Тональная основа Enprani Delicate Radiance Foundation в оттенке #23

Косметика предоставлена на тестирование
Предлагаю взглянуть на тональную основу Enprani, которая недавно у меня появилась. Продолжая знакомство с этой люксовой корейской маркой, начинаю проникаться любовью и уже понимаю, почему многие ее очень хвалят. Подробности дальше.

Тональная основа Enprani Delicate Radiance Foundation в оттенке #23
Итак, что сразу приятно удивляет: качественная упаковка и ее не маленький размер, оказывается, средства там 45 мл. Удобный дозатор — очень ценю такой формат. Приятный аромат.
Текстура. Очень интересная — крем изначально жидкий, как водичка, но при соприкосновении с кожей он превращается в пудру, оставляя красивый бархатистый финиш, слегка сияющий, он не наглухо матовый, но матирует отлично. В течение дня не темнеет, не пропадает. Не жирнится, но у меня нормальная кожа и на мне практически никогда ничто не плывет. На лице покрытие становится достаточно плотным, но если наносить его спонжем и особенно на какую-нибудь базу или эмульсию, можно получить легчайшее покрытие. Не подчеркивает шелушения! Кстати, это даже видно на фото — небольшие неровности в области носа крем скрыл. Не сушит, коже с ним комфортно, определенно присутствует увлажнение, как и заявлено. Кстати, крем еще и должен осветлять пигментацию. Я действительно заметила уже со временем, что веснушки и пятнышки посветлели, но буду честной — загар стал потихоньку сходить, и, возможно, осветление произошло естественным образом.
Маскировка: еще один огромный плюс — она просто на 5+. Фото можно увеличить и убедиться в этом. Слева — ничего на лице, в центре — только крем, причем я его использовала под глазами тоже. Высокая степень маскировки не требует даже консилера. Справа добавлена пудра, румяна и немного бронзера. Мне результат очень нравится. На этом фото крем нанесен кистью.
Наличие SPF: 30/PA++
Оттенок: вот тут есть небольшой минус — оттенков, как и во многих корейских средствах, всего 2 — 21й и 23й. Мне повезло, что оттенок мне подошел идеально на данный момент. Подумываю о покупке 21го на зиму.
Итак, тональным средством я очень довольна, пока мне подходит оттенок, буду им пользоваться с удовольствием. Для меня наиболее удобно нанесение легкого покрытия спонжем, при таком варианте крем все равно отлично маскирует и не подчеркивает морщинки.
Цена: в районе 2400р. за 45мл.
Срок использования: 3 недели
  • Lidvana
  • 05 октября 2015, 13:49
Как хорошо лежит! Я почему-то вначале подумала, что будет слишком светлой для вас.

*Вы забыли оценку поставить.
  • 05 октября 2015, 14:08
Спасибо!)
  • Milena72
  • 05 октября 2015, 13:50
Отличный результат.
Я тоже познакомилась с этим брендом. Правда пока ограничилась средствами для очищения, да тушью. И это мои первые Корейские средства. Пока всем довольна. Летом планирую расширить знакомство.
Спасибо за обзор. Пост, как всегда, чудесный.
  • 05 октября 2015, 14:08
  • Iren_A
  • 05 октября 2015, 14:29
Наташа, отличное покрытие, веснушек не видно совсем.
Тональные средства бренду удаются на славу, я уже за вторую пудру их принялась.
  • 05 октября 2015, 16:25
Спасибо! ТОже хочу пудру)
  • Bimbo
  • 05 октября 2015, 20:35
Ого, хорошо лежит! Упаковка нравится, да и объемчик радует :)
Спасибо за пост!
  • 05 октября 2015, 21:37