04.10.2015

Тени Tammy Tanuka Sigil Inspired Сердце вампира и Сливочная корица

Это мой первый пост-отзыв о продукции которой я пользуюсь, работаю, тестирую и всякое подобное. Так что прошу строго не судить, первый блин может быть и комом)))
Фотография:
Итак, хочу рассказать Вам, дорогие Косметисточки, о новых для меня и моего набора тенях Tammy Tanuka Sigil Inspired.
Случайно наткнувшись в сети на группу с этими тенями я буквально влюбилась в названия и свотчи, и непременно захотела их себе!
На пробу я взяла следующие оттенки:
Сливочная корица
Малахитовое копытце
Счастливый клевер
Перо ворона
Сердце вампира
Призывающая вьюгу

Названия уже будоражат воображение, не так ли?
Обычно всю косметику пробую на себе, но тут мне под руки попались подруги, которые согласились быть «подопытными кроликам»))))
Первыми мы пробовали оттенки Сливочная корица и Сердце вампира.
Для меня это первый опыт работы с рассыпчатыми тенями, поэтому сразу скажу, что нужного мне эффекта я не добилась, но мы все равно остались довольны результатом.
Все тени наносились на базу для глаз Smashbox для большей стойкости + это моя любимая база на сегодняшний день.
Название продукта: Тени Tammy Tanuka Sigil Inspired Сливочная корица.
Мнение: Оттенок очень интересный. Цвет, на мой взгляд, светло-коричневый, в баночке кажется немного даже с оранжевым подтоном,
но на глазах растушевался в приятную светло-коричневую дымку с каким-то нежным цветом, иначе как «сливочной корицей» его не назовешь. При разном освещении он разный, прилагаю фото на руке.
Дневной свет от окна:
Электрический свет дома:

Но не он был главным в нашем макияже, интересовало нас поведение второго испытуемого, а именно «Сердце вампира».
Название продукта: Тени Tammy Tanuka Sigil Inspired Сердце вампира. Название чарует и невольно задумываешься о каких-то темных и мистических цветах, что-то немного угрожающе романтичное. В баночке именно такой: темный, вечерний, с капельками бордо, как мне показалось…
Немного сыпал под глаза при нанесении, но возможно, это просто я неумеха такая криворукая, не приноровилась еще >_<.
На свотчах видно что при разном освещении он разный и на базе выглядит насыщеннее и глубже.
Свет от окна:
На солнышке из окна видно, что поблескивает:
Электрический свет дома:
, , Растушевался не сразу, но я старалась, нужного блеска, для вечернего макияжа, мы не получили, хотя получившийся цвет на глазах нам понравился, он не сильно броский, но при этом глубокий и притягивает внимание.
В макияже мы не использовали никаких карандашей для глаз и вообще другой косметики (только совсем чуть чуть тушью реснички накрасили), поэтому фото только глаз!
Пока не могу дать точную оценку теням, буду дальше пробовать и рассказывать о своих впечатлениях!
Остальные оттенки в следующих отзывах)
Цена: 200р за баночку по распродаже.
Спасибо, что заглянули!)
Меня зовут Настена, ко мне как угодно, только не грубо))))
Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Mazlik 04 октября 2015, 20:37
Спасибо, что показали. Я и подзабыла, что хочу тени от Тамми Тануки. Буду ждать остальные оттенки))
Nastya_Polosataya 04 октября 2015, 21:17
Спасибо, что прочитали)) Остальные оттенки постараюсь не задерживать)
tihonova_fm 04 октября 2015, 20:56
У Тамми названия всегда такие живописные..) Понравился ваш вариант макияжа глаз — просто тени и немного туши, мне кажется, этот оттенок так и нужно носить
Nastya_Polosataya 04 октября 2015, 21:18
О да! Названия у волшебные) Спасибо)
Berfin 05 октября 2015, 09:40
Очень понравилась глубина фиолетового оттенка
Nastya_Polosataya 05 октября 2015, 14:10
Мне самой он очень понравился, еще на свотчах в интернете и я не устояла)
_fe_ta_ 05 октября 2015, 11:30
Очень красивая «сливочная корица» :) спасибо что показали:)
Nastya_Polosataya 05 октября 2015, 14:11
Да, очень легкий и приятный цвет. Думаю станет фаворитом среди моих коричневых любимчиков)