Самая нежная.Самая скромная. Самая сияющая пудра для лица Dior Diorskin Nude Cosmopolite Illuminating Face Powder Fall 2015

Привет, феи!
Хайлайтер о котором я вам сейчас расскажу, я увидела совершенно случайно и схватила даже не поглядев на цену, потому что я как полоумная намазалась им по локоть, влюбилась и побежала на кассу, дабы не упустить его как шанелевскую камелию.

Насколько я поняла, то данная пудра, а вернее нэжный хл является лимиткой.
Обычное оформление, не буду описывать, просто смотрите.

В комплекте есть скошенная кисть, которой я и наношу хл
Ну а теперь подробнее о хл. По текстуре это довольно плотно спрессованная пудра, но при этом очень податливая.
Цвет кремовый, приглушенный, с наимельчайшей золотой пыльцой, которая просвечивает сквозь пудровую кремовую основу.
Стоить отметить, что это первый хл, который на скулах дает нежнейшее приглушенное сияние, но чтобы это сияние получить нужно основательно его наслоить! ХЛ наслаивать! Где такое видано? Да, чем больше слоев, тем он становится бархатистее и нежнее.
На лице он держится до демакияжа. ХЛ отлично выглядит при ярком солнце или искусственном освещении. В пасмурную погоду его будет не очень заметно.
Не скажу, что он стал любимцем, но я рада, что не упустила его и с удовольствием пользуюсь!
Срок использованияоколо мес
Цена 2600р
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя.
  • yuliazai
  • 04 октября 2015, 21:25
Я, наверно, единственный человек, которому она при затесте в магазине не понравилась. А на Вас прям нравится, такое свечение деликатное)
  • 04 октября 2015, 21:26
А у меня наоборот сердечки замигали в глазах, когда я попробовала ее при их освещении)
Катюнь, эта сверкалочка очень тебе идет!
  • 05 октября 2015, 22:37
Спасибо! Обожаю сверкалки!
  • 04 октября 2015, 21:42
А я вот в магазине помазала ее пальчиком, развернулась и ушла. Но после первого поста на Косметисте, ринулась обратно в магазин. Ну и пришлось же мне за ней побегать, пока раздобыла.
Она — чудесна! Вы здорово смогли показать всю красоту пудры!
  • 04 октября 2015, 22:20
Милен, а может зря? Мне повезло, я попала в магазин во время смены стенда, и ее только выставили, так что я отважно мазнула ее на себя, и пропала, эффект своей нежностью и деликатностью поразил, пришлось по суетиться, чтобы словить ее в продаже.
  • 04 октября 2015, 22:35
Рит, уж как я суетилась, пока ее нашла. 8 крупных магазинов объехала, а нашла в каком-то маленьком, возле самого дома.
И, да, это, пожалуй, самый нежный и деликатный хайлайтер, что у меня есть!
  • 04 октября 2015, 23:26
Ой, блин, я тебя не поняла   Так ты ее тоже взяла   ))) А то я тут собралась тебя агитировать
  • 04 октября 2015, 23:56
Хи. Рита, я его даже так активненько использую (в отличии от Шанелевской Камелии, которую я с огромным трудом добыла, но так ни разу и не накрасилась ей). На сегодняшний день это мой самый любимый хайлайтер. Даже Мас-овский Lightscapade ушел в дальний угол.
Милена, здравствуйте! Скажите, а можете на словах сравнить Мас Lightscapade и этот хайлайтер Диор? У меня Мас-овский есть, но что-то он мне в последнее время не нравится, как и Дальний свет от Шисейдо   А Диор Космополит пока еще есть в продаже в ИМ, вот думаю на его счет
Загляните в ЛС.
  • ezhevika
  • 04 октября 2015, 21:45
Ещё не попадалась она мне «в наличие»( очень здорово на вас выглядит!
  • 05 октября 2015, 22:45
Поэтому я ее и купила сразу, чтобы потом не рыскать!
  • 04 октября 2015, 21:51
Катя, она реально классная.
Деликатно и интеллигентно смотрится. Возможно я бы не устояла.
  • 05 октября 2015, 22:47
Так еще есть возможность ее купить)

Эх, Катя. Как же красиво она на вас смотрится, замечательно я бы сказала. :)
И мне она совсем не нужна, не нужна *самовнушение*
  • 05 октября 2015, 22:48
самовнушение мне не помогает)
  • 04 октября 2015, 22:17
Катя, я ее тоже взяла, шикарнейший хайлайтер, нежнее не встречала)))
Рит, а вы покажете ее?
Я-то думала, что я стала стойкая и у меня иммунитет выработался к постам. Типа мантра «мне ничего не надо» работала.
Все пропало теперь, жутко хочу такой:))
  • 05 октября 2015, 22:48
иммунитета не бывает на декоративку)
Вам очень идет этот хайлайтер!) А я еще думаю над покупкой… нужен или нет?)
  • 05 октября 2015, 22:49
Спасибо)Конечно нужен!
Редкий случай, когда эффект от хайлайтера не только в блеске, но и в корректировке формы лица виден. Вы очень грамотно его нанесли. Круто!
  • 05 октября 2015, 22:50
Спасибо огромное!
Тебе очень идет! Красивая штука!
  • 05 октября 2015, 22:50
Спасибо, а ты не хочешь такую?
  • Oksaa_19
  • 05 октября 2015, 08:49
Очень красивый эффект на вашей коже! А какой ваш самый любимый ХЛ?)
  • 05 октября 2015, 22:51
Для меня из всей моей коллекции каждый хорош по-своему и каждым я пользуюсь регулярно!
Спасибо за пост! Вам очень идёт!
Я хотела купить его, но в итоге рациональность победила и я взяла очень похожий Diorblush Starlight, и полностью в восторге от него))) почти полный аналог лимитки, только эффект более сливочный, что ли ) без золотого отблеска, даёт эффект холёной кожи. И цена была почти в два раза ниже
Небольшой свотчик
  • 05 октября 2015, 22:51
теперь после вашей щечки пойду смотреть эти румяна)
Посмотрите, они хороши)
Я набрела на них как раз тогда, когда отзывы на Cosmopolite читала.

• man_i_ya
  • 05 октября 2015, 11:06
Катя, я почему не стала любимицей пудра? вроде отличный продукт, не было б у меня сигни шанель, я б взяла не раздумывая!
  • 05 октября 2015, 22:52
Слишком нэжная она)
  • Kelen
  • 05 октября 2015, 11:56
На вас смотриться очень сливочно, дорого. Этакая холеная кожа :)
Себе бы не взяла, не нравится внешнее оформление.
Поздравляю с покупкой!
  • 05 октября 2015, 22:52
Согласна, для таких лимиток нужно придумывать более бомбезное оформление)
  • 05 октября 2015, 14:48
Симпатичный деликатный хайлайтер! не будь так высока цена, я б его купила… а так я не настолько фанат сверкалок)))
  • 05 октября 2015, 22:53
А я откажу себе во всем, но только не в хайлайтерах))
Катя, хайлайтер очень красивый
Спасибо, что рассказала о своих впечатлениях!
  • 05 октября 2015, 22:53
Спасибо, Кэтрин!