Я люблю свою фандангу...Sleek MakeUP Matte Me Ultra smooth matte lip cream 431 Fandango Purple

Матовые помады от Sleek превратили меня в счастливую обладательницу полной линейки оттенков :) Нормально ли это? :) Не думаю… Но сегодня я бы хотела рассказать о самом моем любимом оттенке, который будет идеальным спутником в любом осеннем макияже…

Фотография:

Название продукта: Sleek MakeUP Matte Me Ultra smooth matte lip cream 431 Fandango Purple

Упаковка:
Стандартный для этой серии прозрачный пластиковый флакон геометрической формы. Черная матовая крышка, ощутимая фиксация положения при закручивании, удобный лопатко-образный спонж.
Цвет:
Оттенок описать очень просто — пурпурный бархат :) Пурпур не просто, он хамелеонит — от красно-фиолетового до холодного, почти черничного, причем, не только в зависимости от цвета, но и в зависимости от плотности слоя. Бархатный финиш в этом оттенке смотрится особенно эффектно :)

Текстура:
Как и у его собратьев брата — жидкая, засыхающая в течении пары минут.

Технические характеристики:
Не буду писать одно и тоже новыми словами :) Просто вставлю цитату из одного из своих прошлых обзоров на эту серию:
"… На свотчах я наносила его на предварительно прорисованный карандашом контур. Как и любой яркий оттенок, любить эту помаду проще, когда ты обозначил границы дозволенного :) Продукт достаточно пигментирован, что бы перекрывать цвет губ с одного слоя и не оставить проплешин. Что касается стойкости — как и у оттенка Birthday Suit, главное противопоказание у пациента — масло и все, что его содержит в больших количествах :)

Снимается помада тем же маслом для снятия макияжа, мицелляркой :)..."

Фото с мероприятия Sleek MakeUP

Цена: чуть больше 400 рублей
Оценка: 5!
Потрясающе красивый цвет! Но не могу пользоваться матовыми помадами Слик, очень сушат  . А вам очень идет этот оттенок!
  • aikanye
  • 01 октября 2015, 05:25
Пожалуй у меня руки кривые, но я с помадами Слик не могу подружиться никак( а так хотелось! Оттенок потрясающий и вам очень идет!
  • Oksaa_19
  • 01 октября 2015, 09:15
Какой цвет, вау)) Но немногие любят эти помады слик, каждому свое, как говорится)
Вам повезло, я тоже обратила внимание на этот оттенок, но она сохла 2-3 (!) минуты на руке и легла проплешинами. Я подумала, что второе такое счастье с характеристиками Brink Pink мне не нужно. А вот бежевая и красная их вполне себе. Может быть, хитрости какие-то есть, кроме карандаша?
  • Masiania
  • 02 октября 2015, 19:47
Мне одной показалось, что вы оооочень похожи на Джессику Альбу. Вот прям очень! Вы красивая и помада на вас понравилась, у нас нет такой косметики в доступе, без затеста не куплю(