30.09.2015

Обновки из Парижа. Часть 3. Помада-шок Make up for ever Aqua rouge waterproof liquid lip color в оттенке 13

Это мое первое знакомство с маркой MUFE. Признаться честно, я была в шоке от помады, от цвета, текстуры, от всего!
Давайте разбирать вместе.

С вашего позволения, не буду отдельно описывать блеск. Он обычный бесцветный. Но в конце я покажу, как помада выглядит с блеском.

Полное название продукта — Make up for ever Aqua rouge waterproof liquid lip color
Оттенок — 13
Упаковка — двусторонняя жидкая помада, с одной стороны — матовая помада, с другой стороны — бесцветный блеск.
Спонж — обычный с косым срезом, у блеска — кисть
Текстура помады — густая жидкость. Сохнет быстро, поэтому накрасить не спеша не получится.
Ощущения в носке — средней комфортности. Может стягивать немного губы.
Финиш — глухой матовый. Ложится ровно, не плешивит, но, повторюсь, нужно красить быстро не повторяйте моих ошибок
НО! Если вы не любите слишком матовые текстуры, в ход идет блеск. Блеск можно нанести обильно и ваши губы приобретут глянцевый финиш, можете после нанесения блеска промокнуть салфеткой и тогда рельеф губ будет виден, но помада не будет суперсухой.
Еще один плюс, от которого я была в шоке — помада и блеск не мешаются друг с другом
Цвет — ожидала я увидеть темно-бордовый с добавлением фиолетового. А на деле получился темно-темно коричневый, даже близкий к черному. Самый настоящий готический цвет. Я его на себе не представляю и даже не знаю, куда его можно выгуливать…
Стойкость — высокая, это правда. Причем, что мне нравится, с блеском не так сильно теряется стойкость.
На чашках и стаканах не отпечатывается. Жирную пищу не любит, хотя немного пытается сопротивляться. Смывать рекомендую только двухфазными средствами, если вам жалко своих губ.
Но, самое страшное в этой помаде — это то, что в первую очередь стирается на стыке губ (в принципе как и у всех помад), но с таким цветом это очень и очень заметно и выглядит не красиво.
Смотрите сами.

Матовая помада в одиночку
Кажется, будто местами плешивит, но поверьте, это просто мои кривые и медленные руки)))
Макро

Нанесла поверх помады блеск

А тут я кстати сверху промокнула пару раз салфеткой, цвет, как я говорила, не переносится.

Полный образ с матовой помадой

Полный образ с помадой+блеском

Цена: 25 евро
Оценка: эээм, наверное 5 ))))
ИТОГ: помада хороша, с этим не поспоришь, но цвет слишком… Буду использовать при смешивании помад, в одиночку не рискну.

Спасибо, что заглянули.
Я Айка, ко мне на «ты».

MadlenVolya30 сентября 2015, 13:46
Кому, как не вам, носить такой цвет! По-моему, вам очень идет )
aikanye30 сентября 2015, 14:02
Спасибо))) для меня слишком рискованный оттенок))
Vidija_1730 сентября 2015, 13:46
Айка, цвет конечно на любителя. Мне ты нравишся больше в красно-розовой гамме
aikanye30 сентября 2015, 14:05
Спасибо)))
Yaroslavna30 сентября 2015, 13:48
В глянце лучше.
aikanye30 сентября 2015, 14:07
Согласна, выглядит носибельнее))
threesome30 сентября 2015, 13:52
С блеском, в общем виде, Вам идёт больше)
aikanye30 сентября 2015, 14:07
Спасибо)) Глянец не люблю, но с Вами соглашусь)
threesome30 сентября 2015, 14:11
Блеск как-то вытягивает такую готичность, можно сказать даже немного спасает ситуацию) а то уж слишком мрачно для обычной жизни)
Manticora30 сентября 2015, 13:55
ой, как интересно выглядит! И, знаешь, мне даже нравится!
aikanye30 сентября 2015, 14:08
Да, очень интересно! Хотя бы одна такая помада думаю должна быть в арсенале)))
Lidvana30 сентября 2015, 14:06
«Вампирская» помада )
Поиграться самое то!
Думаю красиво будет смотреться с красной помадой в дуэте.
aikanye30 сентября 2015, 14:08
Да, думала уже об этом) пока смешала только серо-лиловый от Сефора, выглядит хорошо))
Lidvana30 сентября 2015, 15:14
Не покажете?
aikanye30 сентября 2015, 15:29
К сожалению не сфотографировала, но обязательно покажу разные смешивания))
Lidvana30 сентября 2015, 16:05
Буду ждать.
Zorachka30 сентября 2015, 14:41
Ой, всё! Я её хочу

Вам очень идёт!
aikanye30 сентября 2015, 14:47
Спасибо))
Есть у нас в Казахстане один вайнер, коронная фраза его персонажа безумной женщины — «ой, все»   вспомнилось))
XeniaWeber30 сентября 2015, 14:42
Очень нравится на вас, согласна, а кому, как не вам, ее носить?
aikanye30 сентября 2015, 15:30
Спасибо))) ой боюсь напугаю всех окружающих)))
Syberia30 сентября 2015, 14:46
Оттенок непростой, но вам он очень к лицу. Идеально слился с глазами и волосами.
aikanye30 сентября 2015, 15:31
Спасибо большое))
Matreshka30 сентября 2015, 16:00
Чернослив какой-то) Не моё ни разу
aikanye01 октября 2015, 18:47
Да, пожалуй для многих «не моё», но сама помада хорошая и могу посоветовать другие оттенки, если они по качеству также хороши!)
dragon_girl30 сентября 2015, 16:10
Ммм, уж слишком темно) скоро Хэллоуин, думаю там он будет в тему) а вобще задумка у производителя и тх прлдукта очень впечатлили)
aikanye01 октября 2015, 18:49
Согласна! Где-то читала отзыв, что матовая часть помады не слишком матовая, поэтому удивилась в магазине, когда нанесла на руку и она засохла через пару минут. И для любителей глянца хорошо, причём основная помада никуда не потечёт)))
ssmetankina30 сентября 2015, 16:20
А мне и цвет понравился, и текстура. Я бы носиль   Тем более осенью, самое время для таких оттенков. Идеально в сером или черном тотал-луке будет смотреться
aikanye01 октября 2015, 18:50
Эх, осень, спасибо тебе за тёмные помады!))
Её кстати можно нанести тонким слоем, цвет тогда будет чуть светлее и более носибельным
Ayrora30 сентября 2015, 16:31
Очень круто!
aikanye01 октября 2015, 18:51
Рада, что понравилась))
Armina6630 сентября 2015, 16:42
Макро фото впечатлило, идеально распределение.
aikanye01 октября 2015, 18:51
Да, ложится она густо и совершенно не плешивит, хотя обычно тёмные цвета этим грешат
helenmehr30 сентября 2015, 17:26
вот это цвет, вот это настоящая эжевика :D
очень классный цвет, тебе очень к лицу, хоть и темный
aikanye02 октября 2015, 06:42
Большое спасибо
treselle_embrace30 сентября 2015, 17:39
Как же тебе идет, просто вау! Будь моя воля, я б из таких не вылезала. (Наверное, у всех бывают времена, когда похож на труп. :D а темные оттенки любят это подчеркнуть, когда не надо.)
aikanye02 октября 2015, 06:45
Спасибо конечно, но думаю я его буду с чем-то смешивать, слишком смелый цвет))
Wind_Song30 сентября 2015, 18:47
Помада на руке и в упаковке одного цвета, на Ваших губах совершенно другого. И этот другой интереснее, тоже купила бы себе такой.
aikanye02 октября 2015, 06:45
Вот и я купила его думаю, что помада темно-бордового цвета. Оказалось вот что)))
graceful_art30 сентября 2015, 19:37
С вашей фарфоровой кожей, черными волосами и темными глазами такая помада смотрится очень даже! Конечно, с бордо и с вином на губах вы прям Ух! Но сейчас и осень, и Хеллоуин не за горами, так что вполне органично. Вам идет.
К тому же, действительно, при смешивании может дать очень красивые оттенки. С радостью посмотрю, если покажете, как получаются миксы с этой помадой.
aikanye02 октября 2015, 06:47
Обязательно покажу!) Уже два сочетания готовы)) еще несколько и сделаю полноценный пост))
Mary_NLLover30 сентября 2015, 19:55
Я крашу губы гуталином...)))) А вообще цвет зачётный, с чёрными волосами очень даже)
aikanye02 октября 2015, 06:47
Спасибо)) мне подруга сказала, будто нефть на губах
Katenuchek30 сентября 2015, 21:50
жуткий образ получился, если честно))) с такой помадой только на готическую вечеринку)
aikanye02 октября 2015, 06:48
Согласна, жутко! Думаю на темненьких будет смотреться не так страшно. Но если его чуть разбавить светлыми помадами, будет найс!)
LynnQueen01 октября 2015, 17:38
На мой вкус очень красиво на Вас. Но мы все разные. Себе на заметку возьму, спасибо)
aikanye02 октября 2015, 06:48
Рада, что понравилось!)