Идеальный Сияющий Нюд. Помада для губ Loreal Color Riche, в оттенке 232 Cashmere

Привет всем, дорогие девчата!
Сегодня я Вам расскажу об идеальной помаде…

Помада для губ Loreal Color Riche Lipcolor, в оттенке 232 Cashmere
Все чаще и чаще в моей косметичке появляются очаровательные экземпляры помад, спасибо феям Косметисты))Но эта находка исключительно заслуга моих зорких глаз и чуткого обоняния  . Все, оказывается я — помадоманьяк))) Принимайте в семью!
Начнем с футляра.
Помада заключена в золотистый пластик с номером на крышечке и логотипом фирмы на «пояске». Все скромно, но со вкусом. Закрывается плотно, до щелчка, а самое главное — футляр не царапает стик. Неужели этим «грешит» только люкс?!
На самом стике также логотипчик.
Оттенок. Девочки, цвет изумительный! Холодный бежевый с розоватым подтоном и множеством золотистых искорок! Причем шиммер абсолютно не ощутим на губах. Прелесть, все как я люблю)
Стик на закате)) Золотые блестки как россыпь маленьких бриллиантов…
Отдушка. Аромат на любителя, как по мне — пахнет герленовскими фиалками) Отдушка очень стойкая, но мне она нравится.
ТХ. Помада очень легка в нанесении, она словно скользит по губам. Несмотря на то, что эта прелесть бальзамного типа, родной пигмент перекрывает полностью, если нанести в 2 слоя. Честно скажу, я не буду носить помаду, если ощущаю ее на губах. Эта красотка меня не подвела, я не чувствую ее присутствия. Стойкость помады хорошая, чай с конфеткой переживет, а вот обед не думаю. Сходит с губ равномерно, оставляя за собой искристый шиммер.
В складках губ не собирается и в белесую полосочку не скатывается. Идеал!
На солнышке. Оттенок передан на 100%. Красотища!
Голые губешки:
Помада нанесена в один слой.
Я заметила, что этот оттенок визуально делает зубы белее.
Два слоя.
И полный образ:
Цена: 340 руб по ЗК
Оценка: 5+++
Вывод: «Холодные» девчонки, вам я ее рекомендую в первую очередь! Она идеальна во всем — и в нанесении, и в нОске и оттенок у нее потрясающий. Если Вы влюбитесь в ее аромат, то эта красотка никогда не покинет Вашу косметичку.
Помадоманьяк Анна. На ты пожалуйста))
Классная и ты и помада! Беру на вооружение, мне нужно нечто подобное, чтобы в сумке лежало на всякий случай)) а что за тени?
Полина, спасибо!
Тени — старая и добрая Герленовская Петрушка)
Анюта, красота! Тащу в «избранное» и постараюсь добраться до магазина в ближайшее время! ты Воздушный поцелуй от Герлен купила?
Юленька спасибо, милая!
Я на следующий же день сбегала за ним))) Он прекрасен! Спасибо тебе милок! Оттенок — супер. Еще присмотрела 301.
теперь я снова верю, что есть хорошие помады в «масс»))
  есть, это точно)
Ой все, хочу-хочу-хочу!))) Как же она на Вас прекрасно смотрится))
Ариш, спасибочки!
Надо брать)) Отличное качество по привлекательной цене))
  • doga79
  • 01 октября 2015, 23:41
На вас смотрится очень красиво! Цвет хороший такой! А шиммер не создает шероховатость помаде? А то у меня есть эта помада в оттенке № 390 Nude Treasure, при нанесении шиммер сильно ощущается, чувствую как «царапается» поверхность губ. И именно из-за этого его забросила, хотя цвет нравится.
Дилия, Боже, какое имя красивое! спасибо!
Эта помада сама нежность — шиммер совсем не ощутим. Судя по твоим помадным постам этот оттенок будет шикарно на тебе смотреться))
Давай на ты?
  • doga79
  • 02 октября 2015, 08:31
Спасибо, Аннечка!:) Ты верно заметила, люблю такие оттенки!
Не мой цвет, но очень красивый! Аня, тебе очень идет, особенно «в комплекте» с таким бесподобным макияжем глаз
Виталия, спасибо, милая! Мне очень приятно!
  • Milena72
  • 01 октября 2015, 23:44
Привет, мой любимый помадоманьяк
Ты — чудесна! Обожаю твои посты, они переполнены позитивом.
Помадка на тебе очень понравилась.
Привет, моя наилюбимейшая девчулька!
Целую твои румяные щечки))
Чет я сегодня ко всем целоваться лезу, надеюсь это никого не напрягает
  • 01 октября 2015, 23:49
Какая прелесть! Я думала будет темнее!
Лида, спасибо!
В стике она — пыльная роза, а на губах — бежевая.
  • 02 октября 2015, 15:33
Я в расстроенных чувствах. Ходила сегодня в магазин «отлавливать», тестеров нет вообще, ну, думаю, не страшно, по свотчам куплю. И именно этого оттенка вообще нет((

А еще мне шариков пробников не дали, так я психанула и ушла ничего не купив)

Буду искать!
Лида, я так рада, что пост пригодился!
А что у вас просто так дают пробники? Без покупки?
Обязательно найдешь!)) Тебе очень понравится эта помадка!Лида на ты?
  • 02 октября 2015, 15:51
Договорились, на «ты»)

Как оказалось пробников не дают, хотела взять миниатюрок Деклеор, мне указали на дверь и сказали, что дадут максимум две. «И вообще-то, мы даём только если вы покупаете что-то у Деклеор». Класс, купи сначала полноразмерку, а потом мы тебе её миниатюру дадим, так уж и быть.
Ясно, и смех и грех))
Вау! Вообще не ожидала, что у них там можно найти такой стоящий экземпляр)
Анют, он тебе должен понравиться!
Для меня идеальный нюд(который на мне и не нюд вовсе) — тоже Кашемир, только от Lime Crime:)
Вам идет оттенок. Для холодных, мне кажется, не годится, беж+золотой шиммер… ммм… по себе говорю, совершенно не то. Хотя, конечно, «надо мерить».
Спасибо за пост, вы как всегда очаровательны
Спасибо, София!
Я тоже думала, что этот оттенок не для меня)) Покрутила, повертела в магазине, даже мазнула ребром помады на губы, утащила на кассу. Дома окончательно распробовав, влюбилась.
Надо мерить, это точно)
  • Mursilka
  • 02 октября 2015, 00:21
Какой красивый стик на закате! И на губах помада хорошо лежит. А с ярким макияжем глаз вообще идеальный вариант получился.
Сашенька, спасибо!

• Eva149
  • 02 октября 2015, 00:21
Шикарно! Большое спасибо за обзор!
Ева, спасибо огромное!
  • Luminita
  • 02 октября 2015, 02:51
Вы прехорошенькая! И макияж глаз понравился)
Светик, спасибо, как же приятно слышать!
  • 02 октября 2015, 03:22
Красивая помада, мне такая нужна!
Спасибо за фоторассказ!
Светланочка, спасибо, что заглянули!
Помада чудесная, не разочарует!
  • 04 октября 2015, 10:39
Побежала я в магазин в тот же день, но каково же было моё разочарование, когда я не увидела номера 232 среди тюбиков! Вообще!   Есть номера 231, 233, 235, а 232 нет!
Светик, раскупили?!
А в интернет магазине если посмотреть?
  • 04 октября 2015, 21:43
Его изначально в магазине не было!
Как-будто его в природе не существовало…
Самого популярного оттенка и не оказалось
  • 05 октября 2015, 09:00
Получается, что так…
  • Baramba
  • 02 октября 2015, 07:33
Аромат — это то, что останавливает меня всякий раз, когда я протягиваю руки к этой линейке. Хотя там действительно очень много небанальных и носибельных оттенков. Твой очень тебе идет, с этими шоколадными смоуки вообще идеальный дуэт!
Мариша, спасибо, дружочек!
Согласна, ароматец еще тот)) А некоторые оттенки действительно очень красивые.
  • 02 октября 2015, 07:51
Из тех оттенков, которые я люблю, которые считаю универсальными не только по тону, но и по качеству — они практически всегда обладают хорошей стойкостью ( ну или просто огрехи не видны)…
Анечка, очень хорошо) и образ милый)
Леночка, согласна на все 100%. Шиммер визуально разглаживает губы и стойкость благодаря ему очень хорошая.
Спасибо, за теплые слова!
Очень нежно! Оттенок не мой, но присмотрюсь к другим из этой серии. Спасибо, Анют!
Я очень рада, что мой пост пригодился!
Спасибо, Сью!
  • tironsa
  • 02 октября 2015, 09:29
Анюта, потрясающе на тебе смотрится этот оттенок! Но я не любитель лореалевской отдушки, была пару лет назад одна из нюдовой серии, так и пришлось вбросить, не смогла «оценить» привкус и запах )
Спасибо за пост, ты красотка!
Спасибо, Светик!   Спасибо за теплые слова!
Ох уж эта отдушка)))
Никогда б не догадалась по стику, что внутри такой нежный оттенок) Я люблю такие фростовые помады зимой.
Танюш, спасибо, что заглянула!
  • Euhenia
  • 02 октября 2015, 12:14
Ух, красава!
Вообще очень удачная линейка помад, у меня две есть.
Посему, рекомендую любителям бесшиммерных нюдов оттенок 235 NUDE.Обалденный очень правильный нюд!
Спасибо, Женечка!
Видела его, красавчик!
Герленовскими фиалками? ) У меня есть такая в оттенке Нюд, пахнет она препротивненько, уж точно не Метеоритами! Тебе досталась какая-то особенная ). И ощущения у меня от нее не самые приятные…
Вот не поверишь, я не поленилась и еще раз сравнила, аромат схож, но у помады он более сладкий что-ли. Кончено из меня еще тот парфюмер)))
У тебя 235?
Да, я писала на него пост недавно. Моя та еще вонючка )
Вот на любителя аромат… пойду посты твои перебирать)
  • Euhenia
  • 02 октября 2015, 12:33
О, да… запах надоедливый слегка.
Футляр мне не нра: когда отклеивала все наклейки и ту штуку, которую клеют чтобы не вынесли, так у меня половина золота осталось на этих липких бяках и футляр теперь облезлый. Еще крышечка со временем разболталась и может самопроизвольно открыться в сумке. А самое ужасное — стик со временем начинает наклоняться в сторону давления при накрашивании и задевает футляр.Фу-фу! Ладно хоть по хорошей скидке брала.
Комаржик!
Буду осторожной в использовании, спасибо, Женя!
  • LevKate
  • 02 октября 2015, 13:54
Аня! Помада на тебе идеал
Катюша, спасибо!
Ань, как она на тебе здорово и нежно! Кажется, я ее хочу- люблю такие цвета, с деликатным шиммером. И она не темная и не слишком холодная- ну это со слов моего монитора, надо вживую пощупать, может зря я на них свысока смотрела. И отдушки всякие я люблю)))
Настюш, если любишь отдушки — это твое)))
Спасибо, милочек за добрые слова  !
  • Anna_ku
  • 02 октября 2015, 15:46
Анют, не перестану восхищаться твоим очарованием!   ты прекрасна!
Помада идеально вписалась в образ!
Спасибо, моя милая!
Спасибо, что заглянула
Очень красивый оттенок и так гармонично на тебе смотрится.
Лидочка, благодарю!
Анюта, потрясающе смотрится!
Наташенька, дружочек, преогромное спасибо!
  • kojaime
  • 02 октября 2015, 16:46
Анюта, твои глаза меня пленили!
Помада в хорошем смысле, правильно «не отсвечивает» в этом образе.
Спасибо, милая моя Нюта!
  • Berfin
  • 02 октября 2015, 17:57
Очень красивый образ получился!
Огромное спасибушко!
  • Ayrora
  • 02 октября 2015, 18:20
Красивенная помада, пост просто восхитительный. Ты мне прям настроение подняла. Приметила и себе такую. На каждый день самое оно.
Леночка, ты права, это ежедневная помада. Она как бальзамчик, после нее губы такие напитанные и ухоженные  , от души ее советую.
Спасибо, мой милый друг!
  • niikaa65
  • 02 октября 2015, 18:31
Мне тоже помады марки пахнут метеоритами, но не все с этим согласны) Красивая помада, образ чудесный!
Мой нос все-таки меня не подвел))))
Смасибо Вам, Ника!
Шикарный нюд и очень классный образ!
Глаз не отвести, Аннушка
Спасибо тебе за пост)
Катенок, тебе спасибо, что читаешь!
Я смущена
Аня, я очень люблю такие оттенки, хотя многим они не нравятся! А тебе просто шикарно этот оттенок подходит) Спасибо за пост)Имею одну помаду Лореаль, Тафета, тоже нравится. Но ношу редко от огромного наличия других помад...(
Оо Катюшка, привет дорогая!
Я как раз закупаться помадами начала, эта уже 4ая))))
Эти оттенки — и в пир и в мир, самые универсальные, с летним загаром будут шикарно смотреться.
Спасибо, милая за такой теплый комментарий!
Сначала увидела в упаковке, подумала будет старить. А оказалось так свеженько. Вам идет!
Анюта, спасибо!
  • 03 октября 2015, 11:08
Я уважаю такие помады которыми можно на бегу нарисовать губы.
Я «теплая»   но помаду такую себе купила бы точно.
Ты прелестна Аннушка :)
Вероничка, ты как всегда очень добра!   Спасибо, солнышко!
  • Disneya
  • 13 ноября 2015, 20:26
Анютка, и ты и твои губки в этом цвете — как всегда очаровательны!))) любо-дорого взглянуть!))
Спасибо, милая!