Матирование на весь день с рисовой пудрой Paese

Каждая из нас наверняка искала пудру, которая даст невидимое покрытие, ровный тон, а самое главное долговременный матовый эффект. Я не сторонник супер матового лица, но пудра, с которой я вас познакомлю наверняка станет любимицей для девушек, которым нужно стойкое матирование.

Сегодня хочу вам показать, пожалуй, одну из самых известных пудр в среде визажистов для матирования даже самой жирной кожи — Paese Rice powder

Польская марка PAESE давно завоевала сердца визажистов и обычных девушек.
Приемлемые цены, качественные тональные средства, пудра и тени нашли своих поклонников и постоянных потребителей.
Я уже успела распробовать их тон, тени и хайлайтер, но сегодня хочу вам показать рассыпчатую пудру.

На сайте производителя указано, что объем 15г, но на дне баночки всего 10. Ошибка или я что-то не поняла?
Чтобы получить дозу пудры, необходимо за зазубринки повернуть — и это очень удобно, чтобы брать ее с собой, ведь ничего не рассыпется вам в сумку.
Эта пудра стала моей любимицей в категории рассыпушек по нескольким показателям.
Во-первых, пудра имеет консистенцию наимельчайшей пыли, легко и ровно наносится.
Во-вторых, пудра совершенно не сушит кожу, как мои предыдущие экземпляры. То есть при нанесении на лицо я не чувствую дискомфорта, стянутости.
В-третьих, пудра отменно матирует.Да, вы наносите ее на тон, для закрепления макияжа, и все… забываете о том, что вам нужно подкорректировать матирующими салфетками мейк.
Она ложится настолько тонкой вуалью, что пары взмахов кистью будет вполне достаточно.
Я наношу ее сверху тона, наслаивая больше в Т-зоне. И все, до вечера не в самую адскую жару я ни разу не поправляла мейк.Ну а про наступившие холода и говорить нечего. Она прекрасно абсорбирует излишки кожного секрета, не создавая на лице месива. После того, как я распределила ее по лицу, минут через 5 я сбрызгиваю кожу термалкой и все, пудра сидит на лице до победного.
Так что девушкам, страдающим недолговечностью своего мейка, советую приглядеться к этой пудре.
Кстати, лицо совсем не выбеливает и не видна на коже.

Предлагаю посмотреть пудру в деле.
Нанесена сверху кушона от MISSHA.+ немного румян

А вот так выглядит лицо где-то через 4 часа

Срок использования чуть меньше месяца
Цена 870 р
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Отлично! Я хоть тоже не люблю глухое матирование, но кожа очень жирная, на матирующих салфетках разориться можно. Возьму в избранное и на заметку) Спасибо вам, Катя)
  • 03 октября 2015, 19:13
Да пожалуйста! Попробуете ее и не разочаруетесь
  • Necz
  • 03 октября 2015, 18:18
Похожа на мою SKINFOOD PEACH SAKE SILKY FINISH POWDER
  • 03 октября 2015, 19:14
Я ее не пробовала, не могу сравнить)
  • terraple
  • 03 октября 2015, 18:59
ох, мечта моя… давно хочу попробовать.
  • 03 октября 2015, 19:14
А что удерживает от покупки?
  • terraple
  • 04 октября 2015, 06:28
цена)) если эта пудра будет лучше, чем моя нынешняя випера, тогда она конечно стоит того))
  • Berfin
  • 03 октября 2015, 19:03
Очень хорошая пудра, практически не видна на лице!
Она потрясающая!
  • 03 октября 2015, 19:27
Как у нас с вами косметические вкусы совпадают :)) Я сейчас пользуюсь кушоном от Missha и пудрой Paese, правда бамбуковой :) Спасибо за обзор!
  • 03 октября 2015, 19:32
а как вам бамбуковая? мне просто интересно… есть ли разница
  • 03 октября 2015, 19:41
Скоро расскажу, но, судя по всему, рисовая лучше с матированием справляется
Хотя… ниже прочитала, что у вас сухая кожа и засомневалась :) А зачем вам матирующая пудра тогда?
ps меня на ты
  • 03 октября 2015, 19:45
Потому что надо зафиксировать тон, у меня сухая, но ведь этот тип кожи тоже продуцирует секрет.Летом-то у меня лицо становится комби.Без пудры не могу)
  • 03 октября 2015, 19:46
Точно!
  • Asya91
  • 03 октября 2015, 19:29
И я такую хочу! А Вы не знаете, как поведет себя на нормальной коже? Не подсушит?
  • 03 октября 2015, 19:33
у меня сухая, не сушит
Отлично смотрится, Катюша!
  • 03 октября 2015, 19:53
Спасибо! Я успела полюбить эту марку)
  • Gemnisat
  • 03 октября 2015, 20:23
Отличный результат, надо будет поискать такую пудру, заинтересовала)
  • 03 октября 2015, 20:32
спасибо) Покупайте и пользуйтесь с удовольствием)
Подскажите, а какой эффект от неё без тона?
  • 03 октября 2015, 21:30
я не использую такие пудры без тона, т.к. не вижу смысла. Красноту не скроет(на моей сухой коже).Возможно дамам с жирной кожей без выраженной покраснений она и понравится без тона.
красота :) кожа очень нежной выглядит
  • 03 октября 2015, 21:30
спасибо
Помню, когда интересовалась и изучала минералы, просматривала сайты с минеральной косметикой, встречала рисовую пудру, на фото очень похоже. Но в описаниях было указано, что это для очень жирной кожи, что да, сильное матирование, в общем, я побоялась себе брать, да мне и не нужно матирование в целом-то так… хотя, немножко его всем нужно бывает, да вы еще так вкусно описали пудру, словом, захотелось попробовать на себе) Надеюсь, меня не скукожит:(
  • 04 октября 2015, 16:11
у меня сухая кожа и она не скукожилась)
  • Alouette
  • 04 октября 2015, 15:14
Катя, спасибо, присмотрюсь обязательно! Мне такое надо..)
А термалкой ведь не обязательно брызгать?..
  • 04 октября 2015, 16:12
Приветик))Нет, не обязательно, таким способом я смягчаю лицо, мне так комфортнее
Абсолютно согласна с каждым вашим словом, имеется у меня такая пудра — очень экономичная и действительно, лицо с ней смотрится ну очень хорошо, даже такой эффект фотошопа — свет рассеивает. Куплю еще и не раз)
  • Blake
  • 09 октября 2015, 17:47
мне такую надо!
Катя, а у вас не появилось каких-то дополнительных проблем с кожей после того, как начали ее использовать? Ну я просто не знаю, не вредно ли это — если она не дает кожному жиру (отвратительно звучит   ) выходить и т.д.))
Но для моей Т-зоны это будет, кажется, находка…