Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.09.2015
7961

Всем привет! Сегодня хочу вас познакомить с новинкой от Rimmel блеском для губ Oh My Gloss

Фотография:

Название продукта:Rimmel London Oh My Gloss
Развернутое мнение:Блеск для губ Rimmel London Oh My Gloss! Этот блеск мне подарила подруга, так как она прекрасно знает, что ко всевозможным новинка я неравнодушна. Блеск у меня в оттенке 140 Glosip girl. Такие бледные и нежные оттенки любят многие девочки, ну и я не могла тут устоять, а уж тем более, что это новинка. Масс маркет я не особо люблю, все- таки больше близка к косметике класса люкс. Но решала попробовать и оценить.
Консистенция ближе к жидкой, нежели к густой, как у многих блесков. Первое, что мне не понравилось, это довольно неприятный аромат, а на губах он ощущается сразу. Горьковатый запах отбивает от употребления пищи и даже воды, кто на диете, это большой плюс. Ну а теперь вернемся к серьезности, стойкость мне понравилась, так как, даже не смотря на многочисленные перекусы, блеск на губах хорошо оставался, цвет не съедался, а губы блестели. Из- за отличной стойкости, получается очень хороший расход, пользуюсь больше месяца, а даже половина не закончилась, в отличие от многих марок декоративной косметики люкс. Думаю еще приобрету этот блеск в другом оттенке, так как, прекрасная стойкость. А если бы не запах блеска, приобрела бы не один оттенок.
Свотчи:
Пользуюсь чуть больше месяца и очень довольнf, так же, стоит заметить, этот блеск совсем не сушит губы, в отличии от других их масс маркет, за это большой плюс.
Цена: 275р
Оценка: 4
Rimmel Oh My Gloss!

Rimmel Oh My Gloss!

7 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

555Galina 01 октября 2015, 09:13
Описание свойств блеска достаточно исчерпывающее, а вот свотчи как-то не очень внятные получились, уж извините)
Madmuasell 03 октября 2015, 13:53
По свотчам он мне совершенно не понравился. Про запах — возможно были нарушены условия транспортировки, у меня так было с блеском Ив Сен Лоран, протестировала потом у подруги такой же — у нее горькости не было. Она покупала в приличном магазине, а я заказывала и ждала 3 недели :(