02.10.2015

Консилер от Helena Rubinstein Magic Concealer 01 Light

Всем большой привет! Ох, уж эти синяки и круги под глазами. У каждой девушки найдется свой «боевичек» от этих проблем. Я же, хочу поделиться с вами своим любимым консилером от Helena Rubinstein Magic Concealer Perfecting & Anti-fatigue Concealer в оттенке 01 Light.

Начну с упаковки. Консилер находится в тюбике с удобным носиком-дозатором. Мне нравится эта идея, так как я привыкла наносить корректор двумя способами. Первый — точечно, под глаза, распределяя его осторожно, не растягивая кожу. Второй — сначала капаю консилер на палец и уже потом, вбивающими движениями, наношу его под глаза.
Кроме, выбранного мной, самого светлого оттенка 01 Light, есть еще два: 02 Medium и 03 Dark. Они гораздо темнее, а 01 отлично подойдет для светленьких девушек.
Консилер имеет жидкую консистенцию, похожую на тональный крем. По текстуре он очень легкий, но при этом скрывает синяки и круги под глазами. Он их выбеливает, придавая коже сияние и свежесть. Сухости и шелушения за время использования я не заметила, мне кажется, что он ее, даже, увлажняет. Magic Concealer очень экономный, одной горошинки хватает на оба глаза. Если использовать его в меру, то он не забивается в складочки и морщинки.
Для наглядности предлагаю вам посмотреть фото до и после.
Мне кажется, что результат очевиден.
Срок тестирования: с мая 2015 года
Цена: 2880 руб.

Всем красоты и улыбок, Tschüß!

Lobstrique 02 октября 2015, 09:39
результат налицо :))
Katuwka 02 октября 2015, 10:22
Плюсуюсь! Абсолютно не сушит нежную и тонкую кожу вокруг глаз, в отличие от многих других консилеров.Текстура просто шелковая!
Olga182 02 октября 2015, 10:52
И я подтверждаю. Второй тюбик уже. =)
Kelen 02 октября 2015, 11:00
У вас очень красивые ресницы, все внимание от консилера отвлекают)
Потестить бы его, жаль, что марка у меня в городе не представлена(
annasmeh 02 октября 2015, 19:00
Спасибо, очень приятно слышать:)
Milena72 02 октября 2015, 11:40
Хм, хороший результат. Мне очень понравилось!
Спасибо за пост, обязательно пригляжусь поближе к этому средству.
annasmeh 02 октября 2015, 19:00
Всегда рада!
Yaroslavna 02 октября 2015, 13:53
Наконец-то, появились информативные фото результатов действий консилера. Спасибо Вам. :)
annasmeh 02 октября 2015, 19:02
Рада, что оказалась кому-то полезной:)
mimose 02 октября 2015, 18:50
Обожаю этот консилер! Вначале боялась, что 01 Light будет сильно выбеливать мне зону вокруг глаз, создавать контраст (выбор оттенков у них ведь скудный), но при использовании заценила освежающий эффект, небольшую подсветку что ли. Ее жидкая текстура для меня идеальная, также довольна покрытием, стойкостью. Теперь все остальные консилеры сравниваю с HR..
annasmeh 02 октября 2015, 19:07
Вот и я сомневалась насчет 01 оттенка. Он казался мне слишком светлым, но я рискнула и теперь HR для меня тоже самый лучший:)
yuliannaz 02 октября 2015, 19:04
отличный выбор, консилер просто отличный, и особенно ценен мне своим на редкость удачным оттенком 01 — с правильным желтоватым подтоном, не светлым и не темным. Мокрым спонжем хорош и на покраснения на лице, без проблем их перекрывая)
Hadija1991 02 октября 2015, 20:16
На вас этот консилер отлично себя показал
Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях)
dariaadariaaa 02 октября 2015, 21:04
На вас хорошо лежит консилер, а на мне он сухой и неестественный какой-то. И в складки затекает всегда, сколько бы не наносила продукта. Оттенок и объем в нем мне нравятся, но покрытие продукта — нет.
Ludmilka 02 октября 2015, 21:11
Мне тоже не подошел… Весь в складках. И давила долго, пока пошел из тюбика, половина тюбика налита, лучше бы тюбик меньше сделали.
dariaadariaaa 02 октября 2015, 21:26
кстати да, упаковка не очень удобная. У меня до сих пор он есть, но выдавить что-то из тюбика в нужном количестве почти нереально. Зато для всяких фотосессий и вечерних выходов этот консилер перекрывает все, что только можно.
annasmeh 03 октября 2015, 15:14
а мне такой тюбик наоборот очень нравится
annasmeh 03 октября 2015, 15:13
Жаль  , как все индивидуально.
MirGehtEsGut 02 октября 2015, 23:31
Хороший результат! Ходила вокруг него, в итоге взяла Клиник. А вот с ним проблема вышла, если ходить с каменным лицом, то все хорошо, но когда улыбаешься или щуришься, тут же появляются борозды, которые прибавляют годков 10. С вашим консилером такого не бывает?
annasmeh 03 октября 2015, 15:11
Нет, возможно вы наносите слишком много?
Klavas 03 октября 2015, 11:16
Отличный и информативный пост, спасибо.
Консилер очень понравился.
annasmeh 03 октября 2015, 15:09