Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.09.2015
14932

Я люблю свою фандангу...Sleek MakeUP Matte Me Ultra smooth matte lip cream 431 Fandango Purple

Матовые помады от Sleek превратили меня в счастливую обладательницу полной линейки оттенков :) Нормально ли это? :) Не думаю… Но сегодня я бы хотела рассказать о самом моем любимом оттенке, который будет идеальным спутником в любом осеннем макияже…

Фотография:

Название продукта: Sleek MakeUP Matte Me Ultra smooth matte lip cream 431 Fandango Purple

Развернутое мнение:
Упаковка:
Стандартный для этой серии прозрачный пластиковый флакон геометрической формы. Черная матовая крышка, ощутимая фиксация положения при закручивании, удобный лопатко-образный спонж.
Цвет:
Оттенок описать очень просто — пурпурный бархат :) Пурпур не просто, он хамелеонит — от красно-фиолетового до холодного, почти черничного, причем, не только в зависимости от цвета, но и в зависимости от плотности слоя. Бархатный финиш в этом оттенке смотрится особенно эффектно :)

Текстура:
Как и у его собратьев брата — жидкая, засыхающая в течении пары минут.

Технические характеристики:
Не буду писать одно и тоже новыми словами :) Просто вставлю цитату из одного из своих прошлых обзоров на эту серию:
"… На свотчах я наносила его на предварительно прорисованный карандашом контур. Как и любой яркий оттенок, любить эту помаду проще, когда ты обозначил границы дозволенного :) Продукт достаточно пигментирован, что бы перекрывать цвет губ с одного слоя и не оставить проплешин. Что касается стойкости — как и у оттенка Birthday Suit, главное противопоказание у пациента — масло и все, что его содержит в больших количествах :)

Снимается помада тем же маслом для снятия макияжа, мицелляркой :)..."

Свотчи:
Фото с мероприятия Sleek MakeUP

Цена: чуть больше 400 рублей
Оценка: 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

Manticora 01 октября 2015, 00:30
Потрясающе красивый цвет! Но не могу пользоваться матовыми помадами Слик, очень сушат  . А вам очень идет этот оттенок!
aikanye 01 октября 2015, 05:25
Пожалуй у меня руки кривые, но я с помадами Слик не могу подружиться никак( а так хотелось! Оттенок потрясающий и вам очень идет!
Oksaa_19 01 октября 2015, 09:15
Какой цвет, вау)) Но немногие любят эти помады слик, каждому свое, как говорится)
LynnQueen 01 октября 2015, 17:25
Вам повезло, я тоже обратила внимание на этот оттенок, но она сохла 2-3 (!) минуты на руке и легла проплешинами. Я подумала, что второе такое счастье с характеристиками Brink Pink мне не нужно. А вот бежевая и красная их вполне себе. Может быть, хитрости какие-то есть, кроме карандаша?
Masiania 02 октября 2015, 19:47
Мне одной показалось, что вы оооочень похожи на Джессику Альбу. Вот прям очень! Вы красивая и помада на вас понравилась, у нас нет такой косметики в доступе, без затеста не куплю(