Essence eyeshadow # 09 Get Ready

Пост о потрясающей красоты бюджетных тенях…

Essence eyeshadow # 09 Get Ready!
Вес продукта: 2,5 гр. Производитель: Германия.

Тени-однушки в дешевеньком пластиковом футляре меня бы никогда не привлекли… Но при покупке помады Essence, заметила одиноко лежащий оттенок теней, который в электрическом свете магазина выглядел ну очень привлекательно.   Пришлось купить!
Шоколадный оттенок с долей серого, совсем без рыжины, конечно же, не мог оставить меня равнодушной. В составе теней присутствует мелкий разноцветный шиммер, на веках он еле заметен, мерцает деликатно и не пошло.
Тени мелкого помола, средней пигментации, спрессованы плотно, из-за этого совсем не пылят при наборе кистью/спонжем. При нанесении на веки могут осыпаться, не критично — один взмах кистью для пудры и от осыпавшегося пигмента нет и следа. Тени равномерно ложатся, хорошо наслаиваются до нужной интенсивности, без проблем тушуются. Ношу все тени на базе, так они держатся до демакияжа, к вечеру не тускнеют и не скатываются. Оттенок Get Ready с шиммером, шиммер не осыпается и не раздражает мои чувствительные глаза.

Тени соло:
Тени за копейки оказались очень хороши!

Цена: около 100 руб.
Оценка: 5.
  • 12 ноября 2015, 15:37
У меня есть один в один Кико — тоже нравятся) тебе эти очень идут)
А какой номер?
  • 12 ноября 2015, 15:42
Kiko High pigmentation eyeshadow в оттенке #123 Satin Wood Brown, у них финиш обалденный!
Красивые!   Только твой оттенок больше серый, нежели коричневый.
  • 12 ноября 2015, 17:18
В деле он больше коричневый! Тут отсвечивает может!
На Ваших фотографиях даже футляр не выглядит дёшево  . А уж сами тени — так вообще находка, что в упаковке, что на глазах. Вы пишете, что можно наслаивать, а можно нанести интенсивнее, чем на свотчах?
Спасибо, мне очень приятно! Можно нанести интенсивнее.
  • aikanye
  • 12 ноября 2015, 16:47
Очень красивые тени на не менее красивых глазах!
  • 12 ноября 2015, 17:48
Красиво! такой финиш изумительный, я вообще люблю подобные оттенки и текстуры)
И я люблю, в таких оттенках мне уютно.
Ксюш, твоя любимая гамма))
Моя.
И правда привлекательный оттенок
Твоим глазам очень идёт, Ксюша!
Спасибо за превосходный пост)
И тебе, спасибо, Катенька, за похвалу! Мне очень приятно!
Совсем недавно видела его на распродаже -70, вертела в руках, но положила обратно)
Зря, думаю, ты бы его оценила.
У меня таких очень много.
Эх, жаль, что я раньше не увидела ваш пост — сегодня основательно закупилась всякой всячиной от Essence, так бы и эти тени прихватила, таких оттенков много не бывает. Под цвет глаз вам очень идет!
Что много не бывает — это точно.   Спасибо, Полина!
Прекрасно на ваших глазках смотрятся! Поддерживаю ваше мнение по этим теням. У меня они тоже есть, купила на распродаже рублей за 70, они действительно очень качественные!
Спасибо! Честно признаться, покупая их, не особо надеялась, что буду ими красить. Но они мне так понравились, в общем, пользуюсь часто.
Ксюша, отличная находка!
Спасибо, Юленька!
Ксюга, очень приятный оттенок!
Он такой.
  • TaBg
  • 13 ноября 2015, 15:42
Посмотрела и подумала, наверное это его я купила на распродаже, не могу пройти мимо подобных оттенков. Сейчас добралась посмотрела, точно, 09. За 60 рублей, отличный цвет и качество, полность согласна.
Так это я еще дорого купила.

Ксюша, очень красивый твой цвет) а какой бы ты мне посоветовала?
Маша, спасибо! Я другие не смотрела, но этот оттенок, думаю, тебе пойдет.