Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.09.2015
13166

Блеск для губ Loreal Infaillible №402 forgive my sin

Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о новинке ушедшего лета — блеске для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist, а именно одном из представителей матовой линейки — №402.
Упаковка сделана очень и очень неплохо. Пластик качественный, приятный на ощупь. Спонж небольшой, изогнутой формы, удобный для прорисовки контура. Отдельный плюс за дизайн, блеск выглядит лаконично и стильно. Единственное нарекание — ограничитель, каждый раз набирается слишком много продукта. приходится убирать излишки.
Текстура, откровенно говоря, совершенно не соответствует блеску. Да и вообще блеском этот продукт не является, на самом деле это жидкая помада, кремовая и довольно плотная. Причем на губах продукт не застывает.
Финиш нельзя назвать совершенно матовым, скорее вельветовым или бархатным.
Настоящий оттенок определить трудно. Для меня он выглядит чистым красным, на фото так и норовит уйти в оранжевый, а при растушевке выдает холодный розовый подтон, но в любом случае оттенок насыщенный.
По тх блеск хорош, ложится без проблем, не затекает, не скатывается, не сушит, не создает комки и проплешины. Но контур в течении дня может немного поплыть, не критично, но все-таки может.
Стойкость отличная, мой максимум 5 часов, дольше просто не носила, но при условии, что вы не будете трогать губы: облизывать, пить, тем более есть не стоит, иначе блеск размажется по лицу и отпечатается везде, где только можно.
И в заключении немного фото:
Макро:
Цена: около 400 рублей
Оценка: 4, в целом, продукт получился удачным, хотя и есть некоторые недочеты.

Лучшее за месяц

Комментарии

Vidija_17 29 сентября 2015, 00:03
Спасибо за пост, очень интересный блеск!
Подберите к нему контурный карандашик в тон, и будет вам счастье!  
AnnushkaV 29 сентября 2015, 17:27
Спасибо, что прочитали.  
Думаю, так и сделаю.
man_i_ya 29 сентября 2015, 10:02
Красивый, очень подошел вам по тону!
AnnushkaV 29 сентября 2015, 17:30
Спасибо.)) Мне кажется, он многим подойдет по тону.
Berfin 29 сентября 2015, 13:32
Очень красивый блеск, Вам идет и спасибо за знакомство!
AnnushkaV 29 сентября 2015, 17:31
Вам спасибо за внимание.