04.10.2015

Самая нежная.Самая скромная. Самая сияющая пудра для лица Dior Diorskin Nude Cosmopolite Illuminating Face Powder Fall 2015

Привет, феи!
Хайлайтер о котором я вам сейчас расскажу, я увидела совершенно случайно и схватила даже не поглядев на цену, потому что я как полоумная намазалась им по локоть, влюбилась и побежала на кассу, дабы не упустить его как шанелевскую камелию.

Насколько я поняла, то данная пудра, а вернее нэжный хл является лимиткой.
Обычное оформление, не буду описывать, просто смотрите.

В комплекте есть скошенная кисть, которой я и наношу хл
Ну а теперь подробнее о хл. По текстуре это довольно плотно спрессованная пудра, но при этом очень податливая.
Цвет кремовый, приглушенный, с наимельчайшей золотой пыльцой, которая просвечивает сквозь пудровую кремовую основу.
Стоить отметить, что это первый хл, который на скулах дает нежнейшее приглушенное сияние, но чтобы это сияние получить нужно основательно его наслоить! ХЛ наслаивать! Где такое видано? Да, чем больше слоев, тем он становится бархатистее и нежнее.
На лице он держится до демакияжа. ХЛ отлично выглядит при ярком солнце или искусственном освещении. В пасмурную погоду его будет не очень заметно.
Не скажу, что он стал любимцем, но я рада, что не упустила его и с удовольствием пользуюсь!
Срок использованияоколо мес
Цена 2600р
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя.

yuliazai 04 октября 2015, 21:25
Я, наверно, единственный человек, которому она при затесте в магазине не понравилась. А на Вас прям нравится, такое свечение деликатное)
SIRELIS 04 октября 2015, 21:26
А у меня наоборот сердечки замигали в глазах, когда я попробовала ее при их освещении)
Annyshka1985 04 октября 2015, 21:34
Катюнь, эта сверкалочка очень тебе идет!
SIRELIS 05 октября 2015, 22:37
Спасибо! Обожаю сверкалки!
Milena72 04 октября 2015, 21:42
А я вот в магазине помазала ее пальчиком, развернулась и ушла. Но после первого поста на Косметисте, ринулась обратно в магазин. Ну и пришлось же мне за ней побегать, пока раздобыла.
Она — чудесна! Вы здорово смогли показать всю красоту пудры!
RitaMix 04 октября 2015, 22:20
Милен, а может зря? Мне повезло, я попала в магазин во время смены стенда, и ее только выставили, так что я отважно мазнула ее на себя, и пропала, эффект своей нежностью и деликатностью поразил, пришлось по суетиться, чтобы словить ее в продаже.
Milena72 04 октября 2015, 22:35
Рит, уж как я суетилась, пока ее нашла. 8 крупных магазинов объехала, а нашла в каком-то маленьком, возле самого дома.
И, да, это, пожалуй, самый нежный и деликатный хайлайтер, что у меня есть!
RitaMix 04 октября 2015, 23:26
Ой, блин, я тебя не поняла   Так ты ее тоже взяла   ))) А то я тут собралась тебя агитировать
Milena72 04 октября 2015, 23:56
Хи. Рита, я его даже так активненько использую (в отличии от Шанелевской Камелии, которую я с огромным трудом добыла, но так ни разу и не накрасилась ей). На сегодняшний день это мой самый любимый хайлайтер. Даже Мас-овский Lightscapade ушел в дальний угол.
kubanochka 11 ноября 2015, 09:39
Милена, здравствуйте! Скажите, а можете на словах сравнить Мас Lightscapade и этот хайлайтер Диор? У меня Мас-овский есть, но что-то он мне в последнее время не нравится, как и Дальний свет от Шисейдо   А Диор Космополит пока еще есть в продаже в ИМ, вот думаю на его счет
Milena72 11 ноября 2015, 10:23
Загляните в ЛС.
ezhevika 04 октября 2015, 21:45
Ещё не попадалась она мне «в наличие»( очень здорово на вас выглядит!
SIRELIS 05 октября 2015, 22:45
Поэтому я ее и купила сразу, чтобы потом не рыскать!
Klavas 04 октября 2015, 21:51
Катя, она реально классная.
Деликатно и интеллигентно смотрится. Возможно я бы не устояла.
SIRELIS 05 октября 2015, 22:47
Так еще есть возможность ее купить)
Yaroslavna 04 октября 2015, 21:59
Эх, Катя. Как же красиво она на вас смотрится, замечательно я бы сказала. :)
И мне она совсем не нужна, не нужна *самовнушение*
SIRELIS 05 октября 2015, 22:48
самовнушение мне не помогает)
RitaMix 04 октября 2015, 22:17
Катя, я ее тоже взяла, шикарнейший хайлайтер, нежнее не встречала)))
Рит, а вы покажете ее?
Koroleva77 04 октября 2015, 22:19
Я-то думала, что я стала стойкая и у меня иммунитет выработался к постам. Типа мантра «мне ничего не надо» работала.
Все пропало теперь, жутко хочу такой:))
SIRELIS 05 октября 2015, 22:48
иммунитета не бывает на декоративку)
MissDifferentA 04 октября 2015, 22:34
Вам очень идет этот хайлайтер!) А я еще думаю над покупкой… нужен или нет?)
SIRELIS 05 октября 2015, 22:49
Спасибо)Конечно нужен!
infOzoria 04 октября 2015, 23:36
Редкий случай, когда эффект от хайлайтера не только в блеске, но и в корректировке формы лица виден. Вы очень грамотно его нанесли. Круто!
SIRELIS 05 октября 2015, 22:50
Спасибо огромное!
MadlenVolya 05 октября 2015, 07:22
Тебе очень идет! Красивая штука!
SIRELIS 05 октября 2015, 22:50
Спасибо, а ты не хочешь такую?
Oksaa_19 05 октября 2015, 08:49
Очень красивый эффект на вашей коже! А какой ваш самый любимый ХЛ?)
SIRELIS 05 октября 2015, 22:51
Для меня из всей моей коллекции каждый хорош по-своему и каждым я пользуюсь регулярно!
VeroniKel 05 октября 2015, 09:39
Спасибо за пост! Вам очень идёт!
Я хотела купить его, но в итоге рациональность победила и я взяла очень похожий Diorblush Starlight, и полностью в восторге от него))) почти полный аналог лимитки, только эффект более сливочный, что ли ) без золотого отблеска, даёт эффект холёной кожи. И цена была почти в два раза ниже
Небольшой свотчик
SIRELIS 05 октября 2015, 22:51
теперь после вашей щечки пойду смотреть эти румяна)
VeroniKel 07 октября 2015, 07:58
Посмотрите, они хороши)
Я набрела на них как раз тогда, когда отзывы на Cosmopolite читала.
man_i_ya 05 октября 2015, 11:06
Катя, я почему не стала любимицей пудра? вроде отличный продукт, не было б у меня сигни шанель, я б взяла не раздумывая!
SIRELIS 05 октября 2015, 22:52
Слишком нэжная она)
Kelen 05 октября 2015, 11:56
На вас смотриться очень сливочно, дорого. Этакая холеная кожа :)
Себе бы не взяла, не нравится внешнее оформление.
Поздравляю с покупкой!
SIRELIS 05 октября 2015, 22:52
Согласна, для таких лимиток нужно придумывать более бомбезное оформление)
Latte 05 октября 2015, 14:48
Симпатичный деликатный хайлайтер! не будь так высока цена, я б его купила… а так я не настолько фанат сверкалок)))
SIRELIS 05 октября 2015, 22:53
А я откажу себе во всем, но только не в хайлайтерах))
Hadija1991 05 октября 2015, 20:29
Катя, хайлайтер очень красивый
Спасибо, что рассказала о своих впечатлениях!
SIRELIS 05 октября 2015, 22:53
Спасибо, Кэтрин!