блеск для губ Couleurs Fraiches Vinyl Lipgloss от Vivienne Sabo

Пару дней назад в одном из комментариев к очередному посту проскользнула тема о том, что очень мало отзывов о косметике сегмента масс-маркет, мол, девчонки все больше люксом хвастаются… ну что ж, будем восполнять пробелы
Поскребла по сусекам и вот что нашла в дебрях своих косметичек самого что ни на есть «нелюксового»:
блески для губ Couleurs Fraiches Vinyl Lipgloss отVivienne Sabo
блеск для губ Couleurs Fraiches Vinyl Lipgloss от Vivienne Sabo блеск для губ Couleurs Fraiches Vinyl Lipgloss от Vivienne Sabo А это уже те блески, которые лежат в моей косметичке:
блеск для губ Couleurs Fraiches Vinyl Lipgloss от Vivienne Sabo
Эти блески достались мне в подарок: один презентовала мама, второй достался по акции в одном магазине, и благодаря им я окончательно осознала, что основную массу своей наличности я буду тратить на уход, а декоративка может быть недорогой и качественной одновременно

От производителя: («колёр фрэш», фр.- свежие краски)
Необычайно свежие карамельно-сливочные цвета блеска для губ Couleurs Fraiches — идеальный вариант на все случаи жизни. Вы полюбите этот ласковый, тающий как поцелуй на губах, блеск в изящном тюбике. Формула обогащена компонентами, восстанавливающими упругость губ. Удобная упаковка позволяет использовать блеск даже без зеркала.

От меня: эти блески мне нравятся очень и очень, во -первых, тем, что они идут совершенно без блесток, дают влажный «виниловый» блеск, не растекаются, не липкие совершенно, удобно наносятся благодаря упаковке с встроенной кисточкой, не скатываются в белую полосочку между губами на морозе, ухаживают за губками, а не сушат их как некоторые блески, компактные упаковочки и обладают совершенно ненавязчивым еле уловимым ароматом, т.е. лично я минусов для себя не нахожу (ну разве что в туалетной комнате какого-нибудь публичного заведения шибко не повыпендриваешься
Ну а теперь фотографии:
губы без макияжа в дневном свете ( как видите, довольно пигментированны)
блеск для губ Couleurs Fraiches Vinyl Lipgloss от Vivienne Sabo свотчи блесков: номера 09 и 02
а теперь оттенок 02 на губах:
блеск для губ Couleurs Fraiches Vinyl Lipgloss от Vivienne Sabo блеск для губ Couleurs Fraiches Vinyl Lipgloss от Vivienne Sabo и номер 09:
блеск для губ Couleurs Fraiches Vinyl Lipgloss от Vivienne Sabo блеск для губ Couleurs Fraiches Vinyl Lipgloss от Vivienne Sabo блеск для губ Couleurs Fraiches Vinyl Lipgloss от Vivienne Sabo
Оценка:5

Как видно, оттенки совсем немного отличаются насыщенностью, очень натуральные тона, которые придают живости личику, но не перегружают, что мне очень нравится
Цена: мне достались в подарок, но примерно гривен 40, наверное… в России намного дешевле, что неудивительно, ведь косметика российская… вроде как научились делать
  • Pufa
  • 13 февраля 2011, 00:47
а как выглядит кисточка?)
  • Pufa
  • 13 февраля 2011, 00:48
вот я лох. на первой же картинке видно… спасибо пост, присмотрюсь к ним
не-не, нельзя себя так называть))) просто картинка не особо контрастная, поэтому в глаза не бросается
  • Lusha
  • 13 февраля 2011, 00:54
спасибо за отзыв!
Пожалуйста
Не липкие? Я бы так не сказала, очень даже липкие!
Очень липкие??   Вы, наверное, шутите… у меня длинные тонкие волосы, думаю, понимаете, о чем я: без проблем абсолютно, если мы ведем речь именно о блесках без сравнения с помадами жидкими и тд, плюс на губах практически их не ощущаю, за 29 лет уж я каких только блесков не наперемазала на себя, вы L`Oreal Glam Shine 6h попробуйте
Понимаю вас, у самой такие волосы, но даже в хвостике волосы лезут в губы. Пользуюсь этим блеском исключительно перед сном, потому что хорошо увлажняет.
не знаю, может я уже привыкла волосинки от губ отрывать   просто для меня реально липкими были выше упомянутый Glam Shine 6h, джусики ланкомовские, орифлейм и estee lauder в мягкой упаковке которые… а то что волосы лезут в губы, ну… имхо, с любым блеском они полезут, другое дело, как быстро мы можем эти самые волосы с губ " отлепить"
Я купила его ближе к осени, ветры у нас ужасные, может летом ситуация изменится, не будет так прилипать))
я из-за прилипаемости блесков частично начала переходить на помадки, потому что бесит это, как ни крути
согласна, помада — это выход.
ВАУ…
Очень понравились, безумно!
У нас не видела таких блесков, к сожалению..(
вот все-таки Калининградская область, видимо, это конклав как не крути   я была удивлена, когда, приехав в Киев, увидела эту косметику (которую мне усиленно позиционировали как французскую   ), теперь еще более удивлена, если у вас нет…в Новосибирске эта косметика совсем копейки стоит, подруги докладывают, что рубликов по 50 в среднем, кстати, в Летуалях давали)
Ну не скажите...) Я возможно ищу где-то не там или не туда смотрю...)
  )))) Ну хочется верить   ))
красиво-водная гладь))
Спасибо))
ага. у меня такие же ассоциации)
  • Joy
  • 13 февраля 2011, 06:40
Все их хвалят, а у меня до сих пор нет… не порядок!
Значит, надо исправлять))
Блеск очень красиво смотрится… но вот для мяня по текстуре слишком вязкий и плохо из тубы выдавливался! Да и приходилось после каждого применения вытирать хорошо кисточку, чтоб на ней не скоплялись бактерии.
ну я микробов не боюсь, они все равно там есть, как не вытирай)))Видимо, вам такая упаковка не подходит)
  • Katrinka
  • 13 февраля 2011, 08:52
глянцевый блеск. очень красиво смотрится.
  • Murashka
  • 13 февраля 2011, 10:18
красиво, обязательно посмотрю их в следущий раз!
Посмотрите, вдруг приглянутся)
  • Lekka
  • 13 февраля 2011, 10:56
Ой, а я не смогла и пользоваться только из-за запаха(( Он черезчур приторный и навязчивый. Да и не липким я бы его не назвала!
значит просто не ваш продукт) я запаха практически не ощущаю, лишь совсем немного в начале пахнет как детским кремом, но мне и это нравится))
  • Kseni4ka
  • 13 февраля 2011, 11:42
У меня тоже такой есть — мне он нравится, именно за то, что создает гладкое глянцевое покрытие))))) и цвет нежный")) а вот запах — конечно мне не очень понравился
да, покрытие этот блеск дает действительно симпатиШно глянцевое
Ой, спасибо огромное! Уже не первый положительный отзыв о них! Я вот очень хочу найти такие у нас в продаже, жаль пока не получается!)
Губки прелестны!
Спасибо!)) Надеюсь, вам удастся его найти, составите тогда свое мнение о нем
у меня тоже такой блеск, только оттенок 08 (он не темный, как на картинке с их сайта, а золотисто-бежевый, очень нейтральный). губы увлажняет, не липнет; кисточка удобная и запах очень даже приятный) в общем за такие деньги он лучше всяких лореалей, мэйбеллинов и т.пю
Полностью с Вами согласна — отличная штучка))
Я обожаю блески и помады цвета де нюд(тонального крема)))))и хочу обратить внимание любительниц этого тона, что именно у фирмы Vivienne Sabo большой выбор этой гаммы… да и по качеству эти блески не плохие))