05.10.2015

Гель для бровей и ресниц ухаживающий Art-Visage

Всем отличного понедельника!
Добавлю и свое мнение в копилку отзывов о Геле для бровей и ресниц Art-Visage Fix&Care Lash Brow Gel

Идеальный! На этом можно было бы и закончить обзор, но так ведь не интересно, да?
Гель для бровей и ресниц Art-Visage находится в удобном пластиковом флаконе, который имеет отличный ограничитель, он с легкостью оставит в тубе все излишки, а я могу не волноваться, что средство вытечет. Колпачок надежно закручивается.
Щеточка — идеальна по размеру и жесткости, отлично прочесывает брови в нужном направлении.
Аромат у геля нейтральный, ненавязчивый.
На бровях средство высыхает очень быстро, не оставляя после себя ничего, кроме железной фиксации, причем сами брови не склеивает, они остаются «живыми». О том, что у вас что-то на бровях, будете знать только вы, и то только потому, что сами гель и наносили   Брови останутся красивыми и зафиксированными до демакияжа.
Со временем, конечно, из-за теней для бровей наш прозрачный гель от Art-Visage начнет мутнеть, но заменить его при смешной цене — вовсе не проблема!
Я пока использую гель только в качестве фиксатора, производитель же рекомендует на ночь наносить средство на ресницы для их роста, что же, надо будет попробовать и такой вариант, только, думаю, стоит иметь две упаковки геля на этот случай/
Вернемся к началу обзора, а я повторюсь — гель для бровей и ресниц от Art-Visage — идеальный для меня вариант для оформления бровей!
Понравился намного больше, чем аналогичное средство от Essence.
Безусловно, рекомендую!
Цена: 88 рублей
Оценка: 5!

Silvara 05 октября 2015, 13:51
Я тоже сначала пользовалась Essence, абсолютно с вами согласна — небо и земля.
Гель от Арт Визаж фиксирует раза в 3 крепче и при этом незаметен на бровях, чего не скажешь об Эссенс.
Kasya 05 октября 2015, 13:55
Мне и щеточка у Art-Visage больше нравится, и вообще теперь кажется, что Essence был липкий и неприятный
man_i_ya 05 октября 2015, 14:41
Ессенс ни о чем, плюсуюсь!
AnnaMaka 05 октября 2015, 13:52
Действительно, при такой цене стоит поискать)) пока не видела у нас, может не там смотрю. Мне вот интересно, почему все рекомендуют менять гель для бровей, как только он перестает быть прозрачным… все равно ведь суть та же, просто гель подстроился под наши тени… Ну разве что не очень красиво выглядит в упаковке)) А Вам спасибо за пост — вдохновили меня на поиски)
Kasya 05 октября 2015, 14:01
Я не меняю прям сразу, как гель перестает быть прозрачным, не вижу смысла, да, красоты мало, но и вреда нет )) Я меняю, когда там все-все уже явно смешалось) пользуюсь разными средствами и оттенками для бровей, определяю степень, что «уже пора бы», интуитивно
Oksaa_19 05 октября 2015, 14:14
Я плюсуюсь раз 30) Отличный, цена наипреятнейшая, качество отличное! Единственное, сложно в магазине поймать. По этой причине купила ессенс — вообще не нравится(
Kasya 05 октября 2015, 14:16
Надо оптом закупаться
Oksaa_19 05 октября 2015, 14:18
Точно) как увижу — куплю несколько штук
aikanye 05 октября 2015, 14:15
У вас шикарные брови!))
Kasya 05 октября 2015, 14:17
Спасибо, конечно, но до идеала мне с ними еще далеко   Иду маленькими шажочками :))
mermaid 05 октября 2015, 14:23
Ох, эти дифирамбы…
Я не пробовала этот гель (но в упаковке напоминает прозрачный мятный блеск для губ из моего детства), аналог от Essense я тоже не пробовала, зато я пробовала Vivienne Sabo, который, судя по отзывам, имеет более сильную фиксацию, но мои плотные и вьющиеся брови он фиксирует только так, как природа положила.
Psyche 05 октября 2015, 21:34
Не, вивьен сабо так себе по сравнению с арт-визажем
man_i_ya 05 октября 2015, 14:42
Люблю арт- визаж, это мой маст -хев. Из ессенс и люмине, он лучший)
Ketev 05 октября 2015, 15:02
До чего дошел прогресс! Помню, еще в 2005 использовала очень маленькую капельку геля для волос, чтобы брови фиксировать (получалось ничуть не хуже), а теперь для этого спец. средства есть
А брови у вас очень красивые, а какая форма
Kasya 05 октября 2015, 15:08
Некоторые и сейчас для фиксации лак для волос (про гель не слышала рассказов) используют
ravlik 05 октября 2015, 16:44
Гель на самом деле отличный, можно брови зачесать куда угодно и будут держаться! ))) Сейчас пользуюсь эссенс, вообще не фиксирует((
Skripnik_anastasiya 05 октября 2015, 18:16
Давно хочу попробовать этот гель) Спасибо за обзор!
Kasya 05 октября 2015, 18:21
Пожалуйста! :) Его главное поймать, а то он пропадал из продажи даже, пока новую партию не сделали :)
Aliya_A 05 октября 2015, 22:50
а где его искать?
Kasya 06 октября 2015, 05:40
В магазинах :) Или в интернет-магазине Art-Visage.
Kate_b 05 октября 2015, 22:31
А другими гелями пользовались?) с чем сравнить можете?
Я читаю одни хвалебные оды этому гелю, а у самой цветной Броудрама)) вот думаю есть смысл менять его или нет
Kasya 06 октября 2015, 05:42
Пользовалась еще только Essence, в обзоре написано ведь :)
Kaloshina 06 октября 2015, 08:17
а у меня от него брови чешуться и выподают
Kasya 06 октября 2015, 09:09
Ничего себе
sladkaya_N 06 октября 2015, 12:55
я обладатель непокорных буйных бровей) Перепробовала кучу средств. Их тех что приходят на ум из последних: Lumene, Ardell, Essence. Раньше фаворитом был гель прозрачный Ardell. Но после встречи с Арт Визаж я выбросила все остальные. Цена ниже, а эффект лучше!