой из тюбика, без кисти мне не так легко).

И последнее, цвет – яркий, сочный, взрывной розовый оттенок, чуть-чуть, и мог бы стать почти неоновым. Такой оттенок можно еще описать как глубокий малиновый цвет.

Подводя итог, скажу, что я очень довольна помадой MAC Cremesheen Lickable и с удовольствием приобрету еще пару оттенков из этой линейки. Кстати, забыла добавить, что в самой текстуре помады присутствуют мелкие блестки, но при нанесении они абсолютно незаметны.
Цена: около 1000 рублей
Оценка: 10/10
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Roksolana96 05 октября 2015, 21:17
Мммм какой вкусный цвет! Вы, как всегда, прекрасны!
Mashyshe4ka 05 октября 2015, 22:12
Юличка, спасибо большое!     Цвет, потрясающий, я думаю вам тоже очень подойдет!
Latte 05 октября 2015, 21:21
Цвет шикарный! а вы очень красивая и вам идет)
Mashyshe4ka 05 октября 2015, 22:13
Спасибо большое!!))
natavosem 05 октября 2015, 21:36
Такой сочный цвет! Красота
Mashyshe4ka 05 октября 2015, 22:14
Очень сочный! В жизни еще ярче) на фото в полном образе чуть приглушеннее получился, а на свотчах на руке один в один)
LevKate 05 октября 2015, 22:18
Ааааа! Какой цвет! Супер! Но а вы, невероятной красоты девушка
Mashyshe4ka 05 октября 2015, 22:33
Спасибо огромное!!))) Очень приятно!)
Klavas 05 октября 2015, 22:24
Этот оттенок на Вас великолепен, люблю Мак и серия эта отличная.
Mashyshe4ka 05 октября 2015, 22:39
Спасибо!!)) Тоже очень люблю MAC, к нему претензии никогда не возникают) Стабильны), а какой выбор оттенков… супер!)
Lipochka1981 06 октября 2015, 05:13
Очень красивый оттенок пома, безумно Вам идет! Люблю помады МАС за невероятную пигментацию и великое множество цветов!
Mashyshe4ka 06 октября 2015, 12:15
Большое спасибо!) И я люблю mac, если идешь к ним за помадой, обычно всегда покупаешь какой-то интересный оттенок)
Berfin 06 октября 2015, 08:14
Это несомненно полностью Ваш оттенок и лежит изумительно!
Mashyshe4ka 06 октября 2015, 12:18
Спасибо большое!) Лежит действительно хорошо, если бы такие вот увлажняющие помады еще и не отпечатывались нигде — было бы шикарно)) Представьте, и цвет, и текстура, и более лучшая стойкость))
Berfin 06 октября 2015, 12:21
У меня есть такая помада, правда в другом оттенке, она мне немного подсушивает губы, смотря на свой результат и на Ваш, очевидно, что на Вас она смотрится прекрасно
Mashyshe4ka 06 октября 2015, 12:50
Жаль, что подсушивает ((, у меня как-то сухости с ней никогда не возникало. Но я всегда стараюсь перед нанесением любой помады использовать бальзам, пока делаю макияж он впитывается, потом стираю салфеткой и наношу помаду, возможно, это меня спасает).
Berfin 06 октября 2015, 14:23
Я делаю так же, и на ночь тоже наношу бальзам на губы
Mashyshe4ka 06 октября 2015, 15:03
Видимо в составе точно есть компонент, который вам не подходит((. Это только с ней связано, или вообще такая ситуация складывается со многими продуктами для губ?
graceful_art 06 октября 2015, 09:54
Вы такая красивая   Глаза изумительные!
Цвет вам идет, лежит прекрасно. Я хоть и поклонница матовых, но с этой линейкой у MAC не знакома совсем, надо бы исправить это. Для разнообразия что б:)
Mashyshe4ka 06 октября 2015, 12:20
      Спасибо большое!))
У нас с вами абсолютно похожая ситуация)) хотя у меня еще есть и помадка из серии satin, довольна ей невероятно!)
Domremi 06 октября 2015, 19:00
Как вам хорошо с помадой этой! Прекрасно!
Mashyshe4ka 06 октября 2015, 21:10
Спасибо большое!)   Мне тоже она понравилась, правда при самом первом знакомстве я ее не поняла, но потом мы подружились))
LILY 09 октября 2015, 16:10
У вас такое лицо очаровательное, что трудно удержаться от комплиментов)
Цвет помады отличный)
Mashyshe4ka 12 октября 2015, 00:42
Cпасибо большое)
Всегда очень-очень рада вашим комментариям)
Цвет помады действительно хороший), но как мне кажется на девушках со светлыми волосами будет смотреться еще лучше).