Обзор декоративной косметики Missha: пудра Signature Science Blanc Pact, румяна M Prism Dot Block Blusher и помада Signature Glam Art Rouge

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!
Те, кто знаком с корейской косметикой, скорее всего не смог пройти мимо одного из самых известных брендов на азиатском рынке — Missha. Но отзывы на декоративную косметику этого бренда встречаются куда реже, чем на уход. Пора это исправлять!

Missha Signature Science Blanc Pact (SPF50+PA+++) #23

В моем арсенале декоративной косметики обязательно должны присутствовать два типа пудр: финишная рассыпчатая и плотная пудра с хорошим покрытием, которая способна заменить тональное средство. И если первую я нашла — Givenchy Prisme Libre справляется со своей задачей на отлично, то с поиском второй возникли проблемы. Ведь запросов у меня немало:
— идеальное ровное покрытие
— наличие SPF (т.к. такие пудры я использую в основном летом)
— маскировка недостатков
— матирование кожи
— незаметность на лице
Удивительно, но со всеми задачами Миша справился на отлично.
Первое на что обращаешь внимание, когда держишь Signature Science Blanc Pact — это красивая и качественная упаковка. Пудра заключена в футляр из белого глянцевого пластика с золотой каймой и голографическим знаком Missha. В комплекте вы найдете зеркало, сменный рефил с полным объемом пудры и мягкий (ворсистый) спонжик. К слову, он совсем не бесполезный и отлично работает с пудрой.Текстура пудры — мягкая и податливая, кремовая. Помол — мелкодисперсный, практически не пылит при нанесении. Signature Science Blanc Pact великолепно скрывает все недостатки. При нанесении спонжем ложится плотно и выравнивает цвет кожи на раз.Но не это самое главное достоинство данной пудры. На мой взгляд, оно заключается в необычном финише. Несмотря на свою плотность пудра очень здорово подсвечивает лицо. По ощущениям я наношу пудру не на голую кожу, а на дорогую базу с мерцающими серебром частичками. И что удивительно, хайлайты на лице располагаются крайне грамотно: над верхней губой, спинке носа, на лбу и над скулами. Чудеса, да и только!На лице пудра практически не ощущается, но, учтите, это не легкая вуаль. Signature Science Blanc заявлена как увлажняющая пудра, но на моей коже не плывет и ведет себя достойно. Жирный блеск появляется к обеду, как и с другими моими пудрами, при этом она сохраняет свое покрытие до самого вечера.
Цена: 1780 руб.
Масса: 10 гр в каждом рефиле

Missha M Prism Dot Block Blusher #1

Эта красивая коробочка также радует мой взгляд почти каждый день. Симпатичный дизайн футляра в нежных оттенках повторяется и на коробочке. Сами румяна разделены на 4 сектора, которые подразумевается использовать как по отдельности, так и вместе. Два сектора с румянами: теплого и холодного розового оттенков; бронзера – чуть рыжеватый светло-коричневый и хайлайтер.Помол – довольно крупный, румяна ощутимо пылят. Консистенция – рыхлая, но очень нежная.
Самая интересная особенность — 4 оттенка в одной палитре. Их можно по разному комбинировать и создавать массу новых цветов. Хайлайтер очень блескучий, поэтому я наношу его отдельно.Стойкость – средняя, до 6 часов.Цена: 1645 руб.
Масса: 8 гр

Missha Signature Glam Art Rouge Lipstick # spk 109 SPF 15++

Еще одна красавица в моей коллекции от Missha – это помада для губ Signature. Флакон (уже по привычке) имеет очень красивое оформление, а сама помада необычной граненной формы.Консистенция – мягкая, сливочная. На губы помада наносится словно увлажняющий крем, но на деле уходовых свойств я не заметила. При этом шелушения не подчеркивает, что уже замечательно. Стойкость до 3 часов.Я выбрала ярко-розовый оттенок. Почти что Барби или Синди). Незамеченной с таким оттенком губ оставаться не приходится. Смело ношу ее и днем, и вечером!Цена: 1080 руб.

А что вы пробовали из декоративной косметики Missha?
Какое замечательно оформление и содержание! Спасибо за пост!
Не подскажете состав пудры?
Спасибо большое! Там километровый состав) вечером постараюсь сфотографировать для вас))
Благодарю, буду ждать))

Благодарю
  • MissBora
  • 02 октября 2015, 17:52
Я в восторге от упаковки продуктов, так эффектно все выглядит!
Помада очень понравился, такой правильный барби-цвет
разделяю ваш восторг!))
Какое все красивое! И снаружи, и внутри!
Это точно! я была приятно удивлена)
Футляры очень привлекательные! И их содержимое на высоте
На тебе все эти три элемента макияжа хороши, Оля
Спасибо за красивый пост.
Катя, спасибо! Этот то счастливый случай, когда за красивым фантиком кроется вкусная конфета
Тебе спасибо
  • Domremi
  • 02 октября 2015, 19:26
Все так красиво! Приглянулась пудра, пожалуй ее хочу, посмотрю, спасибо вам
Пудра, однозначно, достойна внимания))
Спасибо за внимание
Пудра хорошо на лице смотрится, делает холеным, а помада, по-моему, обычная
Спасибо за мнение :))
  • LevKate
  • 02 октября 2015, 19:53
Пудра очень понравилась в действии! Сгладила всю поверхность, как фотошоп
Есть такое! Конечно, бугорки комедоны замучили она не скроет, как и любые другие средства, а вот с остальным справится на ура)
Помада-прекрасна
Невероятно красивый оттенок
Спасибо-спасибо
  • Pepito
  • 02 октября 2015, 20:07
Мне и пудра и помада понравились! Оттенок помады очень красивый!
Судя по комментариям большинству понравились именно эти продукты) И мне тоже!))
  • Gemnisat
  • 02 октября 2015, 20:39
Пудра и помада замечательно выглядят. У помады цвет действительно такой правильный!
  спасибо!
до декоративки Missha руки никак не дойдут, корейские марки как то спокойно проходят мимо меня, оформление тоже не в моем вкусе. А вот формула и цвет помады просто вау)
Я вот не люблю корейские баночки в форме яблочек, помидорок и пр. А эти — Missha — очень даже пришлись по вкусу)
Спасибо за мнение!
  • 03 октября 2015, 11:15
Не смотрела ничего ранее у марки, но Вы так все привлекательно показали, желание возникло.
Пудра очень понравилась по описанию и на фото.
Спасибо за пост.
Вам спасибо за внимание!) Рада быть полезной))

• Kiy-Niy
  • 03 октября 2015, 16:32
У помады классный цвет! Очень освежающий коралл. Если бы не купила недавно в таком же цвете Мейбеллин, пошла бы в магазинчик за такой)