Осенняя помада Gosh в оттенке № 131 Amethyst

Хочу поделиться своей осенней находкой — помадой Gosh Amethyst
Gosh Velvet Touch Lipstick — 131 — Amethyst
Новый тренд на фиолетовые губы добрался и до меня.
Я не люблю на себе насыщенные фиолетовые оттенки, и эта помада, как мне кажется, стала золотой серединой.
Она полностью соответствует своему названию, оттенок действительно очень похож на аметист.
Достаточно легкий и прозрачный, чтобы носить его днем, в стике оттенок выглядит более насыщенным, чем на губах, но если помаду наслаивать, то можно добиться более яркого эффекта. Я ее ношу в один слой (на фото тоже один слой).
Помада наносится очень мягко и ровно. Не подчеркивает шелушения и не ощущается во время носки, не сушит губы.
Держится около четырех часов, выдерживает чай с шоколадкой, но обед не переживет. У меня она начинает съедаться с центра губ и остается широким контуром.
Общий образ:

Цена: 440 руб.
интересный эффект, я думала сейчас будет прям фиолетово, а она такая интересная)
Вау, ну прям мои любимые девяностые!) Очень нравится
Кстати, да, а-ля 90-е   опять же тренд
Да, наверно долго будет жить цвет из 90х. в головах наших соотечественниц))) у меня тоже первая мысль такая была. Мода возвращается)) цвет интересный и не вырви глаз.
Ксения, вам к лицу эта помада!
Красиво
Спасибо)))
  • ezhevika
  • 03 октября 2015, 21:53
Вам помада очень идёт
Оттенок, как мне кажется, очень интересный и далеко не для всех. На вас смотрится гармонично. Мне нравится.
Вообще я этот оттенок в линейке давно заприметила. Интересный и красивый. Но понимаю, что мне подобный точно не пойдёт.
Да, оттенок своеобразный, я думала если мне не подойдет, буду смешивать его с другими помадами, кстати, очень интересно иногда получается.
Спасибо, очень приятно

• Eva149
  • 03 октября 2015, 23:27
Шикарно! для холодной внешности то, что доктор прописал. П.С. Вы красавица!