Помада Tom Ford Lip Color Matte в оттенке #07 Ruby Rush

В этом посте — о моей первой и долгожданной помаде Tom Ford.

Помада Tom Ford Lip Color Matte в оттенке #07 Ruby Rush
Так как марка дорогая и достаточно труднодоступная для регионов, я решила не рисковать и начать с универсального красного оттенка, который мне скорее всего подошел бы и не скучал на полочке, но в то же время такой красный я ношу не часто, поэтому помада не кончится через 2 месяца, а ее использование будет дарить особое настроение. С такими мыслями я выбрала оттенок Ruby Rush из матовой линейки.
Оформление: теперь это — один из самых роскошных футляров в моей коллекции. Солидный, тяжелый, при этом достаточно лаконичный — как я и люблю. Он прекрасен, но это дело вкуса, не буду долго воспевать ему оды. Аромат легкий ванильный, меня это, кстати, удивило. Я почему-то ожидала какой-то ретропомадный аромат. Но мне нравится.
Оттенок: холодный красный, но холодок не сильный, ягодным он отдает совсем чуть-чуть. Кстати, я в магазине сравнила оттенок с Mac Ruby Woo (название похоже все-таки) — практически один в один, но у Тома текстура мягче, и Мак чуточку холоднее.
Текстура: у ТФ матовость, я бы сказала, условная и очень комфортная. Присутствует интеллигентный глянец даже, вернее, такое атласное сияние. Помада мягкая, наносится легко, я бы сказала, это нечто среднее между обычными матовыми помадами и обычными глянцевыми — для меня просто наверно идеальный вариант матовой помады — она имеет достоинства обоих типов текстуры — не сушит, при этом стойкая и не растекается. Комфортна на губах, отлично держит контур (на фото без карандаша), не скатывается. Теперь о шелушениях и самом покрытии — уже после того, как я купила помаду, я прочитала несколько отрицательных отзывов на эти помады, даже с такими мнениями, что помады этой марки не качественные. Так как я в момент покупки имела проблемы с сухостью и шелушением губ, я немного переживала. В итоге я сделала вывод, что сколько людей — столько и мнений. Помада не только отлично легла, но еще и ни сколько не подчеркнула неровности губ. Может, дело в оттенке, не знаю. На фото губы у меня в плохом состоянии, но я не вижу ничего страшного. Сейчас, когда у меня с губами все в порядке, помада лежит идеально. Никаких проплешин и неровностей.
Стойкость: приличная, часа 4, потом начинает стираться в центре губ. Окрашивает губы достаточно сильно, поэтому стирания самой помады не так сильно заметны.
Итак, я искренне удивляюсь, почему кому-то помада не понравилась, я от своей получаю много удовольствия, не жалею ни об одном потраченном рубле, покупкой довольна. Помада дарит особые эмоции! С нетерпением жду новой возможности оказаться в отделе Tom Ford и выбрать что-то новенькое.
Цена: в районе 3000р.
Срок использования: 3 недели
Помада великолепно легла, вам очень идет
  • 28 сентября 2015, 11:15
Очень красивый цвет!
  • 28 сентября 2015, 11:15
  • Milena72
  • 28 сентября 2015, 11:22
Вау! Просто супер!
Так непривычно видеть Вас с таким оттенком помады, но, как же Вам идет!
Шикарнейшая помада от оттенка до финиша.
  • 28 сентября 2015, 11:26
  • Dari25
  • 28 сентября 2015, 11:35
Шикарная помада и обалденно смотрится на вас
  • Berfin
  • 28 сентября 2015, 11:40
Вам очень идет эта помада и макияж с ней просто превосходный!
Спасибо!)
Одуренно прекрасный цвет! Я в обмороке
Да, цвет шикарен)
  • Rossetto
  • 28 сентября 2015, 11:44
Как вам идёт этот цвет, подходит к волосам и глазам! Очень выигрышный оттенок, и финиш такой приятный.
Единственное что — она не любит другие акценты на лице.
  • Syberia
  • 28 сентября 2015, 11:55
Красота! Цвет такой благородный.
Согласна, спасибо)
  • Lalila
  • 28 сентября 2015, 12:10
Красиво как и оттенок идет необыкновенно)
  • belymsha
  • 28 сентября 2015, 12:16
Обалдеть… У меня челюсть отвисла от этой красоты   Теперь хочу ее, не могу как(( Вам очень идет
Понимаю) спасибо)
Пост шикарный получился:)
Шикарно.
  • Melamori
  • 28 сентября 2015, 12:57
Мне кажется, если я все-таки когда-нибудь захочу попробовать помады Форда, то возьму именно этот оттенок) Очень красиво!
Спасибо, да, этот оттенок !)удачный
Роскошный цвет и образ!
Благодарю)
«Ни за что в нашем урбанистическом мире человек не готов платить больше, чем за впечатления»,- сказал Е. Чичваркин. Это того стоило!
Золотые слова)
Выглядит она, конечно, шикарно! Спасибо, что показали. И Вам цвет очень идёт)
  • 28 сентября 2015, 14:26
Ох, Наталья, этот оттенок просто изумительный! Великолепный. Очень красивый. Лежит замечательно и безусловно вам идёт!
Я просто зависла на просмотре оттенка.
  • 28 сентября 2015, 14:27
Да, он шикарный, спасибо)
Наталья, оформление поста изумительное, спасибо вам!
Помада ваша на 1000%! Цвет, текстура — все на высоте!
  • 28 сентября 2015, 16:28
Рада, что понравилось)
  • 28 сентября 2015, 16:10
Шикарный образ)
  • 28 сентября 2015, 16:27
Благодарю)
Понравилась и помада, и бэкстейдж   Очень привлекательный оттенок!
  • 28 сентября 2015, 19:02
Я рада, спасибо)
Натали, тебе помада безумно идет!   Да и что может быть осенью лучше красного на губах?!
Странно, что она не выглядит матовой… Я приглядывалась к этой линейке, но пока ничего не взяла. Какие-то «взрослые» цвета в основном, а красные и так в достатке (я тоже ими крашусь по случаю)
  • 28 сентября 2015, 19:01
Спасибо) а у меня таких классических красных как раз мало, все раздала, осталась только Dior 999 ))
Наташ, классно! Такая помада должна быть у каждой девушки!
  • 28 сентября 2015, 19:00
Спасибо) я желаю каждой девушке ее заиметь )
Вот это красота!
Помада вам очень идёт, очень.
И оформление поста восхитительное
  • 29 сентября 2015, 10:33
И вам спасибо)
О, да. Согласна с Вами по всем пунктам! Пользуюсь Ruby Rush с августа, и это полный восторг! Мой новый идеальный красный))) идеальна по ТХ, и цвет прекрасен. Вы ее прекрасно показали! Правда, на себе сатиновых бликов не вижу, она быстро становится совсем матовой.
У меня много TF помад, и я сделала вывод, что темные ему не всегда удаются в плане ТХ. Из этой же матовой коллекции, например, плохо себя ведет Velvet Cherry, ложится неровно, сбегает быстро… Но это скорее исключение из правила.
  • 29 сентября 2015, 10:34
  • Bimbo
  • 28 сентября 2015, 20:20
Очень красивый пост! У вас отличный художественный вкус
  • 29 сентября 2015, 10:33