Essence Longlasting Lipstick Nude #03 Come Naturally

Приветствую красавицы! Сегодня речь пойдет о помаде с очень интересным оттенком, оттенком-хамелеоном, который сложно охарактеризовать:

Не буду скрывать, что бюджетная марка Essence очень часто радует меня своим качеством. Когда я прохожу мимо ее скромненького стенда, который представлен в моем городе в единственном магазине, мне обязательно нужно хоть что-нибудь, да прихватить девушки такие девушки. В очередной раз идя намеренно за любимым красным карандашом, я поняла, что все «лавочка закрыта»… нет больше Essence в продаже. Немного погоревав, что останусь без любимого карандаша успокоила себя и пошла дальше.
И вдруг месяц назад, гуляя по торговым центрам столицы, я случайно увидела огромный стенд Essence и стремительно подбежав к нему в поисках все того же карандаша, сама не поняла как схватила помаду из новой нюдовой серии логика железная, а уже потом нашла и сам карандаш, но о нем расскажу в другой раз, а сегодня поговорим о помаде:

Essence longlasting lipstick I Love Nude #03 Come Naturally

Оттенок: не обычный, его сложно охарактеризовать, он холодный лилово-розовый нюд с сероватым подтоном, порой уходит и в беж. Немного «трупный», пойдет не каждой.
По дальнейшим техническим характеристикам данная серия помад один-в-один как помада из обычной серии.
Текстура: Помада сливочная, кремовая, легко скользит по губам. В складочки не забивается, шелушения не подчеркивает. Очень комфортна на губах, не просит дополнительного увлажнения.
Пигментация: хорошая.
Финиш: влажный, глянцевый.
Аромат: является единственным минусом данной помады. Он не навязчивый, легкий, но пахнет старой помадой. И сразу после нанесения минут 15-20 я ощущаю этот запах и на вкус  . Со временем аромат пропадает и практически не чувствуется. Брала данный оттенок наугад без тестера и надеялась, что в этой серии запах другой… но я ошибалась…
Стойкость: 2,5-3 часа, постепенно исчезает с губ. Не скатывается в полоску.
Вот вам и макро, как видно на губах лежит идеально!
Вывод:если вам нравятся подобные оттенки и не смущает аромат «бабулиной» помады, то берите не задумываясь!

Цена: 96 грн
Оценка: 5- за запах, но это индивидуально
  • Lidvana
  • 09 октября 2015, 09:45
Красивый какой! Попробую разыскать его у нас.
  • 11 октября 2015, 21:42
Удачных поисков Вам!
Не заметила такого запаха, если честно, но принюхаюсь еще раз.
Вообще люблю помады этой марки — это тот самый случай, когда дешево не значит плохо, а зачастую может даже дать форму некоторым помадам дорогих брендов типа YSL.
А Вам спасибо за приятный пост )
  • 11 октября 2015, 21:46
Спасибо, что читаете.
А я, кстати, ни один раз читала отзывы с жалобой на запах…
  • Elena_Yu
  • 09 октября 2015, 11:42
Надя, какой оттенок красивый и лежит хорошо. Я тоже в свое время шла за помадой, но в моем городе перестали привозить Essence
тоже никакого душка за помадой не заметила, наверное пока
мне нравится его пальцем вбивать, чтобы оттенить губы холодненьким. потому что все эти заезженные кораллы уже поперек горла
  • 11 октября 2015, 21:49
Честно, мне тоже уже надоели, как Вы выразились «заезженные кораллы». В последнее время начала покупать холодные тона помад.
Удачный оттенок и бюджетно, что не может не радовать)
  • mimose
  • 09 октября 2015, 15:26
Тоже люблю этот оттенок, сегодня в нем). Заметила, что стала по-тихоньку собирать серо-лилово-бежевые помады, уже насчитала три штуки .
  • 11 октября 2015, 21:49
Я тоже
Это вау! Вам очень идет)) присматриваюсь давно на свотчах к этому оттенку, но вживую потестить негде(( Похоже, надо брать, текстура идеальная)))
  • 11 октября 2015, 21:51
Спасибо большое. А я и не присматривалась к нему, просто понравился цвет упаковки, девушка продавец сказала, что она соответствует оттенку помады и я схватила без затеста!) Берите, по качеству помада хороша!
Оттенок на каждый день. Самый используемый и удобный)
  • 11 октября 2015, 21:52
Особенно мне он нравится сейчас, в осеннее время.
  • Armina66
  • 11 октября 2015, 22:26
Оттенок просто супер! Хорошо лежит. Надо будет присмотреться)