05.10.2015

Orange Is the New Black. Missha Краска для губ The Style Velvet Gradation Tint в оттенке Electric-orange

Всем привет! Сегодня хочу показать сочную краску для губ.

Название продукта: Краска для губ The Style Velvet Gradation Tint Electric-orange
Этим летом, оранжевый стал для меня хитом сезона, поэтому глаз пал именно на этот безумный оттенок. И свою любовь к нему я решила продлить и в раннюю осень, когда вокруг все яркое и цветное.
Упаковка: в серебристо-оранжевой коробочке довольно увесистый стик, радует глаз своей яркостью. После нескольких щелчков на спонжике проступает пару капелек краски. Спонж легко прокрашивает даже контур губ.
Запах: само средство пахнет сладко, а вот спонжик отдает чем-то химическим. После нанесения улетучивается.
Цвет: действительно электрическо -оранжевый! Зубы, на моё удивление, совсем не желтит
Текстура: большие затруднения у меня вызывает ее описание. На самом деле, напоминает тающую гуашь   Плотность легко регулировать, от еле-заметного оттенка, до вырвиглазного оранжевого. Легкое нанесение дает матовый финиш, ведет себя прилежно и выглядит очень мило. Плотное покрытие дает полуматовый финиш, может скатываться и выглядит безумно.
На губах она не ощущается. Держится плотный слой до перекуса, после остается лишь оттенок.
С губ удаляется легко даже простой водой, не оставляя пигмент
легкий слой:
плотный:
Полный оранжевый образ:
Цена: 980 руб на оф. сайте
Оценка: 5- за хулиганства при плотном нанесении
Я Кира, ко мне на «ты». Всем яркой осени

doga79 05 октября 2015, 21:27
Кира, как красиво вы показали цвет на губах! На вас смотрится просто бесподобно! Мне такой цвет не идет, но на вас прям глаз радует-радует!
Pedagoshka 05 октября 2015, 21:32
спасибо большое
SvitlanaNalyvaiko 05 октября 2015, 21:37
Очень, очень опасный цвет для женщин наших широт, но на вас смотрится очень хорошо. Думаю, из-за цвета кожи и глаз. Кожа ведь у вас с тёплым, оливковым подтоном?
Pedagoshka 05 октября 2015, 22:14
Спасибо) да, именно )
Onya 05 октября 2015, 22:15
Ух ты, как красиво   На самом деле, еще не видела на вас ни одной помады, которая бы вам не шла. Вы умеете любой цвет грамотно обыграть в макияже
Pedagoshka 05 октября 2015, 22:23
  спасибо, приятно!
Darja 05 октября 2015, 22:50
Образ сразил наповал
Pedagoshka 05 октября 2015, 22:54
благодарю
Danechka17 05 октября 2015, 22:52
Не смотря на то, что цвет очень опасный, полный образ покорил!
Вы отлично продемонстрировали продукт
Pedagoshka 05 октября 2015, 22:55
спасибо большое!)
ellewood 06 октября 2015, 07:51
Шикарно, люблю морковки-апельсины)))
Pedagoshka 07 октября 2015, 20:34
спасибо) да, крутой цвет)
neveselova 07 октября 2015, 12:35
какая ты