Aritaum Sugarball Cushion Blusher No. 04

Некоторое время назад мне захотелось купить яркие, красные румяна, чтобы максимально оживлять лицо в холодное время года. Долго думала на счет румян Inglot или любого другого европейского бренда и все же решила остановиться на Корее с ее тонной неизвестных нам продуктов. Так я и нашла Aritaum, с которым мы сейчас и познакомимся поближе :)

Некоторые корейские бренды не так давно выпустили кушоны румян и Aritaum одни из них. В линейке Sugarball Cushion Blusher имеется 4 разных оттенка: No.01 Posy Pink, No.02 Milk Coral, No.03 Daisy Coral и No.04 Juicy Peach, о котором и пойдет речь в сегодняшнем посте.

Оформление упаковки довольно-таки простое, но при этом очень аккуратное и мобильное. Кушон удобно брать с собой, он не занимает много места, при этом коробочка изготовлена не из дешевого пластика и достаточно прочная. Ее цвет соответствует оттенку самих румян. Внутри имеется большое и удобное, присущее всем кушонам, зеркало, а также малютка-спонж с названием бренда Aritaum. Это единственное место, где можно увидеть логотип данной косметической фирмы. Сзади на упаковке этого нет, ровным счетом как и ссылки на сайт или адреса производителя.

Румяна защищены прозрачной пластиковой крышечкой, на которой с обратной стороны лежит спонж. Думаю, подобный формат упаковки знаком многим, поэтому не хочу заострять внимание на этом и просто ограничусь дополнительным снимком.

Если говорить о текстуре румян, то они кремовые, в буквальном смысле таящие от теплоты кожи, с мелкими едва заметными блестками. Я пыталась наносить их как пальцами, так и спонжем, и мне понравились оба данных способа в паре с этим кушоном. Более насыщенный цвет удается получить нанося их похлопывающими движениями. Если же, вам кажется, что оттенок получился уж сильно кричащим, то не беспокойтесь, они очень легко растушевываются в более блеклый оттенок. Отдушка почти незаметна однако, если вам нравятся сладковатые косметические запахи, то вы непременно оцените этот.

Цена: 9$
Срок тестирования: 2.5 недели
Это далеко не кушон, не понимаю, кто и зачем их так обозвал)
А оттенок у румян очень приятный!
Не могу не согласиться. Думаю, что кушоном они их обозвали в силу веяния моды, ну и формата упаковки, который они всунули чтобы хоть как-то соответствовать )
то же самое подумала, при чём тут cushion   смотрятся ооочень здорово, ещё и одежду подобрали :)
Эти румяна действительно красивые! Мне безумно нравятся
Спасибо за ваш комментарий

• Kiy-Niy
  • 02 октября 2015, 18:38
Формат корейский cushion для меня незнаком, видела пока что только ВВ крем подробного формата, поэтому тоже не поняла, почему эти очаровательные румяна назвали cushion, погуглила и нашла следующее определение:"
В первую очередь стоит сказать что cushion с английского переводится как «подушка». Потому кушн (или «кьюжн», кому как удобно) это, прежде всего, форм-фактор изделия, где сменный спонж с тональным средством помещается в футляр с зеркалом на верхней крышке, а поверх спонжа-аппликатора кладется губка для нанесения."
А по поводу самих румян в посте — они очень очаровательны. Меня первый раз зацепили румяна с косметисты! Очень их хочу. Очень. Спасибо за пост.
Да, так и есть. Посему данные румяна нельзя называть кушоном по определению. Однако так заявляет продавец и я решила не писать оды своих размышлений по этому поводу в посте ) а просто посвятить его румянам
Спасибо за ваш отзыв! Рада, что они вам понравились :)

• Kiy-Niy
  • 03 октября 2015, 09:48
Вы знаете, именно благодаря вашему посту я разобралась наконец, что такое cushion) спасибо)
  • LevKate
  • 02 октября 2015, 19:54
Оттенок на руке очень красивый, такой свежий)
И яркий )) думаю, что самое оно на зиму )
  • kelpie
  • 02 октября 2015, 21:02
Мне очень понравились румяна, забрала в хотелки, спасибо за пост.
Ээээ, это же не cushion, а обычные кремовые румяна. От корейского бренда неожиданно такое несоответствие видеть
А сами румяна прелестные!