Милые румянки от Givenchy Prisme Again Blush

В одно прекрасное утро мне очень захотелось розовых румян, так как в основном румянки у меня персиковые и цвета загара. Ни прочитав ни единого отзыва, пошла я в магазин, покупать понравившиеся румянки.
Милые румянки от Givenchy Prisme Again Blush Сразу скажу что покорили Живанши меня именно своим дизайном, да да!
Милые румянки от Givenchy Prisme Again Blush Увидев такую красоту я просто не смогла сдержаться и купила их!
Выбрала я оттенок 02 LOVING PINK
ОПИСАНИЕ PRISME AGAIN BLUSH
Givenchy Prisme Again! Румяна с пудровой текстурой для естественного результата макияжа придадут Вашему лицу яркость и скорректируют его контур. А миниатюрная коробочка-украшение поместится в маленькую сумочку! Вы снова будете околдованы ее чарами. Эксклюзивная эмблематичная пудра Prisme от Givenchy была возрождена и обновлена. Без пудры Prisme нового поколения просто невозможно обойтись. Для каждого импульса, для каждого особого случая Prisme Again! Visage для лица – это незаменимый спутник женщин, который дарит коже лучистое сияние. Матовый, сияющий, натуральный цвет лица на весь день. Пудра доставляет ощущение комфорта, мягкости и легкости, благодаря идеальной формуле.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
Я была покорена дизайном и цветами в этой милой коробочке. И хочу сказать сразу что с выбором на поводу у своей интуиции я не прогадала!
Несмотря на насыщенные цвета в коробочке, ими на личике можно варьировать от намека на розовый до насыщенно розового.
К ним я купила очень мягкую кисть с помощью который переборщить ну невозможно просто. Это кисть от Revecen 02.
Смотрите сами (цвета я очень интенсивно пыталась намазать на руке, чтоб передать красоту цветов)
Милые румянки от Givenchy Prisme Again Blush
Милые румянки от Givenchy Prisme Again Blush Придают отличное матовое нежное сияние на лице. Текстура очень приятная. В общем одно удовольствие наносить на лицо, которое впоследствии смотрится как кукольное фарфоровое.
Обязательно куплю еще такие в персиковом цвете.
Фото со средней степенью нанесения румян набрав круговыми движениями
Милые румянки от Givenchy Prisme Again Blush ОЦЕНКА: 5+
ЦЕНА: 37$
Меня что-то в последнее время влекут розовые оттенки румян)) рассматриваю шанель и живанши для покупки, скажите, а в ваших румянах нет совсем шиммера, они матовые? и как со стойкостью?
они матовые со светоотражалками, то есть видно сияние а не блестки, а днем просто как матовые.
стойкость отличная — ни разу за день не подправляю. вообще такие вещи как бронзер и румяна в течении дня не люблю поправлять, поэтому требования к стойкости у меня высокие
Очень красивые оттенки!) люблю розовые)
Тоже люблю Живанши))
у тебя же вроде смуглая кожа? видно их?))
да)) я поэтому и взяла один из самых насыщенных оттенков. там есть намного бледнее, но тоже красивенные, но побоялась что видны не будут.
  • gos255
  • 13 февраля 2011, 13:52
Люблю розовые румяна. Надо обратить внимание. Спасибо! )
  • Joy
  • 13 февраля 2011, 15:21
Красивые
  • Murashka
  • 13 февраля 2011, 15:34
красивые! Каждый раз про них читаю и загораюсь покупкой!
Такие миленькие) Куплю обязательно)
Красивые румяшечки :))
  • Katrinka
  • 13 февраля 2011, 21:31
Красивые, я тоже люблю их дизайн. Наверное даже больше, чем их самих. Все никак к румянам не привыкну.
Поддерживаю целиком и полностью, тоже недавно приобрела себе румяшки Живанши, довольна!
  • Freddie
  • 14 февраля 2011, 01:59