Пост об orgasm Nars! Румяна, блеск для губ и лак для ногтей

Всем привет!
Как-то пару лет назад я поставила себе цель заиметь все коллекцию #orgasm от Nars. Сегодня я расскажу о румянах, блеске для губ и лаке для ногтей в этом легендарном оттенке!

Nars Blush #Orgasm

Самый известный и горячо любимый тысячами девушек и визажистов, продукт из этой троицы. По словам производителя, сильно пигментированные микронизированные пудровые частицы обеспечивает любую интенсивность цвета и равномерность нанесения. И я полностью согласна с этими обещаниями.
Оттенок: многие говорят, что цвет румян теплый — персиково-коралловый. Но я не соглашусь. Сами румяна очень красивого холодного и даже немного морозного розового оттенка. Именно такой оттенок проступает на моих щеках зимой. Но за счет содержания золотистого шиммера в составе румяна балансируют на грани тепла и холода. Я спокойно ношу orgasm как летом, так и зимой. И все же на загорелой коже этот оттенок смотрится наиболее выгодно. Мне кажется, фантастически прекрасно!
По техническим характеристикам могу сказать, что nars — лучшие румяна, которые у меня были и есть. Плотно спресованны, но при этом прекрасно пигментированы. Легко отдают цвет, при этом абсолютно не пылят. Стойкость на моей, склонной к жирности коже, отличная — до 7-8 часов. Еще один плюс: экономичность. Одни достоинства и никаких недостатков!Цена: по максимальной скидке 1650 руб

Блеск для губ Nars Lip Gloss #Orgasm

Nars обновили формулу данного блеска, обогатив ее питательными компонентами. Действительно, консистенция блеска — не легкая и не гелевая, а скорее питательная. На губах ощущается, но вполне комфортен во всех отношениях. Блеск — немного липкий, зато не сушит губы.Оттенок: теплая персиковая полупрозрачная база с золотистым шиммером.Однозначно, этот блеск — летне-осенний фаворит, т.к. он также прекрасно гармонирует с загаром.Цена: по максимальной скидке 1275 руб.
Оценка: 5-

Nars Shimmer Nail Polish #Orgasm

Солнечный, нежный, летний красавец! Персиковая база в разбеле с золотистым и едва уловимым персиковым шиммером. Это сочетание дает глубину, оттенок так здорово играет на солнце, что это надо видеть! Фото не передает его красоты. Как и предыдущие два средства макияжа, лак отлично смотрится на загорелых руках, а также в педикюре.Кисточка — тонкая, но вполне удобная. Консистенция лака — жидкая, для максимального эффекта я люблю наносить три неплотных слоя. Стойкость — средняя, 3-4 дня лак держится без сколов.Цена: по максимальной скидке 975 руб.
А вы пробовали что-то из этой замечательной троицы?
Ох, румяна на вас та-а-ак круто смотрятся!
Ох, спасибо! Это все загар!))
У меня есть и румяна и блеск, мне оба экземпляра нравятся. Особенно под загар вообще
Вам очень идут и румяна и блеск.
Поддерживаю) они — классные)
Спасибо на добром слове

• 01 октября 2015, 17:10
У меня румяна уже года 2. Очень их люблю.
Этим летом моим румянам исполнился год и у меня уже немного виднеется донышко   очень их люблю!

• 01 октября 2015, 21:49
У меня уже порядком дно видно) Думаю, больше половины израсходовано)
  • Syberia
  • 01 октября 2015, 17:16
Вы первая, кто заставил мое внутреннее «мне тоже надо!» покоситься в сторону этих румян) Но я также понимаю, что большая заслуга в этом вашей загорелой кожи. Все-таки они для теплого сезона. Замой на зеленом лице будут смотреться не так эффектно, мне кажется))
Спасибо! Как же приятно!)
Я и зимой не бываю зелёной, у меня кожа сама по себе не белоснежная, поэтому ношу и зимой) Но на загар — это прям реально красиво!)

• 01 октября 2015, 21:51
Ну, вы же не Халк) почему вдруг ваша кожа должна позеленеть).

А румяна прелестно смотрятся даже на незагорелой коже, и, честно, не могу представить, что они кому то не пойдут — это очень универсальный цвет.
  • 02 октября 2015, 06:30
Я тоже не Халк, но оливковый подтон делает своё(( Так что да, зелёные мы

• 02 октября 2015, 14:16
Даже хоть принцесса-лягушка — румяна очень универсальны) рекомендую!
Ни разу не видела зеленых женщин на улице))))
  • 02 октября 2015, 15:29
Мы маскируемся))

• man_i_ya
  • 01 октября 2015, 17:44
Легендарный продукт у Нарс, и не без помощи названия))) заверните все!
Ахаха точно! Маркетологи — молодцы))
Мой любимый золотой шиммер!))) Все продукты понравились на вас. Спасибо)
Вам спасибо за добрый комментарий!)
  • Tael
  • 01 октября 2015, 18:40
Как гармонично! Спасибо за обзор! Вы очень хорошенькая, Вам идёт :)
Благодарю
  • 01 октября 2015, 18:57
давно хочу румяна эти. они прекрасны на Вас!
но здесь (на Косметисте) были нарекания на крупный шиммер.
Моя в сомнениях)))
На вкус и цвет) Мне кажется на яркой-контрастной внешности и шиммер большего размера будет уместен)) А здесь он вполне — умеренный. Тем более продукт с лёгкостью можно увести в ноль, хорошо растушевав!
  • 01 октября 2015, 22:31
Я — Зима, думаю, мне можно!
Спасибо за совет!

• 01 октября 2015, 21:53
Крупный шиммер? Вы, наверное, с румянами Супер Огразм перепутали) Шиммер тончайшего помола.
  • 01 октября 2015, 22:29
Пожалуй, вы правы!
Самое классное — это лак))
:)) а для меня — румянки все же!)
Здравствуй, Оля!
Это трио просто безумно красивое! Румяна и блеск очень тебе идут, а маникюр с этим лаком как нельзя лучше дополняет образ   Загляденье
Спасибо тебе за такой интересный обзор!
Спасибо, дорогая Катя
Я сама осталась довольна, хотя это бывает нечасто) спасибо ещё раз!
Обожаю румяна! Одни из самых лучших в моей румяноколлекции! Спасибо за пост, вся троица хороша.Буду собирать дальше))))
И в моей тоже!) спасибо!)
Я до сих пор в сомнениях нужны они мне или нет. Жабья душа просто хочет ими обладать, а кошелек требует меры и затеста.
Только затест и поможет в таком случае:))
Ну и скидки, которые случаются перед новым годом!))
Это да… пойду мужу скажу что хочу себе в подарок и попрошу денег…

• 01 октября 2015, 21:56
Кстати, если не хочется тратить много денег и вы не уверены — на косметисте был пост о румянах от Sleek, которые являются точным клоном этих. Когда мои закончатся, наверное, в условиях кризиса, буду брать их.
  • Onya
  • 01 октября 2015, 20:10
Очень красивое сочетание! Олечка, ты красавица
Спасибо, милая! Мне очень приятно слышать от тебя комплименты))
Все продукты очень понравились, лак особенно!
Рада, что мне удалось все показать   спасибо!)
  • LevKate
  • 01 октября 2015, 20:31
Румяна выглядят сногсшибательно  , когда-то я мечтала о них, но отказалась из-за большого количества шиммера… а ведь они похожи на королисту?
Какая удача, у меня есть сравнение свотчей, которые я сделала в сефоре год назад :) колебалась между двумя этими румянами
Слева — коралиста, справа — оргазм)
  • LevKate
  • 02 октября 2015, 18:11
Если по свотчам, то оргазм мне больше нравится )))
  • Nasinka
  • 01 октября 2015, 21:00
Когда же у меня появятся мои идеальные румян?!   ты очень красивая!
Я думаю очень скоро!)))
Спасибо, дорогая!
  • 02 октября 2015, 06:33
Бог ты мой! Какая красота, слушайте!
Второй раз уже зашла в пост — не даёт он мне покоя. Я, как фанат румян, смело заявляю, что мне они нужны.
Только вот они мне не подойдут, как мне кажется ((

«Я спокойно ношу orgasm как летом, так и зимой.»   Это вы хорошо сказали :-)
Лида, потестите в магазине. Они идут очень-очень многим!)

С этой игрой слов вообще было сложно придумать приличное название для поста
  • 02 октября 2015, 15:30
У нас нет этой марки, так что потестить не удастся((
  • tironsa
  • 02 октября 2015, 09:38
Все продукты на Вас, Ольга, понравились! Вы такая милая
Спасибо что познакомили с шикарными продуктами марки!
Светлана, спасибо большое
Ногти, румяна и блеск на последнем фото, где теплый свет, — очень все гармонично смотрится, и вам к лицу.)
Рада, что все понравилось
Ольга, все понравилось! Особенно как выглядит блеск на ваших губах)
Спасибо большое!)
Оленька, привет! Шикарно выглядишь!
Все тебе очень к лицу!
Аннушка, здравствуй!
спасибоо!)
  • Rossetto
  • 02 октября 2015, 14:58
Посмотрела, впечатлилась, пошла искать, откуда заказать)))
Приятно впечатлять и способствовать хорошим приобретениям)
  • DaNY
  • 02 октября 2015, 20:17
На румяна засматриваюсь после постов одной шведской блогерши. Именно на ней я увидела, что румяна оказывается приятного холодного оттенка. Но она тоже смуглая, а я неприлично белокожая, поэтому берут сомнения, а подойдут ли? Возможности протестировать нет.