Aritaum Sugarball Cushion Blusher No. 04

Некоторое время назад мне захотелось купить яркие, красные румяна, чтобы максимально оживлять лицо в холодное время года. Долго думала на счет румян Inglot или любого другого европейского бренда и все же решила остановиться на Корее с ее тонной неизвестных нам продуктов. Так я и нашла Aritaum, с которым мы сейчас и познакомимся поближе :)
Aritaum Sugarball Cushion Blusher No. 04

Некоторые корейские бренды не так давно выпустили кушоны румян и Aritaum одни из них. В линейке Sugarball Cushion Blusher имеется 4 разных оттенка: No.01 Posy Pink, No.02 Milk Coral, No.03 Daisy Coral и No.04 Juicy Peach, о котором и пойдет речь в сегодняшнем посте.

Оформление упаковки довольно-таки простое, но при этом очень аккуратное и мобильное. Кушон удобно брать с собой, он не занимает много места, при этом коробочка изготовлена не из дешевого пластика и достаточно прочная. Ее цвет соответствует оттенку самих румян. Внутри имеется большое и удобное, присущее всем кушонам, зеркало, а также малютка-спонж с названием бренда Aritaum. Это единственное место, где можно увидеть логотип данной косметической фирмы. Сзади на упаковке этого нет, ровным счетом как и ссылки на сайт или адреса производителя.

Aritaum Sugarball Cushion Blusher No. 04
Румяна защищены прозрачной пластиковой крышечкой, на которой с обратной стороны лежит спонж. Думаю, подобный формат упаковки знаком многим, поэтому не хочу заострять внимание на этом и просто ограничусь дополнительным снимком.

Aritaum Sugarball Cushion Blusher No. 04

Если говорить о текстуре румян, то они кремовые, в буквальном смысле таящие от теплоты кожи, с мелкими едва заметными блестками. Я пыталась наносить их как пальцами, так и спонжем, и мне понравились оба данных способа в паре с этим кушоном. Более насыщенный цвет удается получить нанося их похлопывающими движениями. Если же, вам кажется, что оттенок получился уж сильно кричащим, то не беспокойтесь, они очень легко растушевываются в более блеклый оттенок. Отдушка почти незаметна однако, если вам нравятся сладковатые косметические запахи, то вы непременно оцените этот.

Aritaum Sugarball Cushion Blusher No. 04 Aritaum Sugarball Cushion Blusher No. 04 Aritaum Sugarball Cushion Blusher No. 04 Aritaum Sugarball Cushion Blusher No. 04

Цена: 9$
Срок тестирования: 2.5 недели
Это далеко не кушон, не понимаю, кто и зачем их так обозвал)
А оттенок у румян очень приятный!
Не могу не согласиться. Думаю, что кушоном они их обозвали в силу веяния моды, ну и формата упаковки, который они всунули чтобы хоть как-то соответствовать )
то же самое подумала, при чём тут cushion   смотрятся ооочень здорово, ещё и одежду подобрали :)
Эти румяна действительно красивые! Мне безумно нравятся
Спасибо за ваш комментарий

• Kiy-Niy
  • 02 октября 2015, 18:38
Формат корейский cushion для меня незнаком, видела пока что только ВВ крем подробного формата, поэтому тоже не поняла, почему эти очаровательные румяна назвали cushion, погуглила и нашла следующее определение:"
В первую очередь стоит сказать что cushion с английского переводится как «подушка». Потому кушн (или «кьюжн», кому как удобно) это, прежде всего, форм-фактор изделия, где сменный спонж с тональным средством помещается в футляр с зеркалом на верхней крышке, а поверх спонжа-аппликатора кладется губка для нанесения."
А по поводу самих румян в посте — они очень очаровательны. Меня первый раз зацепили румяна с косметисты! Очень их хочу. Очень. Спасибо за пост.
Да, так и есть. Посему данные румяна нельзя называть кушоном по определению. Однако так заявляет продавец и я решила не писать оды своих размышлений по этому поводу в посте ) а просто посвятить его румянам
Спасибо за ваш отзыв! Рада, что они вам понравились :)

• Kiy-Niy
  • 03 октября 2015, 09:48
Вы знаете, именно благодаря вашему посту я разобралась наконец, что такое cushion) спасибо)
  • LevKate
  • 02 октября 2015, 19:54
Оттенок на руке очень красивый, такой свежий)
И яркий )) думаю, что самое оно на зиму )
  • kelpie
  • 02 октября 2015, 21:02
Мне очень понравились румяна, забрала в хотелки, спасибо за пост.
Ээээ, это же не cushion, а обычные кремовые румяна. От корейского бренда неожиданно такое несоответствие видеть
А сами румяна прелестные!