Дерзкая тушь Nars audacious mascara

Привет, красавицы!
Сегодняшний пост посвящается туши от Nars с дерзким названием audacious mascara
Поглядим на нее?

Покупала я ее в Париже в Сефоре, думала, что это тушь отсюда, эффект в посте мне очень понравился. Оказывается, я купила совсем другую тушь.

Полное название — Nars audacious mascara
Оттенок — Black moon 7007
Описание туши — экстра объем, экстра длина, экстра контроль (из надписи на коробочке)/
Упаковка, конечно, внушительная. Довольно увесистая, крупная матовая туба. Идеальный дизайн, ничего лишнего. Верхняя часть крышки — красного цвета.
Щеточка — силиконовая, довольно большая, лохматая. Это что-то очень странное.
Хоть кисть и большая, она сильно гнется от давления.

Текстура туши — поначалу очень жидкая (хотя я больше люблю жиденькие, чем густые), со временем становится гуще.

Итак, теперь опробуем тушь в деле на моих ресницах.
! Но сначала хочу сделать ремарку. Весь результат проверен только на моих ресницах и это совершенно не значит, что с вами будет то же самое. Поэтому я долго думала, стоит ли вообще делать такой пост.

К слову о моих ресницах. К сожалению, природа не наделила меня пышными длинными ресницами. Они у меня редкие, короткие и прямые. Поэтому найти подходящую тушь очень и очень сложно. А еще, у меня азиатские глаза, поэтому для меня большая проблема, когда я крашу ресницы я крашу еще и кожу вокруг, короче становлюсь пандой
Вот мои ресницы без туши:

Теперь нанесем тушь Nars:
В один слой;

В два слоя:

Итак, плюс могу выделить один — длину тушь дает, хотя далеко не веер.
Что касается минусов, то их больше одного:
1) Тушь жутко марает все вокруг, даже слизистую. Это я еще старалась не запачкать, но даже если красить очень аккуратно и долго, без пятен на веках не получится. А еще щеточка царапает, что не очень приятно. Кажется, что я сейчас выколю этой щеткой глаза. На фото видно, как она испачкала слизистую и веки.
2) В два слоя немного склеивает ресницы, поэтому обязательно нужно их расчесать после туши.
3) В два слоя ложится неравномерно, на концах ресниц туши больше, толще. Приходится расчесывать и убирать лишний слой на концах, но тогда на концах может совсем не остаться туши и ресницы от этого выглядят короче
4) Примерно после пяти минут после нанесения туши кончики ресниц почему-то начинают смотреть в разные стороны. Жуть какая-то. Мне приходится вручную каждую ресничку подправлять.
5) Не дает изгиба. Можно, конечно, для изгиба использовать прием прокручивания щеточки при нанесении, но тогда все веки мои будут испачканы.
6) Не удобно прокрашивать нижние ресницы (ну вы сами понимаете, кисть-то большая).
7) Может осыпаться.

Смывается она кстати обычным способом и легко (но ведь это не плюс, а она априори должна хорошо смываться, только конечно если не водостойкая)
Срок тестирования — 10 дней
Цена — 26 евро
Оценка — 4 (субъективно 3).
ИТОГ: ну что сказать, мой отзыв никак не говорит, что она вам не подойдет. Все-таки у всех нас ресницы разные и по-разному себя ведут. Я же еще попытаюсь с ней подружиться, если нет, то отдам кому-нибудь из подруг.
Кстати, недавно я просила помощи в Косметисте в поиске своей идеальной туши. Купила одну по отзывам, другую подсказал консультант. Результаты меня весьма впечатлили. Буду готовить про них пост))))

Спасибо, что заглянули.
Я Айка, ко мне на «ты».
  • hisensi
  • 03 октября 2015, 20:05
Эта тушь у них новинка, спасибо за честный рассказ! Понимаю, что мне тоже не пойдет, не люблю, когда второй слой не наслаивается))
  • 04 октября 2015, 06:54
Спасибо вам за комментарий!))
  • Berfin
  • 03 октября 2015, 20:06
А мне нравится на Вас результат, есть немного удлинения, видно увеличение объема, но конечно тут цена-качество немного страдает, точно такого же эффекта можно добиться за гораздо меньшую стоимость
  • 04 октября 2015, 08:23
да, стоит не дешево… Ну и для меня то, что тушь марает, это большой минус
  • Gemnisat
  • 03 октября 2015, 20:22
Результат отвратный. Спасибо за честный пост, буду знать, чего покупать не надо.
  • 04 октября 2015, 08:23
Вам спасибо! Рада быть полезной)
  • Kirka
  • 03 октября 2015, 20:38
Вот спасибо, что предупредили, я чуть ее только что не схватила. Издалека на вас результат хороший, но вот как же я ненавижу туши, которые пачкают все и вся и путают ресницы.
  • 04 октября 2015, 08:24
Пожалуйста)) я тоже не люблю такие туши(((
Я, кроме румян, у Nars вообще больше ничего не полюбила.Ваш пост уберёг меня от новых экпериментов. У Вас самой хорошие прямые ровные ресницы, редкостно красиво расположенные по верхнему веку. Уверена, есть куда более достойные экземпляры для Ваших ресниц! Спасибо за пост! что за личная помада?
  • 04 октября 2015, 08:25
Вот с моими ресницами мало какая тушь хорошо лежит, поэтому для меня это большая проблема найти хорошую тушь))
Помада Сефора, был пост про нее недавно))
  • Kate_b
  • 03 октября 2015, 21:11
Точно такой же результат я получаю с тушью Кабарет Вивьен Сабо за 200 рублей ))
На самом деле, это хороший результат для туши которая придает только длину ( безо всяких доп эффектов типа накладные ресницы, супер-объем и т.д.), но зачем тогда за нее столько платить))
  • 04 октября 2015, 08:26
Кабаре мне совсем не подошел, ресницы утяжеляет и они смотрят вниз, никакого изгиба(
  • ezhevika
  • 03 октября 2015, 21:47
Спасибо за подробный пост! В инете немного отзывов о туши Nars(
  • 04 октября 2015, 08:26
Спасибо вам, что заглянули))
Вы очень красивая!
А Nars… откровенно говоря, lager than life тоже не фонтан на мой ВДВ-шный взгляд. Сперва неплохо, но через месяц использования стала очень осыпаться.
  • 04 октября 2015, 06:53
Спасибо большое!))
А я не сказала, что и эта тушь осыпается? Не критично, но все же не приятно
сейчас добавлю в минусы
Добрый день!
Оченьочень сожалению, что мой пост спровоцировал такую ситуацию :(
Окрыленная эффектом их объемной туши, я тоже собиралась попробовать новинку (хотя колючая кисточка доверия не внушала), но теперь не буду (спасибо вам большое за пост).
Кстати моя объемная тушь от нарс до сих пор отлично красит (с весны) и ни капельки не осыпается, поэтому я быстренько побежала и купила такую же про запас. Ибо как на оф. сайте сейчас есть только та, что из вашего отзыва, наверное остальные снимут с производства :(
  • 04 октября 2015, 18:19
Да ну что вы! Все нормально! Сама виновата, надо названия запоминать)))
Как будет возможность добраться до марки НАРС обязательно возьму теперь нужную тушь)))