03.10.2015
19987

Chanel Infiniment Illuminating Powder нежная роза осени

Не знаю как вам девушки, а мне в осенней коллекции макияжа от Chanel не хватило именно пудры с эффектом сияния!
Ну и я её получила!
Да еще в каком исполнении! С ароматом розы и легендарным логотипом СС.

Название продукта:Chanel Infiniment Chanel Illuminating Powder пудра иллюминайзер.
Вначале все очень просто по-шанелевски. Открываем, черную коробочку, достаем, черный пыльник, достаем черный футляр и открываем волшебство с ароматом розы!
Ну нет у меня других слов чтобы описать эту пудру!

Оттенок: В пудре есть два оттенка. Бежевый матовый и персиково-розовый с небольшим шиммером, из
которого выполнен логотип Coco.
Текстура: Оба оттенка очень мелкого помола, пудра не пылит при наборе. Логотип СС не размазывается и не осыпается. Шиммер очень деликатный, блесток на лице вы не разглядите, а вот сияние на щечках придает макияжу свежий и здоровый финиш.
Все свотчи сделаны при дневном свете:
Вспышка, чтобы разглядеть шиммер:
Свотч на руке:
Развернутое мнение: К пудре прилагается небольшая кисточка, которая упакована в отдельный чехол, не очень практично для пудры. Кисть не очень рабочая, но подойдет для корректировки макияжа в течение дня. Ею даже можно набрать только бежевую пудру, чтобы скрыть жирный блеск в Т-зоне. За месяц использования пудра не забила мне поры, а во время нанесения зрительно сужает их.
На все лицо я наношу пудру кистью №7 от Chanel, она набирает необходимое количество пудры и наносит её тонким слоем. Пудра дает матовый финиш, здоровой отдохнувший цвет лица, то, что надо осенью, чтобы не вспоминать с грустью о летнем загаре. Для румян можно наслоить пудру в несколько слоев и не переусердствовать, пудра вам этого не позволит.
Кисть в комплекте:
Кисть №7:
Ну хватит разговоров, посмотрим на неё в деле:
Макияж с тональником:
Видите, ещё остался жирный блеск моей кожи?
а теперь?
Ну и поймала сияние:

Стойкость: Пудра очень стойкая, держится до демакияжа, но часа через 4 моя жирная т-зона начинает светиться.
Срок использования: Месяц
Аромат: аромат розы, без всяких отдушек. Аромат довольно сильный уже при открытии коробки можно его почувствовать, да что там говорить…сама коробка до сих пор пахнет!
Чувствительным носикам советую понюхать пудру перед покупкой. На коже вуаль этого аромата будет ощущаться довольно долго, и в той комнате, где вы его наносили.
Вес: 0.42 oz
Цена: 65$+ налог USA
Оценка: 5-, кисточку бы…
Вывод: Если вы, прочитав название, ждете от этой пудры сияния, как от всех иллюминайзеров, то она вас огорчит. Пудра не даст лицу выглядеть “плоско”, деликатный шиммер, будет проявляться на своих законных местах.
Кто-то скажет что этот логотип выглядит пошло и «по-китайски»а кто-то будет получать эстетическое удовольствие от его оформления и аромата.
Ух…эмоции от осенней коллекции поутихли, ждем рождество для новых впечатлений!
Всем спасибо что прочитали,
Меня зовут Женечка.

infOzoria 04 октября 2015, 00:29
Красота какая! Чисто ради эстетики хочу!!!
SkinniVanillaLatte 04 октября 2015, 16:33
Да, да, да! Даже пользоваться жалко)
irinchkin 04 октября 2015, 10:13
На лице очень понравилась! Но на Вашей коже, все будет смотреться здорово
SkinniVanillaLatte 04 октября 2015, 16:33
Да, она хороша) спасибо!
LevKate 04 октября 2015, 11:16
Очень красивая!
Klavas 04 октября 2015, 11:49
Она " разбила моё сердце" Вау! Хочу её, просто хочу!
Это лимитированный экземпляр не для нашего рынка?
SkinniVanillaLatte 04 октября 2015, 16:36
В США она представлена во всех крупных магазинах, думаю и до по России доедет!
Milena72 04 октября 2015, 12:04
Эх, опять нас обделили…
Очень симпатичная штуковина, спасибо что показали.
SkinniVanillaLatte 04 октября 2015, 16:37
Не думаю! И к вам счастье приедит!
Пожалуйста)
NikitinaYulya 04 октября 2015, 12:06
жаль, что найти в России её можно только в оф.бутике(( и в ограниченном количестве
Tata178 04 октября 2015, 12:27
Какая прелесть! Спасибо за пост — полюбовалась)))
Latte 04 октября 2015, 13:22
Пожалуй очень давно я не сожалела об отсутствии на российском рынке какой -то прелести… и вот свершилось! очень классная штука! на вас смотрится отлично. Я бы такую купила сразу)
SkinniVanillaLatte 04 октября 2015, 16:40
Может ещё привезут!)
Rossetto 04 октября 2015, 15:05
Класс
А розовые буквы уходят вглубь? Не напыление?
SkinniVanillaLatte 04 октября 2015, 16:30
Я её ещё так глубоко её не использовала, но на напыление это не похоже.
Lipochka1981 04 октября 2015, 17:37
Ох, какое красивое свечение! Хочу, хочу, хочу!
Hadija1991 04 октября 2015, 18:27
Пудра очень красивая. И эффект на вашей коже хорош!
Спасибо вам за пост, Женя
man_i_ya 05 октября 2015, 15:36
Увидела бы эту пудру, не устояла бы!