Ищу тени цвета золото (бронза) патина к голубым глазам

Доброй ночи всем красавицам-читательницам косметисты.

Сидела себе пила чаек, рассматривала разные картинки с макияжем голубых глаз и наткнулась на то, что многие визажисты к голубым глазам рисуют бронзовый макияж. Причем именно не коричневый, а бронзовый. Коричневый цвет делает мои глазки заплаканными, может конечно коричневый цвет не правильный.
В общем зная, что тут девочки умницы и кучу всего увидели и попробовали захотелось у вас узнать… Подскажите мне теньки ( фирму и оттенок ) приятного цвета бронзы, желательно, не очень рыжий, но и не желтое золото…
Фотографию своего глазика прикладываю, чтобы могли увидеть на какой глаз предлагаете теньки :) А может, что нибудь другое интересное подскажете для них из оттенков.
Мой глаз с непонятно каким макияжем, здесь довольно таки реалистично передан цвет глаз, хотя на след.фотографии из-за другого освещения он более темный.В жизни так же цвет глаз меняется от освещения. .

Эта фотография обработана в программке на сайте, который я тут нашла, вот примерно такие тени ( пигмент у мак я такой видела ) я и хочу. Прошу помочь советом, вдруг у кого такие были или есть.
К сожалению, по Вашей маленькой фото не очень ясно, но все же мне сразу вспомнилась вот такая палетка Диор из коллекции Impression Cuir Collection Fall 2008 (Осень 2008) № 539 Iridescent leather.
Мне кажется, будет очень красиво к голубым глазам. Оттенки не чисто коричневые.
Да интересная. А вы их щупали? Как там цветовая отдача?
Нет, к сожалению. Сама бы хотела такие, но не пробовала.
А если Вы о цвете в целом, то Диор все пигментированы отлично и с перламутром. Я их люблю.
Моя палетка Диорка 808 очень блестючая, а цвета в ней как такового нет, но она из другой серии судя по всему.
Эта симпотичная конечно… Надо бы ее найти и пощупать. А посередине интересно кремовый цвет или просто блестки.
Вы имеете в виду как блестки в Архитектуре? Нет, я думаю, это нормальный полноценный перламутровый беж.
  • bonita04
  • 13 февраля 2011, 06:08
Диор золото, смотрела ее и думаю она именно желтое золото, а хотелось бы бронзу, то есть более рыжое чтоли…
Спасибо.
  • Shantal
  • 13 февраля 2011, 19:33
да, диор именно золото без подтонов лишних, ищите пигменты у мак.
Диор бы достать смогла, а вот МАКа у нас нет. А в Москву поеду не скоро еще так, чтобы запас времени на магазины был =( Неужели ни у кого больше нет чего нибудь рыже-коричневого и симпотичного (
  • Shantal
  • 13 февраля 2011, 20:05
в артдеко вроде выбор достаточен, может там посмотреть, а вообще идете в магазин и тыкаете пальцами во все подходящие цвета.
К сожалению на пальце все выглядит совсем по другому + пробников на стенде очень мало и тыкнуть во все нет возможности — не писала бы здесь :)