Clinique Pop Lip Colour And Primer #01 Nude Pop

Всем здравствуйте. Сегодня у меня подготовлен пост о помаде Clinique из линейки Pop Lip Colour And Primer в самом светлом оттенке. Хоть эту марку я не очень люблю, мимо новинки пройти было сложно — на нее столько положительных отзывов , плюс я большой поклонник помад.
Дизайн футляра мне кажется милым, может немного ребяческим в хорошем смысле;  также к внешним особенностям помады можно отнести ее небольшой размер. Колпачок открывается-закрывается туговато, с усилием.
Название и номер: Clinique Pop Lip Colour And Primer #01 Nude Pop.
Nude Pop представляет собой спокойный розовый оттенок с серебряным шиммером. Первый раз накрасившись этой помадой дома, была удивлена обилием мерцающих частичек. Вообще покупая Nude Pop, нужно иметь это в виду.
При другом освещении:
Свотч:
На мне:
ТХ: Уход, о котором говорил производитель, однозначно присутствует (в составе масло ши и мурумуру). На счет разглаживания (свойство праймера) не уверена, по крайней мере в этом оттенке. Потому что, если есть малейшие шелушения, будут заметны неровности — проверено на себе. Запах совершенно отсутствует. Текстура помады сливочная, комфортная — никакой липкости и белой полоски… Шиммер выступает в роли подсветки, губы выглядят чувственными и объемными. Стойкость не очень большая в силу светлого пигмента; сходит помада, впитываясь в губы. Наслаивания переносит не идеально, но сносно.

Nude Pop для меня оказался интересным, нежным нюдом. Для кого-то этот шиммерный оттенок может показаться несерьезным, дешевым; тут важно личное восприятие, остальной макияж (лучше сочетать с тенями без сверкалок). Разносив помаду, я откинула сомнения и ношу с удовольствием. Иногда при желании немного промакиваю верхний слой салфеткой.
Остальные оттенки покупать не планирую, хотя их представлено аж 16. Возможно, для этой линейки фраза «цвета на любой вкус» не совсем подходит.

Моя оценка: 5-
Срок использования: чуть больше 2 недель
Цена: 1081 рубль (со скидкой 30%)

Спасибо, что зашли).
  • Milena72
  • 29 сентября 2015, 12:58
Я, наверное, раз 5 подходила к этим помадам, но так и не купила. Не смогла выбрать себе оттенок. А в этом оттенке меня и смутил шиммер. На других нравится, в частности на Вас, а на себе не представляю.
  • 29 сентября 2015, 13:17
Спасибо за первый комментарий. Я вас понимаю… Признаюсь, мне не с первого раза понравилась помада на себе из-за заметного шиммера. В моей коллекции есть еще две помады с блестками других марок, поярче, но я их редко ношу, осторожничаю). С этим же нюдом быстрее свыклась, кажется будто он придает ухоженный вид губам, освежает лицо. Думаю его нужно примерять, «нравится-не нравится», как-то так).
Выбирала между Вашим оттенком и Plum Pop, взяла последний. Не пойму, нравится или нет, хотя всем вокруг нравится. Надо разносить, помады хорошие, комфортные (у мамы красная, у подруги беж), но почему-то сами хозяйки помад сомневаются в них всегда.
  • 29 сентября 2015, 15:21
Это точно, я такая же.  Нужно время, чтобы привыкнуть, рассмотреть со всех сторон).
Plum Pop свотчила в магазине на руке. Понравилась помада, но побоялась, что раскроется на мне не так, как надо.   В следующий раз нанесу на губы ради интереса.
Попробуйте, она симпатичная, почти нейтральная розовая, разве что чуть в фиолет, но меньше, чем Мейбеллиновская 250 из Вашего предыдущего поста, которая у меня тоже была. ))
  • 29 сентября 2015, 19:45
О, спасибо за сравнение с Мейбеллин)), как раз боялась заполучить похожий фиолетовый цвет..
Тогда подойду к Plum Pop смелее.
Не за что, Клиник розовее однозначно.
  • MargeS
  • 29 сентября 2015, 13:39
На губах цвет очень понравился. Кажется, что он довольно сильно отличается от цвела в стике и на руке. Это действительно так или у меня обман зрения?
  • 29 сентября 2015, 15:32
Спасибо. На фото, да, улавливается разница, вы правы. В жизни помада на губах теплее, в ней точно нет лилового подтона.
На Вас оттенок понравился, себе не куплю точно из-за шиммера. Я тоже не раз пыталась подобрать подобную помаду, но не могу.
  • 29 сентября 2015, 15:49
Спасибо. Заметила, что серебряный шиммер в помадах любят меньше, чем золотой. У Клиник есть интересный оттенок 02 Bare Pop с золотым как раз, вдруг вам понравится. Ну а вообще да, нюд с блесточками не универсальный, на любителя).
  • 29 сентября 2015, 14:44
А я почему-то даже не подходила к этой линейке, вообще с маркой не дружу. Носи с удовольствием, хорошая базовая помада
  • 29 сентября 2015, 16:05
Марку и я не очень уважаю, пудра разве что их полюбилась (almost powder которая), покупала два года назад. Хотела как-то карандаш для глаз купить, но при виде страшных поломанных тестеров стало плохо.
Спасибо, Анют). Над новой линейкой помад они неплохо потрудились, такой ажиотаж)). Оттенков разве что разбавленных нет, много пестрых.
  • 30 сентября 2015, 06:46
И я люблю Алмост) в том же оттенке, что и у тебя была))) может быть, даже повторю;)
  • 30 сентября 2015, 11:29
Пудра классная, я немного даже соскучилась по малахитовому футлярчику).
  • 30 сентября 2015, 14:34
А я нет   хоть выковыривай))) вот не нравится он мне, а пудра-то отличная))))
  • 01 октября 2015, 11:25
  для разнообразия сойдет)
Я тоже взяла первый оттенок! По мне такой шиммер был хорош именно летом
  • 29 сентября 2015, 16:18
Перед покупкой я внимательно рассмотрела все посты на эту помаду, в том числе ваш, который в итоге и сориентировал меня. Спасибо вам). Да, на солнышке помада выигрышнее смотрится, это правда).
Очень-очень приятно!
Не очень люблю шиммер в помадах, в этой помаде он для меня и вовсе где-то на грани дозволенного, но как же классно она смотрится с интенсивными матовыми глазами! Одна такая для разнообразия должна быть.

Вышло еще 8 оттенков в этой линейке.
  • 29 сентября 2015, 16:34
Да, наличие шиммера может отпугнуть). Издалека тем не менее он менее броский, конечно.
Тоже считаю, что под эту помаду важно правильно подбирать макияж глаз, не переборщить.
Заглянула на их официальный сайт -точно. Оень оперативно они расширили коллекцию
  • jurist
  • 29 сентября 2015, 18:41
У меня в таком же оттенке. Мне она очень нравится, такая универсальная, из серии «красься хоть на бегу»)) Очень достойная серия помад получилась, как мне кажется сужу по этому оттенку.
Спасибо за обзор!
  • 29 сентября 2015, 19:54
Спасибо за комментарий, приятно видеть единомышленника). Клиник заслужил похвалу.
Обожаю эти помады, линейка шикарная, имею в двух оттенках И хочу их все, вам безусловно идет этот цвет)
  • 30 сентября 2015, 11:39
Спасибо большое! Я тоже рада приобретению).