Мой маленький фан-клуб Guerlain

Я всегда считала, что Guerlain — это не просто косметика, а произведение искусства. Год назад я стала обладательницей и истинным ценителем этого искусства  .

Фотография:

Название продукта: Увлажняющая и придающая объем помада-бальзам Guerlain Kiss Kiss Roselip Hydrating & Plumping Tinted Lip Balm в оттенке 373 Pink Me Up.
Развернутое мнение: Эта просто чудо, а не помада  . Я пользуюсь ей всего 2 дня, но готова променять на нее половину своих помад! Все по порядку… Футляр- это практически музейный экспонат. Помады Kiss Kiss именно тот случай, когда я готова любить бьюти-продукт только за красивую упаковку, не взирая, какая начинка  . Тяжелый, объемный пластик белого цвета с мелкой россыпью блесток, напоминает перламутр, наверху золотой логотип Guerlain, сам стик в золотом обрамлении. Аромат пудровой розы. Текстура очень легкая, кремово-гелевая, тает на губах. Оттенок в стике нежно-розовый, свежий; мне напоминает бутон розы. На губах пигмент заметен слегка, но при этом делает губы невероятно сексуальными и притягательными. Стойкость вполне себе приличная, около 2-3х часов. Помада сходит, оставляя розоватый оттенок на губах. Увлажнение на высшем уровне. Пока Kiss Kiss Roselip на губах, то я чувствую комфорт и наслаждение  . Я обязательно буду покупать данную помаду вновь и вновь.

Цена: 1999 р по акции в Лэтуале 2 по цене 1
Оценка:5+

Фотография:

Название продукта: Губная помада Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour в оттенке 324 Red Love .
Развернутое мнение: Это помада моя первая Kiss Kiss, и первая Guerlain. Футляр, аромат аналогичны, за исключением цвета, здесь он черный, лаковый, не менее прекрасный, чем белый. Текстура кремовая, увлажнение отличное. Наносить помаду легко. Стойкость около 3-4х часов, за контур не растекается, сходит помада равномерно, оттенок блекнет. Что до оттенка, то он красно-малиновый, ягодный, яркий, теплый, скорее летний. Помада подчеркнет все неровности и шелушения. На губах Red Love максимально отдает пигмент со второго раза. Помадой более чем довольна, готова купить все цвета    .

Цена: 1300 р

Фотография:

Название продукта: Губная помада Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour в оттенке 368 Baby Rose.
Развернутое мнение: Футляр, аромат аналогичны первой помаде. Оттенок красивый, в стике бежево-розовый, имеется золотой шиммер, который ощущается на губах (ощущения шиммера меня немного смущает  ). На губах Baby Rose выглядит розово-персиковой, за счет золотого шиммера. Цвет очень освежает внешность, отлично подходит и под спокойный нюдовый макияж и под яркий макияж глаз. Помада также подчеркнет все неровности на губах. Стойкость за счет шиммера выше, чем у Red Love. Что касается текстуры, то здесь она немного суховата, опять же из-за шиммера. Вообще не люблю, когда в помаде есть шиммер, который чувствуется на губах. Из -за него немного сложно наносить помаду, она не скользит, как два первых экземпляра, а проходит по губам с натяжкой )).

Цена: 1300 р
Оценка: 4 (снижаю балл на противный шиммер   )

И на последок живая легенда ...Guerlain Meteorites
Фотография:

Название продукта: Guerlain Meteorites Les Tendres Compact Light revealing powder 3 Medium
Развернутое мнение: Данную пудру я купила скорее под влиянием Косметисты  , и безумна благодарна за это сайту. Столько слов уже сказано про Метеориты, что наверное даже мой муж знает что это такое и как оно пахнет  . Я не буду оригинальной и внесу свою лепту в вечную оду любви Метеоритам. Пудреница-это невероятная роскошная вещь, настоящий элемент декора. Хотеть Meteorites Compact можно хотя бы для того, чтобы обладать этой прекрасной коробочкой… Что же внутри? А там пудра-мозаика, разноцветные секторы, какие-то матовые, какие-то с деликатным шимерром. Текстура наимельчайшего помола, при нанесении на кожу видно только сияние, но ни как саму пудру. Метеориты я использую в основном как хайлайтер: наношу под бровь, на спинку носа, над верхней губой и на скулы. Лицо приобретает тот самый холеный вид, о котором все говорят. Свечение можно уловить только лишь на солнце или ярком электрическом свете. Стойкость весь день. Пользуюсь каждый день, очень довольна. Наносить на все лицо летом не рискую, у меня комбинированная кожа и излишний блеск мне ни к чему. А вот зимой такое свечение очень даже кстати. И конечно же, не могу не сказать про тот самый фиалковый аромат )) от которого многие теряют голову. Да, он очень приятный, его не перепутаешь ни с одним другим пудровым ароматом.
В итоге хочу сказать, что продуктом очень довольна, буду повторять.

Цена: 2000 р

Всем спасибо за внимание!
Катя.
Какая приятная у вас коллекция, Катя! Мне всё очень понравилось.
  • 30 сентября 2015, 18:00
Вика, спасибо
  • Milena72
  • 30 сентября 2015, 16:43
Ну, очень красивый пост. Чувствуется, что написан с большой любовью к марке.
У меня, конечно же, есть метеориты, несколько «кис-кисок» в черных футлярах. А вот беленьких — нет. Надо исправлять ситуацию.
Спасибо за обзор.
  • 30 сентября 2015, 17:59
Милена, спасибо за внимание! Белую кис кис очень рекомендую
324 — такая красивая помада. Нужно мне ее взять на заметку. Осенью очень хочется таких вот оттенков.
  • 30 сентября 2015, 17:59
Да, она очень красивого оттенка ))

• man_i_ya
  • 30 сентября 2015, 17:19
Отличная коллекция))) впрочем это моя любимая марка наряду с шанель   в наличие пара метеоритов в шарах, компакт метеоритов весны 2015, пудра LIU с распылителем, гардения, терра ора и пара помад)))
  • 30 сентября 2015, 17:58
Когда-то у меня была прекрасная ( это я только сейчас поняла ) терракота брюнетка ))) а вы прямо коллекционер с таким количеством красоты ))
Все помады прекрасны на вас!   Благодаря вашему посту решила, что на замену своей белой Roselip в оттенке morning rose, возьму оттенок, как у вас, pink me up! А компактные метеориты, как думаете, можно наносить на все лицо? Или все же будет очень блестящий финиш? Очень нравится оформление, но не знаю нужны ли мне.
  • 30 сентября 2015, 17:56
Спасибо !)))))Летом на все лицо не рискую со своей комбинированной кожей, зимой, когда кругом серость, наносила на выход на все лицо. Емли вы пользуетесь хайлайтерами, то можете взять хотя бы как хайлайтер)))
  • 30 сентября 2015, 18:03
Я так думала пару лет  , нужны или не нужны))) Теперь с ними не расстанусь. Конечно, это продукт на первой необходимости, но разве можно запретить желать прекрасное  . Так что, если есть возможность, Берите!
Это точно! У меня на данный момент два хайлайтера, один на выход: камелия, а второй спокойный, повседневный givenchy, он вообще без шимера и блёсток. И очень хочется компактные метеориты ещё. Но я понимаю, что другие хайлайтеры мне и за пару лет не использовать до конца. А ещё такие красивые метеориты выходят на Рождество!   Вообщем, эти сверкалки с ума сведут.   девочки-такие девочки
  • 30 сентября 2015, 19:37
По моим подсчетам мне хватит метеоритов года на 1,5))) потому что за 7 мес использования они прилично подстерлись)) но вообще я люблю, когда что-то заканчивается. А у меня нет ни одного хайлайтера. Камелия конечно загляденья…
  • 30 сентября 2015, 18:27
классная коллекция)
  • 30 сентября 2015, 19:37
Спасибо !))
  • Gemnisat
  • 30 сентября 2015, 18:34
Все помады Герлен отлично на вас выглядят. А вот метеориты компакты я не заценила((
  • 30 сентября 2015, 19:38
Спасибо большое за комментарий.
Катюша, шикарная коллекция!
Ох уж этот Герлен, одной упаковкой сводит с ума))) Косметисту взорвали Кис-кисы, надо парочку прикупить)
Всегда любуюсь твоими постами, а губы- это отдельная тема)
Ты-красоточка!
  • 30 сентября 2015, 19:39
Аня, спасибо  ! Да! Я не могу спокойно подходить мимо коробочек герлен
  • Nasinka
  • 30 сентября 2015, 18:44
Ощущение, что мы с вами вместе закупались   я тоже купила R373 и Red Love   Моя любовь!
  • 30 сентября 2015, 19:40
 , видимо сигнал из космоса один и тот же поступил )))
  • Nasinka
  • 01 октября 2015, 12:22
Это точно   и тоже по акции в Лэтуаль   Обе очень красиво на вас смотрятся
  • niikaa65
  • 30 сентября 2015, 19:08
Все три помады красивые очень, и отлично смотрятся на губах) Метеориты приятная штучка) Хорошая у вас коллекция!
  • 30 сентября 2015, 19:40
Очень приятно, спасибо за внимание )
Какая приятная для глаз и души коллекция! Катюша, спасибо, что показала.
Помады прекрасные. Все три. А «противный шиммер» в Baby Rose очень привлекательно смотрится
Метеориты на твоей коже хороши
  • 30 сентября 2015, 19:41
Противный он в нанесение )) а вот смотрится и правда хорошо! Катюня, спасибо за внимание
Отличная коллекция! Я за год умудрилась собрать целый ящичек))
  • 30 сентября 2015, 20:56
Мне кажется, я на пути к этому
  • ksunia
  • 30 сентября 2015, 22:01
И я состою в фан-клубе Guerlain!
У вас очень приятная коллекция! 324 помада-хороша!
  • 30 сентября 2015, 22:06
Спасибо! )))Сложно не попасть в эти сети
Катя, понравилось абсолютно все помады!)
Я так и не добралась до них
Метеориты хорошо).
Но red love это просто любовь без лишних слов!
  • 01 октября 2015, 13:54
Арина! Спасибо, дорогая моя!
  • 01 октября 2015, 11:13
324 Red Love — восхитительна. А у меня ни одной помады от марки, зато метеориты и ароматы от Герлен сделали меня фанатом :)
  • 01 октября 2015, 13:55
Вероника, спасибо за внимание  . Ароматы от Герлен мне нравятся! Не все конечно, но есть парочка другая фаворитов ))
Безумно понравился бальзамчик для губ! Обязательно присмотрюсь к нему! Цвет очень приятный + уход и +оформление флакона, просто ах!
  • 01 октября 2015, 17:45
Наталия, обязательно  , и в жизни он намного розовее.