Безупречный нюд с Anastasia Beverly Hills Liquid Lipstick in Pure Hollywood

Здравствуйте, девушки!
Бум на жидкие матовые помады не останавливается, и каждая марка считает должным выпустить свою линию таких помад. А я в свою очередь считаю должным попробовать все вышедшие новинки))
Я очень люблю марку Anastasia Beverly Hills за продукты для бровей отличного качества, и когда я узнала что теперь марка выпускает еще и линию жидких губных помад, я, конечно же, безумно захотела их попробовать и заказала два оттенка. Сегодня речь пойдет об оттенке Pure Hollywood.

Оттенок у помады очень интересный, он не холодный и не слишком теплый, при разном освещении смотрится по разному, я могу назвать его бежево-розовым, но иногда он отдает и в бежево-лиловый. Для меня это идеальный оттенок, он не выбеливает губы, чуть темнее цвета моей кожи, смотрится очень натурально и нежно.

На этом фото помада отдает немного в лиловый

Текстура помады кремовая, при высыхании полностью матовая, если сравнивать с тем же Lime Crime, то ABH более густая, высыхает не сразу, ей нужно пару минут для этого. Это удобно, потому что есть время тщательно все прокрасить. Нанесение не требует особых усилий, помада плотно ложится с первого слоя, аппликатор очень удобный, можно легко прокрасить аккуратно контур, дополнительных кистей я не использую. Вообще текстура очень комфортна в носке, она не стягивает губы, не липкая, приятно ощущается на губах, не сушит (наношу обычно на бальзам, иногда и сразу на голые губы). Смывается без усилий гидрофильный маслом.

Стойкость хорошая. В течение дня в целом держится очень неплохо, через пару часов требует небольшой коррекции на стыке губ. Жирных обедов не перенесет, но небольшой перекус вполне.

Общий образ

Я очень полюбила эту помаду, она подходит ко многим образам. Рука часто тянется именно к ней, не смотря на обилие других нюдовых помад на моем туалетном столике. Очень советую присмотреться к данной помаде тем, кто еще в поисках своего идеального нюда)

Срок использования: около 7 месяцев
Цена: 20$

Всем спасибо за внимание! После долгого перерыва теперь буду писать чаще)
Я — Диана, ко мне на «Ты» :)
  • Lapa77
  • 28 сентября 2015, 19:52
Диана, спасибо за замечательный обзор! Я прямо захотела эту штучку себе.
Вам спасибо за первый комментарий!   Рада быть полезной))
  • Kate_b
  • 28 сентября 2015, 20:01
Диана, тебе очень идет цвет! Лежит идеально!
  • Bimbo
  • 28 сентября 2015, 20:06
Хороша к вашему тону кожи, но, мне кажется, что не на каждого сядет такой оттенок! ТХ порадовали :)
Думаю, просто на каждом будет смотреться по-разному) спасибо за комментарий!   ТХ очень хороши, да)
  • aikanye
  • 28 сентября 2015, 20:10
Как я рада, что появился ещё пост про эту чудо-помаду! У меня правда в другом оттенке, но тоже его безумно люблю! И финиш у него потрясающий!
А вы красавица!
Спасибо большое   я тоже без ума от этих помад, хочу еще разных оттенков)
Помада очаровательная!
Диана, вам очень идёт
  • doga79
  • 28 сентября 2015, 20:40
Идеально на вас смотрится. Спасибо за пост!
Спасибо вам за комментарий!)))
  • Lidvana
  • 28 сентября 2015, 20:46
Какой красивый цвет!
  • Mazlik
  • 28 сентября 2015, 22:01
Очень красивый цвет, Вам очень идет!
Но мне несколько не нравится то, что эта помада сделала с Вашей верхней губой -она подчеркнула то, чего там, возможно нет (шелушения, трещины).
Ну да, есть такое, матовые помады подчеркивают трещинки и шелушения, которых даже не видно, губы должны быть в идеальном состоянии) буду увлажнять побольше верхнюю губу)) спасибо вам за мнение!)
  • Mazlik
  • 29 сентября 2015, 10:09
мне кажется, у Вас губы и так в хорошем состоянии, просто помада коварная
  • Asya91
  • 28 сентября 2015, 22:39
Так много противоречивых отзывов на эти помады! Особенно ругают их стойкость, но Вам, конечно, идет просто невероятно!   Ну очень-очень красиво!
Спасибо большое!))) а стойкость это смотря с чем сравнивать, если с небезизвестным lime crime, то, конечно, ABH уступает в стойкости, но зато она более комфортно ощущается на губах)
Он прекрасен и вам очень подходит
Спасибо большое!))
А меня помада абсолютно разочаровала… Текстура показалась очень некомфортной, стягивала губы, подчеркивала мельчайшие шелушения, даже если губы в хорошем состоянии, и уже через час полностью теряла вид, к сожалению. Ожидала гораздо лучшего качества от такой марки и за такую цену. Но Вам она действительно идет!)
Спасибо!)) а у вас какой оттенок? У меня еще есть второй — milkshake, вот он ведет себя на губах хуже и быстро теряет вид, но у него и оттенок такой капризный белесый розовый. А с pure Hollywood таких проблем у меня нет)
Тоже Pure Hollywood, но как-то не сложилось у нас с ним)
цвет просто бомба и вам к лицу! меня всегда мучил вопрос, если с такой помадой на губах очень сильно улыбнуться, то что произойдет? она растянется по губам или потрескается?
Спасибо!))) если улыбнуться, то помада растянется, она всё же не прям в корочку засыхает, так что не потрескается:)
  • Berfin
  • 29 сентября 2015, 19:46
Диана, мне очень понравился этот цвет на Вас!
  • elenakot
  • 04 октября 2015, 15:54
Просто прекрасно!
Клюнула на цвет… а в итоге оказался беж, совсем не такой как на вас.
в итоге жалко потраченных денег.