Милые румянки от Givenchy Prisme Again Blush

В одно прекрасное утро мне очень захотелось розовых румян, так как в основном румянки у меня персиковые и цвета загара. Ни прочитав ни единого отзыва, пошла я в магазин, покупать понравившиеся румянки.
Сразу скажу что покорили Живанши меня именно своим дизайном, да да!
Увидев такую красоту я просто не смогла сдержаться и купила их!
Выбрала я оттенок 02 LOVING PINK
ОПИСАНИЕ PRISME AGAIN BLUSH
Givenchy Prisme Again! Румяна с пудровой текстурой для естественного результата макияжа придадут Вашему лицу яркость и скорректируют его контур. А миниатюрная коробочка-украшение поместится в маленькую сумочку! Вы снова будете околдованы ее чарами. Эксклюзивная эмблематичная пудра Prisme от Givenchy была возрождена и обновлена. Без пудры Prisme нового поколения просто невозможно обойтись. Для каждого импульса, для каждого особого случая Prisme Again! Visage для лица – это незаменимый спутник женщин, который дарит коже лучистое сияние. Матовый, сияющий, натуральный цвет лица на весь день. Пудра доставляет ощущение комфорта, мягкости и легкости, благодаря идеальной формуле.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
Я была покорена дизайном и цветами в этой милой коробочке. И хочу сказать сразу что с выбором на поводу у своей интуиции я не прогадала!
Несмотря на насыщенные цвета в коробочке, ими на личике можно варьировать от намека на розовый до насыщенно розового.
К ним я купила очень мягкую кисть с помощью который переборщить ну невозможно просто. Это кисть от Revecen 02.
Смотрите сами (цвета я очень интенсивно пыталась намазать на руке, чтоб передать красоту цветов)
Придают отличное матовое нежное сияние на лице. Текстура очень приятная. В общем одно удовольствие наносить на лицо, которое впоследствии смотрится как кукольное фарфоровое.
Обязательно куплю еще такие в персиковом цвете.
Фото со средней степенью нанесения румян набрав круговыми движениями
ОЦЕНКА: 5+
ЦЕНА: 37$
Меня что-то в последнее время влекут розовые оттенки румян)) рассматриваю шанель и живанши для покупки, скажите, а в ваших румянах нет совсем шиммера, они матовые? и как со стойкостью?
они матовые со светоотражалками, то есть видно сияние а не блестки, а днем просто как матовые.
стойкость отличная — ни разу за день не подправляю. вообще такие вещи как бронзер и румяна в течении дня не люблю поправлять, поэтому требования к стойкости у меня высокие
Очень красивые оттенки!) люблю розовые)
Тоже люблю Живанши))
у тебя же вроде смуглая кожа? видно их?))
да)) я поэтому и взяла один из самых насыщенных оттенков. там есть намного бледнее, но тоже красивенные, но побоялась что видны не будут.
  • gos255
  • 13 февраля 2011, 13:52
Люблю розовые румяна. Надо обратить внимание. Спасибо! )
  • Joy
  • 13 февраля 2011, 15:21
Красивые
  • Murashka
  • 13 февраля 2011, 15:34
красивые! Каждый раз про них читаю и загораюсь покупкой!
Такие миленькие) Куплю обязательно)
Красивые румяшечки :))
  • Katrinka
  • 13 февраля 2011, 21:31
Красивые, я тоже люблю их дизайн. Наверное даже больше, чем их самих. Все никак к румянам не привыкну.
Поддерживаю целиком и полностью, тоже недавно приобрела себе румяшки Живанши, довольна!
  • Freddie
  • 14 февраля 2011, 01:59