Гелевая подводка для глаз Inglot AMC Eyeliner gel 74

Salut, Косметисточки!
Гелевая подводка для глаз Inglot AMC Eyeliner gel 74 Горю желанием познакомить тех красавиц, которые ещё не видели/слышали/иужтемболеещупали эту замечательную подводку!
Для меня она- бомба, чудо, алмаз и просто красавица декоративной коллекции. К счастью, фирма Inglot предоставила на выбор прекрасному полу (которому сложно бывает выбрать что-то одно) разнообразную палитру, на любой вкус и цвет (уже приметила красную, голубую и пастельно-розовую). Она- просто спасение для макияжа глаз моей жирной кожи век и радость для голубых глаз.
Я просто с ума схожу по фиолетовому цвету, и всех его оттенках, уже лет 6 как. Будь моя воля, ходила бы этаким сиреневым аватаром. И как только прошло немного времени после того, как стала интересоваться и втягиваться в индустрию красоты, естественно, захотелось фиолетового на глазах и губах. Не теряя времени, поспешила в корнер Inglot, радующий всевозможными оттенками цветов радуги и не только. Приветливая визажист-консультант предложила на выбор и кратко рассказала о характеристиках: 75ой (темно-фиолетовая, показывающая свой истинный цвет на свету, но на глазах больше тяготеющая в черный) и 74ой (сливовой, на глазах отчетливо виден истинный пигмент). Захотелось краски поярче, так что выбор пал на героиню поста.
Гелевая подводка для глаз Inglot AMC Eyeliner gel 74 Вес 5.5 Г/0.19 УНЦ.
Срок годности
Упаковка пластмассовая шайбочка
Текстура гелевая
Цвет фиолетовый с намеком на сливу
Стойкость до демакияжа. Это просто отличница! Ни одна подводка/карандаш до неё такой стойкостью на моей жирной коже век не обладали.
Ощущения при носке не ощущается на глазах, всё прекрасно! Пластичная, наносится легко.
Свойства от производителя:
— ВОДОСТОЙКОСТЬ + определенно
— высыхание в течение 60 секунд + можно смело моргать после того, как Вы закончили рисовать стрелку
— не размазывается и не оставляет пятен + определенно
— хорошая стойкость + о, да!
— нежная кремовая консистенция + податливая и гелевая, да!
— легкость нанесения + вполне себе
— широкая палитра цветов + ага)
— идеально ложится и дает насыщенный цвет после первого нанесения +- один слой иногда смотрится недостаточно ярко, и, мне кажется, что пигмент тащится за кистью, т.е. полосит, при наслаивании не комкуется
— может использоваться в качестве теней для век + да, смотрится намного ярче любых теней
На обратной стороне напечатан номер:
Гелевая подводка для глаз Inglot AMC Eyeliner gel 74
С тыльной стороны вся необходимая информация кратко:
Гелевая подводка для глаз Inglot AMC Eyeliner gel 74 Долго не решалась какую брать- 75-ю справа или 74-ю слева. Как Вы можете заметить 75я более темная фиолетовая, 74я более сливовая.
Гелевая подводка для глаз Inglot AMC Eyeliner gel 74 Провела кистью с остатками:
Гелевая подводка для глаз Inglot AMC Eyeliner gel 74 Шайбочка при разном освещении:
Гелевая подводка для глаз Inglot AMC Eyeliner gel 74 Наша героиня во всей красе на глазках (брови всё ещё отращиваю, всем стоять и не охать   ):
Гелевая подводка для глаз Inglot AMC Eyeliner gel 74 Гелевая подводка для глаз Inglot AMC Eyeliner gel 74 Гелевая подводка для глаз Inglot AMC Eyeliner gel 74 Гелевая подводка для глаз Inglot AMC Eyeliner gel 74 Гелевая подводка для глаз Inglot AMC Eyeliner gel 74 Гелевая подводка для глаз Inglot AMC Eyeliner gel 74 Гелевая подводка для глаз Inglot AMC Eyeliner gel 74 Гелевая подводка для глаз Inglot AMC Eyeliner gel 74 Гелевая подводка для глаз Inglot AMC Eyeliner gel 74 Через 10 часов после нанесения:
Гелевая подводка для глаз Inglot AMC Eyeliner gel 74 Гелевая подводка для глаз Inglot AMC Eyeliner gel 74 Гелевая подводка для глаз Inglot AMC Eyeliner gel 74 Как можно заметить- тени скатались, но подводка на своем законном месте осталась, как прибитая.

Цена:750руб, по новому курсу 900руб.
Оценка:5.

Merci за внимание, будьте красивы!

• Berfin
  • 04 октября 2015, 19:13
Хороша подводка, очень глубокий цвет!
  • Ayrora
  • 04 октября 2015, 19:28
Замечательный цвет. Мне очень понравился.
  • Kieran
  • 04 октября 2015, 19:53
Красота… давно ищу такой цвет, но совершенно не дружу с гелевыми подводками. Как любитель фиолетового не подскажите что-то похожее по цвету среди жидких подводок?
Хмм… Конечно, это не аналоги… Но как вариант интересных оттенков сливовых MUFE 11 бургунди и Inglot 29 из жидких
Посматриваю на этот оттенок, такой многогранный оказывается. Отдельное спасибо за фото при разном освещении)
  • Gemnisat
  • 05 октября 2015, 00:51