29.09.2015

Светоотражающий консилер Art-Visage Miracle Touch в 102 оттенке

Фотография:
Название продукта:
Светоотражающий консилер Art-Visage Miracle Touch в 102 оттенке
Сначала расскажу вам, что о своем продукте заявляет сам производитель:
-скрывает следы усталости, темные круги под глазами;
-светоотражающие наполнители обеспечивают soft-focus эффект рассеивания света, делая незаметными мелкие морщинки и несовершенства;
-невесомая текстура легко распределяется;
-удобная кисточка для точечного нанесения.

Так же на сайте компании Арт Визаж есть несколько полезных советов по нанесению консилера. Например я, знала не все)
-В процессе работы с консилером не следует стоять (сидеть) вплотную к зеркалу. На более близком расстоянии лишь растушевывают средство, а наносят его, отступив на шаг назад;
-Растушевывать корректор можно только на увлажненной коже;
-Теплыми руками консилер растушевывается лучше и ложиться при этом ровнее. Поэтому перед нанесением корректора пальцы нужно согреть;
-При работе с корректором не следует пользоваться увеличивающим зеркалом;
-При необходимости консилер можно наносить в несколько слоев;
-Ни в коем случае нельзя использовать консилер для маскировки открытых ранок и свежих ссадин. Это может спровоцировать воспаление;
-Перед началом работы обязательно нужно вымыть кисточки и руки.

Мне советы показались очень полезными!
Ну а теперь мое мнение!

Мой консилер в 102 оттенке, который мне идеально подходит. Он прекрасно справляется как с темными кругами под глазами, так и с мелкими покраснениями на коже.

1-консилер упакован в строгий, простой формы тюбик с черной крышечкой, на которой гордо красуется названием марки. Со временем золотая часть оформления тюбика может начать исчезать. Но сам тюбик и его крышечка очень добротные, можно смело ронять (не нарочно конечно) и ничего с ним не произойдет!
2-откручиваем крышечку, и видим длинную кисть, которой очень удобно наносить сам продукт на кожу. На кисть наносится слишком много продукта, ну для меня лично, но его с легкостью можно снять о край горлышка тюбика, при закрытии крышки консилер ни куда не вытечет и не будет забиваться в резьбе крышки.
3-цвет для меня подходит идеально, он не очень белый, да и не слишком бежевый! При растушевке отлично сливается с моим цветом кожи на любом ее участке!
4-отлично скрывает мелкие недостатки, например покраснения или легкую синеву под моими глазами! Однако не очень стойкий. Ждать, что он продержится весь день не стоит, но часа 4 на моей жирной коже продержится. А если вам надо больше, то форма консилера прекрасно подходит под любую сумочку!
5-светоотражающего эффекта я не увидела. Наверно он есть, но не в том понимании как мы привыкли, что-то типа хайлайтера. Нет, тут явно принцип работы другой. Так что по этому пункту сказать ничего не могу…
6-может немного подчеркнуть шелушения! Поэтому если у меня таковые места имеются, я сначала мажу их кремчиком, а потом прибиваю консилер пальчиком. Как бы прихлопывая его.

Я люблю этот консилер. Он помогает мне скрыть всякую мелочь не очень приятную на лице! Когда у меня была беда-беда на лице, после одной маски, я только им и спасалась. Мне казалось, что даже крупные воспаления он делает менее заметными! И я чувствовала себя более комфортно, выходя на улицу!

а теперь смотрим как он выглядит на коже:
ДО
ПОСЛЕ

Мне кажется, что разница заметна!

Цена:
В официальном интернет магазине 137 рублей.
Оценка:
Я поставлю твердую 5. Все что мне нужно от консилера он выполняет!
Art-Visage Miracle Touch

Art-Visage Miracle Touch

MargeS 29 сентября 2015, 13:34
Я не увидела у Вас на фото До особенных проблем :) но на фото После видно, что консилер хорошо лёг. Цена очень приятная и манит попробовать.
Спасибо, что поделились!
nafuntay 29 сентября 2015, 13:39
Спасибо! Когда делала фото, слава Богу, проблемы меня не беспокоили! Но все же, на коже есть покраснения, которые он прекрасно маскирует.
Спасибо!)
Skazo4naia 29 сентября 2015, 14:01
Удивительно хорошо лёг для бюджетного консилера. Спасибо за пост!
nafuntay 29 сентября 2015, 14:13
не за что! да, он достаточно легкий, но при этом не плохо скрывает красноту и синеву) Однако может чуть забиться в складочку под глазом, но у меня такое происходит с обсолютно всеми маскирующими средствами. тут уж ни куда не деться!)
LeonRoux 29 сентября 2015, 14:50
Отличная штука)
кожа у вас очень красивая
nafuntay 29 сентября 2015, 14:55
ой! спасибо! иногда бывают жуткие проблемы. не знаю от чего, может иногда гармоны шалят. последнрй раз случилась беда с кожей от маски для лица. прям тут же появились жуткие подкожники! прям кошмар был! вроде только-только все успокоилось! но всеравно бывают красные пятнышки. не обязательно даже прыщики! Но все равно, спасибо большое!
LeonRoux 29 сентября 2015, 14:58
Понимаю, у меня тоже с лета кожа еще не оклемалась, недавно щеки обсыпало боже мой, и все лето из-за жары какие то маленькие воспаления были, хотя никогда проблем с кожей не было(кроме подкожников на лбу).
В любом случае, текстура и цвет кожи просто замечательный, а на покраснения я даже внимание не обратила
nafuntay 29 сентября 2015, 15:12
еще раз спасибо! у меня тем или позапрошлым летом был просто кошмар с кожей! стоит мне попасть на солнце, так сразу высыпания и подкожники. как раз тогда купила сс крем Люмене.там как раз спф. как начала им пользоваться, так хоть на солнце смогла выходить.
NadiaS 29 сентября 2015, 14:58
У меня тон 101 и, после Эстэ Лаудер, я просто в шоке — насколько же он хорош! Круги вокруг глаз маскирует отлично, при этом его совершенно не видно! Эффект подсвечивания заключается в осветлении зоны, взгляд свежий и отдохнувший. И самый огромный плюс — не забивается в морщинки! Такая вещь и по такой цене, тоже все собираюсь написать о нем пост.
nafuntay 29 сентября 2015, 15:13
да, он хорош! да, вот осветление и здоровая кожа-такой эффекта заметен! крутая штука! Хорошо, что бюджетные вещи могут составить конкуренцию более дорогим средствам!
Xtep 29 сентября 2015, 21:32
Если бы еще пост — сравнение с ЭЛ написали, было бы вообще шикарно!
teaandsea 29 сентября 2015, 18:41
спасибо за пост! информативный)
надо будет поискать и взять такой, я в постоянных поисках новенького консилера)
nafuntay 29 сентября 2015, 18:53
Не за что. Я рада, что пост оказался полезным! )
Kseni_K 29 сентября 2015, 20:31
Очень мне понравилось как он на Вас лег))
Александра, а не подскажете он не сушит кожу под глазками? Я хоть всегда и пользуюсь только на крем для век, но все равно бывают такие братцы, которые подсушивают.
nafuntay 30 сентября 2015, 07:20
Я чего-то ужасного не заметила. Пользуюсь им часто, но не каждый день, и пока у меня таких проблем не возникло)
Kseni_K 30 сентября 2015, 08:21
Спасибо за информацию! Я в постоянных поисках идеального консилера, теперь обязательно схвачу его при встрече)))