Гель для бровей и ресниц ухаживающий Art-Visage

Всем отличного понедельника!
Добавлю и свое мнение в копилку отзывов о Геле для бровей и ресниц Art-Visage Fix&Care Lash Brow Gel

Идеальный! На этом можно было бы и закончить обзор, но так ведь не интересно, да?
Гель для бровей и ресниц Art-Visage находится в удобном пластиковом флаконе, который имеет отличный ограничитель, он с легкостью оставит в тубе все излишки, а я могу не волноваться, что средство вытечет. Колпачок надежно закручивается.
Щеточка — идеальна по размеру и жесткости, отлично прочесывает брови в нужном направлении.
Аромат у геля нейтральный, ненавязчивый.
На бровях средство высыхает очень быстро, не оставляя после себя ничего, кроме железной фиксации, причем сами брови не склеивает, они остаются «живыми». О том, что у вас что-то на бровях, будете знать только вы, и то только потому, что сами гель и наносили   Брови останутся красивыми и зафиксированными до демакияжа.
Со временем, конечно, из-за теней для бровей наш прозрачный гель от Art-Visage начнет мутнеть, но заменить его при смешной цене — вовсе не проблема!
Я пока использую гель только в качестве фиксатора, производитель же рекомендует на ночь наносить средство на ресницы для их роста, что же, надо будет попробовать и такой вариант, только, думаю, стоит иметь две упаковки геля на этот случай/
Вернемся к началу обзора, а я повторюсь — гель для бровей и ресниц от Art-Visage — идеальный для меня вариант для оформления бровей!
Понравился намного больше, чем аналогичное средство от Essence.
Безусловно, рекомендую!
Цена: 88 рублей
Оценка: 5!
  • Silvara
  • 05 октября 2015, 13:51
Я тоже сначала пользовалась Essence, абсолютно с вами согласна — небо и земля.
Гель от Арт Визаж фиксирует раза в 3 крепче и при этом незаметен на бровях, чего не скажешь об Эссенс.
  • 05 октября 2015, 13:55
Мне и щеточка у Art-Visage больше нравится, и вообще теперь кажется, что Essence был липкий и неприятный

• man_i_ya
  • 05 октября 2015, 14:41
Ессенс ни о чем, плюсуюсь!
  • AnnaMaka
  • 05 октября 2015, 13:52
Действительно, при такой цене стоит поискать)) пока не видела у нас, может не там смотрю. Мне вот интересно, почему все рекомендуют менять гель для бровей, как только он перестает быть прозрачным… все равно ведь суть та же, просто гель подстроился под наши тени… Ну разве что не очень красиво выглядит в упаковке)) А Вам спасибо за пост — вдохновили меня на поиски)
  • 05 октября 2015, 14:01
Я не меняю прям сразу, как гель перестает быть прозрачным, не вижу смысла, да, красоты мало, но и вреда нет )) Я меняю, когда там все-все уже явно смешалось) пользуюсь разными средствами и оттенками для бровей, определяю степень, что «уже пора бы», интуитивно
  • Oksaa_19
  • 05 октября 2015, 14:14
Я плюсуюсь раз 30) Отличный, цена наипреятнейшая, качество отличное! Единственное, сложно в магазине поймать. По этой причине купила ессенс — вообще не нравится(
  • 05 октября 2015, 14:16
Надо оптом закупаться
  • Oksaa_19
  • 05 октября 2015, 14:18
Точно) как увижу — куплю несколько штук
  • aikanye
  • 05 октября 2015, 14:15
У вас шикарные брови!))
  • 05 октября 2015, 14:17
Спасибо, конечно, но до идеала мне с ними еще далеко   Иду маленькими шажочками :))
  • mermaid
  • 05 октября 2015, 14:23
Ох, эти дифирамбы…
Я не пробовала этот гель (но в упаковке напоминает прозрачный мятный блеск для губ из моего детства), аналог от Essense я тоже не пробовала, зато я пробовала Vivienne Sabo, который, судя по отзывам, имеет более сильную фиксацию, но мои плотные и вьющиеся брови он фиксирует только так, как природа положила.
  • Psyche
  • 05 октября 2015, 21:34
Не, вивьен сабо так себе по сравнению с арт-визажем

• man_i_ya
  • 05 октября 2015, 14:42
Люблю арт- визаж, это мой маст -хев. Из ессенс и люмине, он лучший)
  • Ketev
  • 05 октября 2015, 15:02
До чего дошел прогресс! Помню, еще в 2005 использовала очень маленькую капельку геля для волос, чтобы брови фиксировать (получалось ничуть не хуже), а теперь для этого спец. средства есть
А брови у вас очень красивые, а какая форма
  • 05 октября 2015, 15:08
Некоторые и сейчас для фиксации лак для волос (про гель не слышала рассказов) используют
  • ravlik
  • 05 октября 2015, 16:44
Гель на самом деле отличный, можно брови зачесать куда угодно и будут держаться! ))) Сейчас пользуюсь эссенс, вообще не фиксирует((
Давно хочу попробовать этот гель) Спасибо за обзор!
  • 05 октября 2015, 18:21
Пожалуйста! :) Его главное поймать, а то он пропадал из продажи даже, пока новую партию не сделали :)
  • Aliya_A
  • 05 октября 2015, 22:50
а где его искать?
  • 06 октября 2015, 05:40
В магазинах :) Или в интернет-магазине Art-Visage.
  • Kate_b
  • 05 октября 2015, 22:31
А другими гелями пользовались?) с чем сравнить можете?
Я читаю одни хвалебные оды этому гелю, а у самой цветной Броудрама)) вот думаю есть смысл менять его или нет
  • 06 октября 2015, 05:42
Пользовалась еще только Essence, в обзоре написано ведь :)
а у меня от него брови чешуться и выподают
  • 06 октября 2015, 09:09
Ничего себе
я обладатель непокорных буйных бровей) Перепробовала кучу средств. Их тех что приходят на ум из последних: Lumene, Ardell, Essence. Раньше фаворитом был гель прозрачный Ardell. Но после встречи с Арт Визаж я выбросила все остальные. Цена ниже, а эффект лучше!