Рисуем глазки, как у Мальвины

Здравствуйте, мои хорошие!)
Вот что-то потянуло меня на синее…
Последний раз синяя тушь у меня была давным-давно, считаю её больше баловством, потому что обычно используется она не так часто и скорее успевает засохнуть, чем доиспользоваться до конца))
Но вот за последние месяцы, благодаря Косметисте, вновь появился азарт и интерес к макияжу – и я решила разукрасить свои глаза в синий цвет)).
А вот и мои помощники:
Интересно?) тогда читаем дальше…

1) Пудровая подводка для глаз Guerlain Terracotta Kohl Loose Powder, тон 03 Bleu
Описание производителя:
Ссылка в каталог Косметисты для добавления в хотелки  или чтобы посмотреть состав (кстати у меня состав отличается от каталожного, может это от оттенка зависит?..)))
Цена: около 1000 руб. (я брала на клубнике)
Мое мнение: Это моя первая пудровая подводка, не могу сказать, что она мне была жизненно необходима, потому что глаза у меня не особо чувствительные – я могу подводить внутреннее веко и тенями и карандашами и подводками.
Поэтому я и взяла синий цвет – так как черные и коричневые подводки у меня есть, а вот синей пока не обзавелась) Так вот, эта малышка произвела на меня очень приятное впечатление. Ну, во первых сам дизайн… Guerlain – есть Guerlain   Такая маленькая и миленькая восточная штучка  :
Во-вторых: она действительно абсолютно не раздражает глаза. Потому что когда она попадает в глаз – я ничего не чувствую. Вообще ничего. Я просто вижу, что она туда попала – но совершенно это не чувствую. (для сравнения – когда в мой глаз попадают частички теней, других подводок, туши и т.п. – я это все-таки чувствую, хоть и недолго..)
В-третьих: она очень яркая! Такой яркой линии по внутреннему веку я не могла добиться ни теневой подводкой, ни тем более карандашом. Цвет у неё не синий – а такой сложный, сине-зеленый, изумрудный. Но я видела это на свотче в ваших постах (спасибки вам!), и именно это меня и привлекло
В-четвёртых…по поводу толщины линии — я не соглашусь, что ею невозможно добиться тонкой четкой линии. Но, конечно, это занимает дольше времени) Я думаю, что ей вполне возможно нарисовать и стрелки, и причем, в силу своей пудровости, они не будут иметь очень четкого резкого контура и получаются вроде как естественней. Если это возможно, конечно, при такой яркости))
Причем это первая в моей жизни подводка, которой я подвела слизистую на верхнем веке. Я даже не думала об этом раньше – а тут рука сама собой как-то туда потянулась — настолько удобно делать это палочкой) И мне понравился результат :
Однако, есть у нее и менее приятные стороны, а именно:
1) Срок годности после начала использования – составляет 6 мес. (видимо так как она предназначена для нежной и чувствительной кожи слизистой глаза) Вместе с тем, что по мнению большинства девушек – по объему её должно хватить на всю жизнь) Я не знаю, как поступают другие её обладательницы, но я думаю, что у меня она будет жить и после истечения полугода))) Поэтому я не считаю это существенным недостатком))
2) А вот существенный недостаток у неё, хоть и один, но все-таки имеется и связан он, как это не прискорбно звучит, с осыпаемостью в процессе нанесения (с самой палочки)….
Поскольку эта подводка была создана стойкой, и что еще более убийственно – яркой – то при стирании попавших на лицо под глаза частичек получается глубокая синева, полностью убрать которую возможно только влажной ватной палочкой или диском. Смахнуть их без последствий не удастся((
У меня из всех моих средств для глаз такая же история просходит только с белыми въедливыми тенями-шиммером от Dior – но если ходить весь день с поблескивающим лицом еще возможно, то с синей пудрой на лице или синяками, согласитесь, это уже ни в какие ворота)).
Если вы наносите тональные средства на лицо после макияжа глаз – то данная проблема не станет для вас существенной
Но, к сожалению, у меня по-другому… Когда я крашу глаза — на лице уже имеется слой солнцезащитного средства) Пока еще думаю, как решить эту проблему, был попробован вариант с медицинской маской:
Это помогло, но не полностью, чуток под самые глаза все-таки осыпалось. Но лучше, чем ничего
Кстати хочу отметить, что если подводить кохалем исключительно слизистую нижнего века – то такой проблемы тоже не будет, поскольку голова в этом положении наклонена обычно вперед и на кожу лица осыпавшаяся пудра не попадает. Вся беда происходит, когда начинаешь подводить другие части глаза, меняя наклон головы)
Однако, я не хочу портить вам впечатление от этой подводки, поэтому представлю вам ее на глазах.
Итак, один синий кохаль Guerlain, гордый и привередливый, даже не растушеванный, прошу любить и жаловать (иначе он вам отомстит синяками под глазами)))
Оценка: 4 (если бы у меня была другая последовательность в макияже – поставила бы 5)
В конце хочу добавить, что все-таки этот кохаль заставил меня играть по своим правилам – пришлось-таки мне сначала красить глаза им единственным и неповторимым, а потом уже, убрав с лица частички пудры, – заниматься самим лицом)) Теперь я всерьез подумываю о приобретении коричневого…)) ибо эта вещь неповторима в своем роде…
2) Объемная подкручивающая тушь для ресниц Yves Saint Laurent Mascara Volume Infini Curl, оттенок №6 (синяя)
Описание производителя:
Ссылка в каталог Косметисты)
Цена: 925 руб. (на клубнике)
Мои впечатления: Цвет очень красивый, на ресницах получается именно синий! Но, хочу заметить, что у меня ресницы хоть и не белые, но достаточно светлые, поэтому пигмент туши проявляется на них достаточно ярко. (На черных ресницах, может быть, цвет был бы потемнее)
Вообще, я нежно люблю туши YSL из серии Mascara Volume Effect Faux Cils. А эта тушь, хоть и заявлена также как объемная, но немного уступает своей коллеге.
Реснички разделяет достаточно хорошо, не склеивает их, объем придает, но все-таки до ЭНР (эффект накладных ресниц) немного недотягивает… Ресницы с ней вроде также достаточно гибкие и эластичные.
Вот что мне не очень понравилось в ней – это щеточка. У нее широкие промежутки между бороздками.  У щеточки ЭНР волоски расположены чаще, и сами они помягче, может быть, за счет этого она разделяет лучше. Вот кстати возникла идея – попробовать накрасить эту тушь щеточкой от ЭНР (у меня есть одна, вымытая) Вот щеточки этих тушей на фото для сравнения (Infini Curl — сверху, Effect Faux Cils — снизу):
Этот абзац, девочки, я пишу, уже попробовав наносить эту синюю тушь вымытой щеточкой от ЭНР. Так вот, на самом деле, обе туши и правда очень похожи по эффекту и нанесению, даже беру свои слова назад – теперь я почти уверена, что это практически такая же тушь, как и ЭНР. Но щеточка у неё хуже в разы (во всяком случае, для меня). Но заменить ее нельзя — у них не совпадает резьба…   Вот так я на своем опыте убедилась в важности этого атрибута и как неудачная щеточка может подпортить впечатление от туши в целом… (Кстати, на всех фото этого поста ресницы накрашены родной щеточкой туши.)
А вообще, тушь мне понравилась, ведь главное ради чего я ее брала — это цвет, и тут она меня не подкачала. Цвет глубокий, красивый и насыщенный. Ну и прочие характеристики вполне достойные)
Смывается эта тушь лучше, чем ЭНР, почти полностью одной водой)
Вот она на ресницах:
Оценка: … опять 4)) (снижена исключительно из-за щеточки, но это дело сугубо индивидуальное)
Ну а вот, собственно и то, ради чего мы это всё затеяли:
Тут конечно еще есть немного не сильно пигментированных серо-голубых теней от Elizabeth Arden – просто для тона, и под бровь светлый цвет из палетки Bobbi Brown Shimmer Brick Eye Palette, но все это не существенно, можно заменить любыми, поэтому я о них не упоминаю.
А еще — на первом фото я в тот день совершенно забыла добавить румяна, но может это и к лучшему, Мальвина ведь должна быть бледной)))
Тут уже исправлено:
Ну как вам, девочки, такой макияж?) Идет ли он мне? Повторили бы вы его на себе?
Похожа ли я на Мальвину?
Всех целую, чмоки-чмоки!
  • TUSICHKA
  • 19 февраля 2011, 10:49
Очень и очень красиво получилось, особенно понравилось последнее фото… Бездонные глазки! Безусловно идёт!
  • Lesy
  • 19 февраля 2011, 10:51
Ольга, привееет! рада тебя видеть! какая красотища! особенно последнее фото. глаза очень выразительны, я иногда пользуюсь синей тушью и синим карандашом, только немного иначе (подвожу только верхнее веко
Спасибо, Олесь!) А какая синяя тушь у тебя? довольна ею?
  • Lesy
  • 19 февраля 2011, 11:13
у меня самая обычная, я когда захотела попробовать синюю тушь, решила купить недорогую и посмотреть подойдет ли мне цвет вообще. Купила тушь за 100 рублей и она меня очень удивила, хороший объем, держится и не осыпается
я тоже не хотела много платить, мне в свое время эта тушь с хорошей скидкой досталась
Ольга у меня нет слов!!!   восхитительно!!! Потрясающе нежный мейк!
спасибо огромное!)
  • SKy
  • 19 февраля 2011, 10:53
Последнее фото — просто Барби   Безупречно…
эх… эх… эххх… а как же Мальвина?
  • SKy
  • 19 февраля 2011, 11:02
Вы красивее   У нее волосы синие, я не фанат)
аааа… точно… а я и забыла про волосы!
  • Ollko
  • 19 февраля 2011, 10:58
Просто супер!:) Такая куколка, ну точно Мальвина! Я влюблена
спасибо, Олечка!)
  • Sankyo
  • 19 февраля 2011, 10:58
Очень красиво! Но на мой абсолютно дилетантский вкус на последней фото, где голубая тушь, хочется другую помаду… А если была бы черная тушь (как на фото после маски, понятно, что там нет туши, но цвет там ресничек черный кажется), то помада очень хороша!
А еще Вы очень похожи на мою любимую Ванессу Паради))))
Спасибо, мне уже говорили про Ванессу!)
насчет помады — я в этом деле полный чайник, так что критикуйте не боясь)))
до Косметисты вообще губы не красила
мне тоже нравится   тона холодные и там и там)
  • justdoit
  • 19 февраля 2011, 11:05
Оль, настоящая Мальвина! У меня этот кохаль был коричневый (я его отдала), и черный сейчас есть. Все мне в нем нравится, но вот эти минусы… Осыпается безбожно, как ты правильно сказала — синева под глазами, так от черного или коричневого представь какие тени под глазами! К тому же он у меня вообще не держится на глазах! Кожа век у меня жирная и никакая база не помогает. Это просто катастрофа, потому что пользоваться хочу кохалем, но не могу — становлюсь как панда через час((. Как у тебя со стойкостью? И как ты красишь верхние веки (у меня только по внутренней слизистой получается)?
Да, но у меня со стойкостью-то хоть всё в порядке, на моих веках вообще держится всё и без баз. Почти все тени целый день, не скатываясь. Поэтому и кохаль тут не исключение)) А коричневый я хочу, блин сейчас посмотрела, на клубнике их полный набор сейчас!
Просто придется видимо сначала глаза красить, а потом лицо, иначе никак
  • justdoit
  • 19 февраля 2011, 11:34
А мне казалось, ты как-то делала пост с коричневым, я думала у тебя он есть. Как по мне, так коричневый у них не насыщенный, мне не понравился. Такой непонятный цвет. Хотя, раз ты говоришь, что у тебя все хорошо держится, может цвет будет более пигментированным и тебе понравится. На клубнике, к сожалению, нет белого. Вот его я бы купила не раздумывая!
Нет, этот пост не мой был видимо, этот кохаль у меня первый)
Я хочу коричневый, но без блесток, я тоже видела пост о коричневом с блестками — так на мой взгляд, он тоже светловат…
А в инете я находила фото с кохалем № 06 Mirage- вот тот матовый и темный коричневый, такой глубокий цвет.  Вот такой теперь хочу…
Обалдеть!!! Очччччччччччччччччень красиво!!! Мальвина нервно круит в сторонке.
Спасибо, Юль!)
Мальвина курит??)))
))))) главное, что я — нет    я буду положительной Мальвиной
  • makffa
  • 19 февраля 2011, 11:10
Безусловно Вам очень идет этот мэйк! Не знала что у кохаля срок хранения 6 месяцев, коротка его жизнь))
Вам всегда нужно поднимать волосы вверх, личико открывается, выглядите потрясающе! А еще помада ну ооочень понравилась, что это? Не увидела в посте ее название.
Спасибо, Екатерина!) А я обычно наоборот, с распущенными волосами хожу     Но теперь учту!)
  • LaLuna
  • 19 февраля 2011, 11:11
потрясающе получилось! сидела с минуту не могла отвезти взгляда от ваших глаз!
Спасибо, мне очень приятно!)
  • Microba
  • 19 февраля 2011, 11:15
Действительно мальвина — ресницы класс!!!
я всегда обхожу стороной яркие синие подводки и туши — а тут результат превосходный! я теперь тоже захотела такую подводку, правда темно-фиолетовую!
меня очень обрадовало, что вы сказали о яркости линии подводки!!!
Спасибо!) К сожалению, в фиолетовом цвете Герлен его еще не выпустили
Если, конечно, не поддались на уговоры нашей Кристины
  • Microba
  • 19 февраля 2011, 11:33
Вот блин! давно жея по магазинам не ходила:))))
Значит буду ждать:)
  • Pogoda
  • 19 февраля 2011, 11:18
Очень вам идет такой макияж. Глаза-омуты. На последнем фото я бы немного сильнее растушевала румяна, а то бросается в глаза резкая граница. Ну а вашим ресницам надо петь отдельные оды :-)))
спасибо!) Насчет румян — вполне может быть, я только недавно открыла для себя этот вид косметики
  • Julik
  • 19 февраля 2011, 11:20
Очень красиво! Сразу захотелось сделать синий мэйк. А туши синей- то нет… Нужно срочно исправлять;))))
Спасибо, Юль!)
Блин, а я вчера, чтобы скопировать название туши для поста, полезла на клубнику (я там быстрее ориентируюсь уже, чем на сайтах производителей   ) — и чуть не упала…   Там весь цветовой набор моей любимой туши в наличии   Теперь придется брать, пока не разобрали! Хочу фиолетовую
  • viktosha
  • 19 февраля 2011, 11:20
Реснички бесконечны…
Особенно понравилось зеркальце, откуда оно? И как все подобрано по стилю!)
Спасибо, зеркальце из Египта, это обычный сувенир, ничего особого) Там кучи всяких симпатичных безделушек в таком стиле) Но красивое и прочное, надо отдать им должное   держать в руках приятно)
  • LaLuna
  • 19 февраля 2011, 11:31
зеркальце мне тоже приглянулось;)
  • DinKa
  • 19 февраля 2011, 11:21
Олечка, вот умеешь так красиво изложить, хоть тоже иди и бери этот кохаль.
тебе очень хорошо с синими глазками.
Цвет помады мне тоже понравился.
И в целом образ очень красивый. У тебя и так глаза выразительные, а этот синий мэйк подчеркивает глубину что-ли. Несколько раз возвращалась посмотреть на глаза на последней фотографии — очень завораживают
Спасибо, Лилия!) я пожалуй не буду писать тебе, что их сейчас полный набор на клубнике
сложно с ним, если поверх макияжа, чего скрывать… Глаза приходится в начале красить.
Но я, блин, все-равно хочу коричневый) Матовый только, вот такой — 06 Mirage
  • DinKa
  • 19 февраля 2011, 11:48
фиолетовый не раздумывая бы взяла. И почему производители не надумали еще   — вон сколько желающих на косметисте
ага, это точно)
  • Lizka
  • 21 февраля 2011, 15:32
а ссылку не сможете скинуть? а то полезла на клубнику, найти не могу
глаза кривые, что ли..((
  • Lizka
  • 21 февраля 2011, 15:34
все, нашла) пардон!)
  • Zabijaka
  • 19 февраля 2011, 11:24
О, майн Готт, вот это красота!!! Просто залюбовалась Вами! Макияж однозначно Ваш, а глаза просто бездонные.
И тушь очень понравилась — цвет не кричащий синий, а вполне благородный (задумалась о покупке на лето). Инструкция по колю тоже очень к место — я пару дней назад тоже получила посылку, только с коричневым. Теперь думаю, с какой стороны к нему лучше подойти ))))))))
Спасибо, Елена, мне очень приятно!)
А как вам коричневый кохаль? Я вот серьезно подумываю взять себе 06 Mirage, потому что хочу матовый… А какой у вас?
  • 19 февраля 2011, 11:29
В твоих глазах утонуть можно, и тонут наверняка)
Прозрачные, чистые… Тебе очень идет синий, о исполнении и не говорю — безупречно, и глаза и образ в целом…
=============
Это Мальвина пусть думает — похожа она на Олю, или нет…
Спасибо, Лен!) А ты о таком не думала? Вот он точно хорошо переносится глазами   помню с тенями на слизистой у тебя не получалось…
  • 19 февраля 2011, 11:40
Олечка, у меня на декоративку Герлен аллергия страшная, я даже не смотрю в его сторону(
Все еще в поиске)
понятно...
  • Murashka
  • 19 февраля 2011, 11:29
Оля, как красивоооооо! Реснички твои опять лишат покоя)))
Как аккуратно у тебя получилось подвести глазки и тушь на ресницах такая яркая получилась!
На мне цветные туши только оттенок дают.
В общем, слов нет, пишу сумбурно, т.к. очень все понравилось))
Спасибо, Екатерина!) Цвет туши на ресницах — да, в жизни абсолютно такой у меня, просто мои ресницы достаточно светлые, пигмент хорошо проявляется. Фото все сделаны на естественном свету у окна) Цвет у туши вообще красивый…
  • Rysichka
  • 19 февраля 2011, 11:33
посмеялась с фотки в маске:)))) я обычно подкладываю под глаза ватные диски, но маска наверно удобней… и смешнее, представляю я реакцию домашних, когда они вас видят в этом:)))))))))))))))))) макияж очень вам идет, такой летний, сразу о море мысли появились… хотя зимний образ снегурочки тоже может быть… и я в очередной раз убедилась, что мне нужна эта подводка. вот только срок годности у него… даже не знаю…
да диски-то отваливаются!) я пробовала) голову-то мы держим вертикально, красясь)))
домашние меня не видят, мужа уже нет когда я собираюсь))
А вообще — это была его идея, попробовать медицинскую маску. В ответ на изложенную мной концепцию сооружения некоего чудо-приспособления из проволоки и ткани, надевающегося на лицо))))))))))) чур сильно надо мной не смеяться))))))
Да какое там платье… штанишки и на работу)) серые будни)) хоть какую-то яркость вношу мейком
Но тебе спасибо Камилла!)
все три калеки на работе были очарованы)))) подтверждаю
  • acherd
  • 19 февраля 2011, 11:36
безумно красиво, особенно на фото с поднятыми волосами!!!
спасибо!)
Оль ну ты как всегда во время)))) я как раз хотела синюю тушь… честно)))… оч красивый оттенок)
Спасибо, Лен! Но лучше возьми из серии ЭНР, сейчас на клубнике все оттенки!!!   там даже 2 разных синих!!!
видела видела эти синие)))
а что не понравились?) я не видела…
а фиолетовая ЭНР не знаешь, какая? а то я вот надумала…
а что на губах?
На губах розовый карандаш из чемодана Elizabeth Arden и блеск для губ Stila Lip Enamel Luxe Gloss Barbie Loves Collection (тон Happiness) — в подарок на клубнике присылали его. Кстати он там продается сейчас, но у него какая-то странная система выдавливания, до сих пор с ней разобраться не могу   так что не советую)
  • Milanka
  • 19 февраля 2011, 11:42
Оля, я в шоке, тысячу раз тобою любовалась, очень красивая, а глазки… )))
Спасибо, Милаш!)
  • mkovalen
  • 19 февраля 2011, 11:42
Вы красотка!!! И цвет ваш подводки, мне очень понравилось, сегодня зайду посмотреть на неё:) а вот туш мне не нравится, я в ИСЛ разочаровалась. Цвет вам идёт но реснички в комочках и нет такого разделения. Я сама много раз покупала(чёрную) и всегда ужасалась. А вы не пробовала Диор? Я купила и так довольна:) и не засыхает так быстро как ИСЛ… И вообще у вас такое лицо красивое вам надо давать уроки тут по макияжу для нас:) И ещё, что за помада и румяна у вас? я себе румяна хочу купить но какие, вот вопрос
Спасибо!) Туши YSL мои любимые, ни на что их не променяю   Диор пробовала, нет такого объема) Комочки небольшие да, могут быть, но и объем сногшибателен, я мирюсь с ними) И все-таки, не забывайте, это макросъемка, в жизни их совершенно не видно со стороны, настолько они мелкие)
С засыханием я справляюсь разбавлением, она мне месяцев 4-5 служит стабильно)
Румяна также Elizabeth Arden оттенок Pink Mauve. Вот мой пост об этом наборе)
Насчет макияжа — я себя спецом не считаю))) я румянами-то краситься стала только пару месяцев назад)) Так вот…
А вообще, я сейчас в восторге от минеральных румян, если честно) Если доживу, сделаю пост и о них)
  • kredit80
  • 19 февраля 2011, 11:57
а чем вы разбавляете тушь?
Капаю на кисточку обычной кипяченой водой. Ну фильтрованной само сабой, очищенной. И всё в порядке) Теплой — вообще шикарно!
  • mkovalen
  • 19 февраля 2011, 17:11
У меня тоже были 2 года они самые любимые, я перепробовала их все( черные и бардовые)… Но тут недавно купила Диора и влюбилась:)) Да от диора нет объёма но есть разделение и подкручивание( у меня прямые ресницы) и нет комочков вообще никаких… Ну на «вкус и цвет товарищей нет». Спасибо за совет с водой:))
Ну да, вы правы!) Вот у меня ресницы от природы загибаются, поэтому как с этим у тушей YSL — даже и не могу знать… Для меня главное требование получается объем..))
  • 19 февраля 2011, 11:45
Ох, оооочень красиво! И вам идет! Я бы на себе так не решилась, мне совсем не идет синий! Я бы в коричневом цвете…
Спасибо!) я тоже теперь хочу взять коричневый кохаль!   Тушь коричневая у меня всегда бывает, я черные не использую)
  • 19 февраля 2011, 13:14
А я все боюсь пробовать кохаль! Страшно, что купилю — помаюсь немного с ним — и положу на полочку!
красить им легко на самом деле, поскольку кривизна линии не так важна при этом. Она ведь дымчатая… Вот с осыпаемостью, да, беда есть
  • 19 февраля 2011, 13:27
Ох, ну спасибо! Может когда-нибудь и решусь!
  • gos255
  • 19 февраля 2011, 11:51
Такие выразительные глаза  . Макияж превосходно смотрится. Однозначно ++ )
А я никак не могу решиться на эту подводку, очень редко по внутрен. веку делаю. А с щеточками все верно, я иногда так меняю.
А от осыпаниями я страхуюсь так, ватный диск по волокну раздваиваю и вот одну тонкую половинку под глаз прикладываю, придерживая пальчиком. А иногда еще пополам разрезаю и получается, что эту четвертинку самым широким местом под глаз прикладываю.
Спасибо, Оксана!)
С четвертинкой, да интересно… Только у меня почему-то обе руки при макияже заняты, держать не получается…
Аааа… поняла! — я во второй саму подводку держу, флакончик то есть…
а если не держать, они падают… так вот…
А по внутреннему веку очень красиво смотрится подводка, попробуйте сначала карандашом каким-нибудь мягким, а если понравится — тогда уж решите. Но вот чем кохаль однозначно отличается от карандашей — он намного ярче!)
  • Retro
  • 19 февраля 2011, 11:51
Жирнючий плюс такому посту!
Когда дошла в прочтении до маски, рассмеялась))) классно придумано!
Ресницами не перестаю восхищаться даже в ненкрашенном виде.
Образ получился шикарным просто! Особенно законченый с румяшками))! Красавица! И помада лучше не придумаешь!
На себе не повторю, не идёт мне синева к сожалению((
Спасибо, Наталья!)
Да ладно, не льстите мне, в ненакрашенном виде — одни жалкие остатки былой роскоши остались
  • kredit80
  • 19 февраля 2011, 11:56
Просто глаз не оторвать от вашего поста-насколько он информативный и красочный.
У меня 06 Mirage — цвет красивый, вам точно пойдет. Беда с осыпанием меня тоже настигла. Так мастерски растягивать внешнюю стрелку я не могу   но сам продукт безусловно интересен для любителей акцента на глаза. Тушь тоже бесподобна!
Спасибо огромное! Я скорее всего возьму себе такой на днях, благо на клубничке он есть!
Я видела фото в интернете, шикарный глубокий темный цвет

• Tsarina
  • 19 февраля 2011, 11:56
КРАСОТКА!!! У меня даже больше слов нет…
Спасибо, Катюш!)
  • Swety
  • 19 февраля 2011, 12:07
Красиво очень!!! Я бы повторила, но ресниц у меня такой длины и густоты нету…
Да у меня тоже уже не много их осталось, с годами редеют))))
Туши YSL отлично объем прибавляют…
  • Lyly
  • 19 февраля 2011, 12:08
  ооооч красиво
я как сорока теперь тоже хочу синюю тушь )))
спасибо!) Синяя тушь хороша, когда реснички свои не очень темные, тогда цвет проявляется насыщенней)
Вы очень красивая! И макияж замечательный!!!

Очень порадовала синяя тушь, теперь я точно знаю, что куплю ее на лето
А вот вокруг подводки я в ИДБ все хожу-хожу, а купить не решаюсь… У меня так и не получилось провести на руке хоть что-то напоминающее линию(
Подводка очень проста в использовании на самом деле. Хуже дело обстоит с осыпаемостью
Если для вас не составит труда убрать потом влажной ватной палочкой — тогда этот продукт просто супер!) вызовет сплошные восторги!
Видимо у меня руки не оттуда растут
Спасибо! Загляну туда еще разок, может и решусь
  • 19 февраля 2011, 14:36
Сейчас кстати в ИДБ он стоит 1050 рублей-говорят что «цена месяца»-акция наверное
Спасибо) Надо будет зайти посмотреть
  • 19 февраля 2011, 20:01
удачи)))
Оля, вау, нереально красиво получилось! Про информативность и не говорю, бесценный пост. Впервые слышу о такой подводке.
Скажи, ты туши прямо водой разбавляешь? А я всегда выбрасывала, как только они сохнут…
Спасибо, Кать!)
Подводка очень уникальная в своем роде!) Если не боишься осыпаемости — это мега вещь! Я вот, ни смотря ни на что, хочу взять коричневую. (Благо, на клубнике сейчас появились они всех оттенков)
А тушь, да, капаю кипяченой видичкой на щеточку — и все. Очень советую. Мои любимые туши марки YSL вообще склонны к подсыханию, без этого с ними никак
А я как раз собралась в Дуглас сегодня. Какой же взять?? Нравится oriental bronze… Особенно восхищает, что это и тени и подводка 2 в 1. Вот спасибище тебе!
Кать, у Кристины был пост об этой подводке, так вот в комментариях к нему есть картинка со свотчами разных оттенков. Чудесная картинка… Добавлять не буду, не знаю, кто автор и откуда она, но на пост Кристины ссылку дам: вот здесь
Я себе буду брать №6 мираж, его на этом свотче правда нет… но oriental bronze точно есть!
спасибо, читаю :)
  • lipnat
  • 19 февраля 2011, 12:20
На счет маски — отлично придумано! Возьму на заметку.
Глаза в синем смотрятся восхитительно. Осталось выйти в общество и ловить заинтересованные взгляды, а они Вам гарантированы!
Спасибо, попробуйте! И для теней сыпучих может пригодится!
  • igla
  • 19 февраля 2011, 12:22
Красавица! Я влюблена в хорошем смысле слова Очень красивые и выразительные глаза, макияж бесподобен!
Спасибо, Ирина!)
  • Topochka
  • 19 февраля 2011, 12:25
Просто нет слов, до твоего поста я не очень понимала синюю тушь, но твои глаза поменяли мое мнение на 100%!!! У меня есть черный и коричневый кохаль, я их обажаю!!! Вот теперь задумалась… может стоит приобрести еще парочку цветных))))
ох, если бы выпустили еще и фиолетовый…
А я теперь обязательно возьму коричневый, хочу №6 Мираж, матовый
  • Topochka
  • 19 февраля 2011, 14:05
и я за фиолетовый обоими глазками
  • Garina
  • 19 февраля 2011, 12:30
Ольга, я присоединяюсь ко всем комплиментам, мне уже даже добавить нечего)) Очень-очень красивые стрелки, Вам идет этот оттенок, он такой благородный и дорогой.
Спасибо, Марина! От вас слышать — вдвойне приятней!
  • Idema
  • 19 февраля 2011, 12:32
Мне даже без синей туши безумно понравилось, а с ней так вообще глаз от глаз не оторвать
Нуу, без туши я так не хожу… это был первый пробный домашний покрас, так сказать
Но результат впечатлил, и правда)
  • Amanda
  • 19 февраля 2011, 12:38
Оля, можно на ты? макияж очень понравился! Но я уверенна, что с такими безумно красивыми глазами и ресницами абсолютно любой мэйк будет выглядетьпо-королевски   Я давно хочу этот кохаль, теперь точно куплю коричневый Мне очень понравилась фотка с поднятыми волосами) Жирный плюс))
Спасибо, Инна!) Конечно можно!)
многим именно это фото понравилось больше, надо, наверное, почаще такую прическу делать!)
  • Kseni4ka
  • 19 февраля 2011, 12:42
Очень — очень красиво… прям завораживает ваш взгляд… Тушь обалденная! Мне больше всего понравилось последнее фото с подобранными волосами — очень красиво)))
спасибо, вы не исключение!) Прямо удивили меня, девочки, буду иметь в виду!
  • mila77
  • 19 февраля 2011, 12:42
Оля, ресницы твои уже не первый раз приводят меня в восторг, безусловно мне понравилось, только, знаешь, показалось, что без туши даже еще лучше, лицо более миловидное и лет на 5 моложе, словом, просто хорошенькая-прехорошенькая девочка. Тушь, кстати, потрясающий эффект дает! Спасибо за пост.
Может быть… мне тоже кажется, что то фото поинтересней получилось…
Спасибо вам!)
  • mila77
  • 19 февраля 2011, 16:51
Оля, пожалуйста на «ты»  .
хорошо)

Какая красота!!! слов нет…
спасибо, Кристина!)

ваши посты-просто заглядение))
  • AVA
  • 19 февраля 2011, 12:44
Красиво, красиво и еще раз красиво! От фото невозможно оторвать взгляд. Интересно, эта синяя тушь так же быстро высыхает, как и ЭНР?
Спасибо, вот сложно сказать… я сама думала над этим вопросом, когда писала пост…
Просто я разбавлять начинаю достаточно быстро все туши, люблю пожиже… так что насколько она была сухая с самого начала уже не очень помню… Скорее всего да, тоже суховата, тем более она мне досталась не очень свежей, но наверное, ЭНР высыхает побыстрее…
  • Nastenka
  • 19 февраля 2011, 12:46
последняя фотка с вами — где волосы приподняты — ну просто бомба. я влюбилась. розовые румяна и синие глаза не смотрятся пошло, а очень освежающе естественно.
Спасибо, Настюш!)
Оля, вау!!!   хочу повторить) летом)
у меня даже пальцы не на те клавишы нажимаются, под таким впечатлением нахожусь.
такая мальвина!!!
Значит получилось) Спасибо, Тань!)
Я не сомневаюсь, что своими золотыми ручками ты сотворишь что-нибудь вдвойне прекрасней и необычней
Ну насчет вдвойне прекрасней — это ты загнула)
я все пытаюсь научиться делать ресницы твоим способом. Сейчас еще YSL куплю — надеюсь, получится)
ну тогда, чует моё сердце, я буду свергнута))) со своим умением!
  не думаю)
  • Chani
  • 19 февраля 2011, 12:47
как же тебе идет синяя тушь! :)) до сих пор по моим наблюдениям она выигрышнее всего смотрелась на кареглазых :) ну, и ресницы-ресницы — фантастика :)) вообще весь образ в целом понравился очень.
Спасибо, Наташ!) А я даже и не знала, что синий цвет больше идет брюнеткам, всю жизнь любила голубые тени
Только на Косметисте об этом узнала…
цвет у туши просто потрясающий)
нежно люблю пудру-подводку герлен))
вам очень идет этот макияж)
спасибо вам!)
Оля, я ресниц такого цвета еще никогда не видела… это нечто!!! и кохаль мне понравился в твоем цвете. А зеркальце у меня точно такое же в сумочке))))))))
))) А у меня в сумочке его собрат поменьше:
но с длинной ручкой красивее, и держать приятней!)
Спасибо, Кристин!)
  • Joy
  • 19 февраля 2011, 12:53
Оля, очень красиво подводите глаза   Идеально смотрится! Макияж в общем тоже обалденный!!!
А еще считаю Вас больше похожей на Кайли Миноуг, нежели на Паради)) Посмотрите ее фото.
Спасибо, Наталья!) А мне нравится Ванесса внешне. Особенно в молодости) У нее такое точеное личико. У нас скулы наверное похожи) Всё нравится в ней, кроме зубов))) Но вот тут мы с ней отличаемся)))
И Кайли тожа красива) Больше всего мне понравилось сравнение меня с Констанцией из трех мушкетеров…
Все-равно, все мы индивидуальны!
  • Joy
  • 19 февраля 2011, 13:13
Да-да, с Констанцией тоже есть сходство!
  • Tessia
  • 19 февраля 2011, 12:56
Ольга, вы красавица))   Подскажите, кохль быстро расходуется? У меня ни одной подводки нет, вот думаю может ну их нафиг эти фетровые кисточки да фломастеры и сразу кохль приобрести. Мне кажется он дает дымчатый эффект, который больше светлой коже подойдет, чем четкие темные линии.
Да, дымчатость однозначно придает. И томность взгляду!)
Расходуется оооочень медленно, на год ежедневного использования точно хватит, а вполне возможно, что и дольше!
Спасибо!)
Оль, красота необыкновенная :)))) Упала и встать не могу!!!
Спасибо, Анна!)
О_о! Очень красивый мэйк! Такие длинные ресницы, бездонные глаза! И сама вы просто необыкновенная красотка!
спасибо, так приятно…
Шикарно   у меня пока нет кохаля, хочу именно коричневый с блестками, все магазины с консами облазили, но его ни где нет(( маску тоже одеваю когда рассыпчатые тени наношу)
На клубнике же есть такой сейчас!
Спасибо, Насть, про маску я бы сама даже не додумалась, это муж предложил…
Правда? Есть? Тетя в командировку в Новосиб уезжает, обещала отзвониться в первый же день, если там не будет, то заказываю)) только тогда заказ получится большим, уж очень многое хочется
да я сама только когда писала пост — копировала названия — увидела и обомлела!   Столько оттенков!
Я-то знаю, что совсем недавно ни одного не было!
Придется тоже брать, пока не разобрали! Добавь в корзину лучше сейчас)
эх… а ведь лимит я уже намного вперед использовала( меня же из дома выгонят   уже добавила его в корзину))))
да я вообще-то тоже...)
Девочка с голубыми глазами!
Прекрасно, Оль! Тебе очень-очень идет, ты наша современная Мальвина!
Спасибо, Рит!) очень приятно!)
  • OKey
  • 19 февраля 2011, 13:35
Вы такая красавица, аж глаз не оторвать! Синий вам к лицу!
спасибо вам!)
На последней фотографии(где с забранными волосами) вы как модель, прямо завидую вам (белой завистью)
Обязательно делайте такой макияж
(у вас такой носик аккуратный ааа..)
Вот уж что-что, а мой курносый нос еще вроде никто не хвалил!)
Спасибо вам!)
Какая шикарная Вы и какой шикарный пост! :)
спасибо!)
О Боже мой, как красиво! И придраться не к чему: цвет и как все нанесено! Я влюбилась.
Я почему-то никогда не рассматривала туши YSL. Хочется тушь для объема. У меня тоненькие реденькие коротенькие реснички. И их мало. Удлиннение для меня ничто. Ресничек не видно. Спасают только объемные туши. Оль, ну посоветуй что-нибудь. И что такое ЭНР?
спасибо, очень приятно!
На мой взгляд, для объема нет ничего лучше тушей YSL!
вот моя любимая тушь — только надо иметь в виду одну ее особенность — эта тушь быстро подсыхает и ее придется разбавлять. А еще, чтобы не разбавлять как можно дольше, лучше всего брать ее очень -очень свежей)
Я зареклась брать другие туши, YSL — моё всё!)
ЭНР — это абревиатура -Эффект Накладных Ресниц (Effeсt Faux Cils — по английски) — название этой туши)
у меня без туши ресницы тоже не впечатляют, если честно!
Обязательно попробую, спасибо. А насчет ресниц без туши — как говорится, не надо песней… Я обзавидовалась вся
я просто сравниваю с тем, что у меня было в 20 лет   …
  • 19 февраля 2011, 14:12
Мне очень понравился образ: румяна, цвет туши и теней, помада (другой здесь помады я просто не представляю). Но конечно осыпание меня насторожило, да и короткий срок годности… Я теперь косметику не беру с короткими сроками, так как не успеваю толком даже распробовать (из-за уже ооооогромного её количества, да ещё учитывая сезонность: какая-то на лето, какая-то на зиму и получается что на следующее лето, например, срок уже истёк).
Спасибо!) ну, мне кажется, что этот срок очень условен, я буду ей пользоваться и дальше) если конечно текстура не поменяется…
косметики у меня тоже — хоть пруд пруди уже)) Единственное, что заканчивается — это туши, пудры и крема)
но я все-равно коричневый кохаль еще буду брать
  • 19 февраля 2011, 14:43
Я вот тоже задумалась насчёт коричневого… Он как никак более носибельный, я каждый день коричневую подводку использую (сейчас Мак)
гелевую МАС? А у меня пока теневые подводки… Но кохаль вот поинтересней смотрится, поярче, что ли… драматичней…
  • 19 февраля 2011, 15:17
Ага, гелевая. Мне нравится, что она проста в использовании, линия получается чёткая и держится отлично.
я тоже хочу попробовать такие…
  • 19 февраля 2011, 15:34
Попробуй обязательно… У меня при ежедневном использовании за год конца и края не видно. Классная, правда.
Я вот теперь коричневым кохолем загорелась
)) хорошо!) а я коричневый сегодня закажу
  • 19 февраля 2011, 15:52
У меня оттенок dipdown тёмно-коричневый, без рыжины. Как доберусь до Мака, куплю такую же чёрную
))) ох, вы меня тоже совращаете?!) как не стыдно!)))
  • Ariana
  • 19 февраля 2011, 14:21
Обалденно подводка и тушь смотрятся.Жаль что не могу плюсы ставить.

пы.сы. про щёточки могу подсказать как поменять.Конечно способ ещё тот, но если очень хочется другую щёточку к любимой туши то можно изощриться. Берём плоскогубцы и аккуратненько выкручиваем щёточку (главное сильно не усердствовать чтоб проволоку с щетинками не раскрутить. Выпадать будут) из палочки на которой щётка расположена и вкручивается обратно (в направлении скрутки проволоки) уже любимая щёточка. Конечно надо смотреть чтобы сам ёршик обеих кисточек совпадал по диаметру, иначе выпадать будет.
Уф… Надеюсь понятно объяснила
Ого-го, какой интересный способ! А я и не знала, что щеточки выкручиваются и вкручиваются у тушей! спасибо огромное, обязательно посмотрю, как там они устроены повнимательней!!!
  • Ariana
  • 19 февраля 2011, 21:07
Не за что   Скажешь потом спасибо если удастся выкрутить  , а то бывают такие щётки что ничем не возьмёшь.
  • Ludmilka
  • 19 февраля 2011, 14:22
обалдеть!.. Мальвине остается только завидовать:)
Мы уже решили, что настоящая Мальвина курит и отдыхает в сторонке   а теперь еще и завидует к тому же))
спасибо, Люд!)
  • Aigul
  • 19 февраля 2011, 14:24
Ольга, у Вас такие красивые глаза   Ресницы — моя несбыточная мечта. Последнее фото с приподнятыми волосами полный улет, образ получился утонченным.
Спасибо!) мне очень приятно…
Оленька, Вы меня сразили синевой Ваших глаз и кохоля. В жизни не видела такой аккуратной подводки. Пост в избранное. Спасибо!
Подводка на самом деле уникальна!) Спасибо вам!)
  • Angora
  • 19 февраля 2011, 14:31
Предпоследнее фото образа с собранными волосами — просто потрясное!!! Такой взгляд магический, губки, скулы, — модель с обложки!!!
всё, чувствую, придется мне теперь такую прическу каждый день делать!
Спасибо вам, Татьяна!)
  • IrkaNL
  • 19 февраля 2011, 14:54
Красота :)
спасибо, Ириш!)
Какая красота! Тебе очень идет этот цвет-глубокий синий. Макияж подчеркивает цвет глаз, а Мальвина молча завидует в сторонке)))
Спасибо, Лен! тут собственно и макияжа-то нет, как такового    Только подводка, да тушь) тени так, мазком, на все веко…
макияж в моем понимании -это все-таки интересное сочетание теней)
Потрясающе, ты просто красавица!)))
Спасибо, Сашенька!)
  • beauty_I
  • 19 февраля 2011, 16:00
Очень понравился образ на последнем фото, притягательный, хорошо сделан акцент только на глаза! Синева Вам однозначно подходит.   Хороший обзор, теперь подумываю о покупке Terracotta Kohl
Спасибо!) А у меня ситуация похуже — я теперь подумываю о покупке второго Terracotta Kohl
  • Lelik
  • 19 февраля 2011, 16:09
Не могу не отписаться! Я думала что так красиво только в журналах! Обязательно используйте этот образ, он завораживает!
Спасибо вам!) Очень приятно    На самом деле макияж очень простой, практически просто подводка и тушь. Тени — так, одним мазком на все веко    Но конечно, приходится стараться, чтобы всё вышло аккуратно!)
Красота такая, что глаз не оторвать!!!
Оля, этот кохль очень украшает глазки! Просто Вау!
Спасибо огромное, Маш!) Я тоже так думаю, даже собираюсь взять коричневый!)
Вау… Какая же красотищааа!!!
Спасибо, Инна!)
  • Bell
  • 19 февраля 2011, 18:53
Думаю Мальвине такая красота и не снилась! Очень красивые глазки получились.
спасибо, Анна!) надо будет волосы в синий покрасить, чтобы уж полностью соответствовать...
  • Bell
  • 19 февраля 2011, 19:05
Думаю не стоит так уж радикально:))Вы сами по себе красавица с такими волосами как есть, наверно глядя на Вас Мальвина решила бы перекрасится.
))) да я шучу конечно) Я вообще ни разу в жизни не красилась…я прямо уникум какой-то))
  • icebaby
  • 19 февраля 2011, 19:27
Последнее фото просто шикарное!!! Мне очень понравился результат!!! Давно хочу пудровую подводку Guerlain
Спасибо огромное!   У меня ситуация хуже, я теперь хочу вторую такую))))
  • isadora
  • 19 февраля 2011, 19:44
Вот это красота!!!
Понравился образ Мальвины, Очень вам идет! С огромным удовольствием повторю макияж. как только куплю синюю тушь(давненько мечтаю).
Спасибо и много +++++
Спасибо Ирина!) сейчас посмотрела на вашу фотографию, мне кажется вам синий цвет ну ооочень пойдет!)
  • isadora
  • 19 февраля 2011, 22:43
Спасибо! Да, нам синеглазкам такие цвета идут!!!
  • Alis
  • 19 февраля 2011, 19:47
Оо, это вы-то бледная? Когда я увидела вашу фразу про голое лицо, я подумала, что вы ошиблись и вставили не то фото… Настолько идеален цвет лица, румянец… Действительно Барби

А еще вы очень-очень похожи на голливудскую актрису, но я в них не разбираюсь и помню только зрительно…
Спасибо!) Надеюсь, это кто-то симпатичный?)))
А то меня уже с кем только не сравнивали
  • SONIA
  • 19 февраля 2011, 20:10
Утонуть можно в этих глазах! Тоже люблю красить глазки как мальвинка
  • Alis
  • 19 февраля 2011, 22:32
Не помню голливудскую, но на фото с поднятыми волосами — вылитая Елена Корикова времен Бедной Насти!
)) девочки, я далеко не настолько хороша… До Елены мне как до луны)))))
Миллион плюсов и восхищения, ты прекрасна, и ручки у тебя золотые, а глазки-омуты))
Спасибо, Катюш, очень приятно слышать это от тебя
  • Janna83
  • 19 февраля 2011, 21:15
Предпоследняя фотка (с собранными волосами) просто сногсшибательна!
Спасибо!)
Оль, просто отпад, а не глазки. Добавлю в «избранное», как-нибудь обязательно повторю. Синюю тушь люблю, иногда пользуюсь.
Спасибо, Ксюш!) Тебе синяя тушь наверное очень идет!)
  • Tae4ka
  • 19 февраля 2011, 21:56
Впервые в жизни мне на ком-то понравилась синяя тушь! очень красиво)
 … спасибо, захвалили…
  • Konfeta
  • 19 февраля 2011, 22:16
Оля, Мальвина по моему нервно курит в сторонке)))
Комментариев не счесть.
Вы красавица. И мне напоминаете главную героиню из фильма шой герлз, особенно на фото с забранными волосами.
Понравилось.
)) да ну что вы, мне до неё далеко, она настоящая красавица в том фильме, я сама не уставала ей восхищаться…
  • panenka
  • 19 февраля 2011, 23:49
очень красиво. хотя я бы не осмелилась
Спасибо, Юль!) А чего бы не осмелилась?) тебе наверное фиолетовый оттенок туши очень бы пошел…
  • panenka
  • 20 февраля 2011, 15:47
я традиционалист до мозга костей. мне все время кажется, что нужна сметость, чтоб ярко красится. да и криворука я до ужаса
)) ничего, с новыми подводочками руки-то поднабьешь!)
  • Glam
  • 20 февраля 2011, 00:29
Олечка, реснички чудо. Ты просто красавица. Носи и не сомневайся.
Спасибо, Лен!) конечно буду
  • 20 февраля 2011, 01:14
Оленька, очень-очень красиво. Я бы носила даже и без синей туши — с одним кохалем. Не знала, что они такие малютки. После твоего поста еще сильнее захотелось мне эту вещицу…
Какая же ты красотка! И помада такая, на 100% в образ!
Спасибо, Вик!) Я тоже была очень поражена эффектом от кохаля, ни с чем не сравнимая вещь… вот теперь придется разоряться на коричневый...   если бы еще и не осыпался при нанесении… вообще бы цены ему не было...))
  • 20 февраля 2011, 11:22
Оль, а как он смывается? Я просто карандашом когда так глаз подвожу, потом 2 дня точно смываю…
У нас, к сожалению, кохаль не продается, наверное буду Клубнику покорять)) Я хочу даже не коричневый, а темно-серый графитовый (если такой есть)… и бирюзовый бы взяла)
Ты знаешь, у меня проблем со смытием никогда не возникало, если честно… ни карандашей, ни кохаля, ни тушей… Может от средства еще зависит? (у меня молочко Олау  )
По поводу оттенков, у Кристины летом был замечательный пост об этой подводке, так вот в комментариях к нему есть картинка со свотчами разных оттенков. Чудесная картинка… Добавлять не буду, не знаю, кто автор и откуда она, но на пост Кристины ссылку дам: вот здесь
Я себе буду брать №6 мираж, его на этом свотче правда нет… он темно-коричневый матовый, без блесток)
насчет серого не уверена… есть ли у них такой…
А бирюзовый на тебе был бы чудесен
  • 20 февраля 2011, 12:08
Ну всё, бирюзовый и ориентал метал определенно будут мои… Думаю подожду до поездки в Москву, там и возьму.
оо, теперь я знаю какого цвета кохаль мне нужен, хоть и с опаской отношусь к этому зверю
ты невероятная красотка конечно))
Спасибо, Ксюш!) На тебе синий будет просто сногшибателен!!!)
  • Miau
  • 20 февраля 2011, 02:46
Визжу от восторга! Понравилось все
А я лежа крашусь, так ничего не сыпется
)) а я тоже пыталась так раньше один раз)))) но это пытка по-моему)))
  • Nimfa18
  • 20 февраля 2011, 11:39
Ой. как красиво!!! Безумно красиво! Девочки, а кто-нибудь пробовал этот коль(кохоль) наносить, пользуясь линзами? Или это безумная затея?
спасибо вам!) к сожалению, я не знаю… если только мужа попытаться им накрасить (он у меня носит линзы)
шучу конечно)
  • Ane4ka
  • 20 февраля 2011, 11:55
Красотища!   последним фото просто сразили наповал!!!
спасибо!) многим именно это фото приглянулось)
  • Milla
  • 20 февраля 2011, 12:21
Круто!!! повторила бы, но под мои зеленые глаза такое не идет… А вам просто супер
А мне кажется, что в моих глазах тоже есть немного зелени  , они какие-то смешанные — серо-сине-зеленые)
так что кто знает?
  • Yasmina
  • 20 февраля 2011, 14:33
Оля супер! Глаза и вправду как у Мальвины (про ресницы и не говорю)
У тебя такая внешность кукольная, красотка! Интересно было бы на тебе кохоль цвета хаки увидеть))
я такая дура не туда ответила, прошу прощения…
прочитай комментарий чуть ниже, плиз...)
Спасибо, Ясенька!)
Насчет хаки — даже и не знаю… разве у них есть такой? ориентал бронзе?..    даа, он тоже хорош…
я себе коричневый заказала уже №6, Мираж…
он такой темный глубокий, матовый… хоть на каждый день) Буду ждать с нетерпением!))
  • Yasmina
  • 20 февраля 2011, 19:56
Ооо… Оля! Буду с нетерпением ждать пост с Миражом...буду любоваться!
кто знает?.. не люблю ничего обещать, чтоб не разочаровывать в последствии))
Боже, какие глаза!!!
Упал-умир!!!
Скажите, а вам эта тушь не показалась немного посуше своих собратьев ЭНР?
)) спасибо))
даже не знаю… насколько я поняла туши YSL — у них степень сухости напрямую зависит от даты выпуска)) Мне синяя тшь досталась не очень свежей, поэтому разбавлять пришлось достаточно скоро) Но меня это смущает, я уже привыкла к такой особенности тушей YSL)))
А так, если сравнить их… мне кажется, наоборот, что туши ЭНР чуть более склонны к подсыханию… может от того, что волоски на щеточке у нее мягче, и они быстрее склеиваются)
  • Katrinka
  • 20 февраля 2011, 15:14
Глазки — загляденье!   Подводку Герлен хочу еще больше.
Спасибо!)   А я теперь жду коричневую..
  • Teana
  • 20 февраля 2011, 19:38
обожаю кохаль- у меня ориентал металл. На клубнике еще заказала Брюн дор- ждемс. Ну что сказать… макияж супер- одних только комментов до меня оставлено 250!!! Оля очень красивые глаза и кохаль тебе очень идет! Последнее фото просто фотомодель! Кстати с собранными волосами мне нравится больше. Я всегда сначала крашу глаза а потом только занимаюсь лицо.Потому как проблема осыпавшихся теней меня прям бесила. А теперь привыкла и как будто всегда так делала)))
Спасибо, Тань!) Значит ты прекрасно понимаешь мои восторги, раз также являешься его обладательницей!) Ориентал металл очень красив!    А я тоже не смогла удержаться и заказала себе второй — коричневый, но только матовый — Мираж №6, тоже на клубничке)))
Тоже потираю ручки и жду)) Мне теперь тоже видать придется сначала глаза красить)) Ну да Бог с ним, разница-то невелика))
опять промазала))
  • Fanny
  • 20 февраля 2011, 21:02
Красота!!!
  • AQVA
  • 21 февраля 2011, 09:05
Оля, я узнаю твои глаза из тысячи))) Не устану говорить что глаза невероятные- очень красивые, как и ты!!!
Я бы никогда не подумала что макияж в таких синих оттенках может быть хорош, но оказывается может и еще как, тебе идет
Спасибо, Наташ!)
  • Tesorito
  • 21 февраля 2011, 09:12
Смотрится безумно красиво!!! Оля, Вы такая красотка! И правда, как Мальвина! ))
Спасибо вам! очень приятно…
  • luccera
  • 21 февраля 2011, 10:30
Красотка!!! Последняя фотография с поднятыми волосами просто чудесная
Спасибо, Маш!) От тебя похвала многого стоит!
  • luccera
  • 21 февраля 2011, 18:07
не смущай меня
  • Mursilka
  • 21 февраля 2011, 14:38
Какой пост чуть не пропустила! Фантастическая Мальвина. Фото с поднятыми волосами —      .
)) спасибо и вам на добром слове!..
Оля, Вы действительно Мальвина!
Просто удивительно — макияж такой простой, а глаз не оторвать! Вы просто фея! ) От меня Вам сотый юбилейный плюсик за пост :)
Спасибо огромное, Юлия!)   Сотый плюсик, действительно, многого стоит!)
  • Hisja
  • 22 февраля 2011, 12:38
Ольга, ну какие у Вас глаза красивые, а ресницы — мечта  , на последней фотографии вы просто шикарны.
Спасибо, мне очень приятно…
  • Atallie
  • 24 февраля 2011, 23:39
Какой пост! Я от Ваших фото долго глаз оторвать не могла, минут десять разглядывала — какая красота! Плюс Вам огромный, Красавица!
спасибо!)…
  • Corvus
  • 11 апреля 2011, 19:59
очень красиво. И вообще вы красивая девушка
спасибо огромное!
какая красотка ты, Оль!