Inglot AMC Eyeliner gel № 75

Добрый вечер девушки!
Наконец состоялось моё знакомство со знаменитыми подводками Inglot и ниже мои впечатления от оттенка, который я попробовала первым.
Полное название продукта: Inglot AMC Eyeliner gel № 75
Вес: 5.5 гр.
Страна производитель: Польша
Подводка заключена в маленькую пластиковую баночку с отвинчивающейся крышкой:
Из множества оттенков я выбрала 75 сразу же, так как давно положила на него глаз. Очень красивый, глубокий, тёмно-сливовый цвет, без какого-либо шиммера. Абсолютно матовый на глазах:
Текстура подводки лучшее, о чём только можно мечтать. Настолько она сливочная и мягкая, что проще простого скользит по веку, легко наслаиваясь и не оставляя комочков и проплешин.
Схватывается подводка очень быстро и убрать излишки ватной палочкой проблематично, но зато можно быть уверенной, что весь день ваши стрелочки будут в идеальном состоянии. Ни трещин, ни осыпания подводки вы не увидите.
Удаляю я её мицеллярной водой без особого труда.
Фото подводки на глазках при дневном освещении:
Подведя итог, скажу, что эти подводки лучшие из тех, которые я когда-либо пробовала (поэтому я схватила сразу три оттенка.))) Их по-настоящему гелевая тающая текстура позволяет без особого труда и в считанные минуты нарисовать идеальные ровные стрелочки. И даже новичкам в этом деле, с такими подводками будет легко подружиться.
Срок тестирования: 2 недели
Цена: 750 руб.
Оценка: 5+++
О да, она божественна. ))
У меня тоже есть этот оттенок, полностью разделяю ваши восторги.
  • 28 сентября 2015, 11:37
Спасибо вам)
Невероятной красоты оттенок
  • 28 сентября 2015, 11:39
Да он необычен, но из-за того что он довольно темный с ним комфортно каждый день, ещё у инглот есть светлый сиреневый, но его бы не смогла носить часто, наверное только летом и по случаю)
и я белую и красную подводку инглот ношу довольно часто)
а Вы показали такой сдержаный, но необычный оттенок)
сама бы на него, наверное, и не обратила внимание) а тут присмотрюсь, спасибо))
  • Lapa77
  • 27 сентября 2015, 22:53
Ох, вот давно уже слышу про эти подводки, все никак руки не дойдут. А надо, надо)
  • 28 сентября 2015, 11:40
Надо надо, я думала, что подводки maybelline крутые, но эти гораздо круче!)))
Глубокий фиолетовый здорово смотрится на веках и выгодно подчеркивает цвет глаз!
  • 28 сентября 2015, 11:40
Спасибо, согласна с вами)
Очень красивый и глубокий цвет   Стрелочка идеальная
  • 28 сентября 2015, 11:41
Благодарю
Ах, какой прекрасный цвет!
  • Oksaa_19
  • 28 сентября 2015, 08:04
Вертелась на днях в инглот, пробовала их и не купила( У них тестер такой иссушенный был, что даже линию не смогла провести, спасибо. что показали, теперь можно покупать)
  • 28 сентября 2015, 11:42
Да, смело покупайте, текстура у них очень очень приятная, мягкая.
Мне тоже такую надо! Красота!
  • 28 сентября 2015, 11:44
Конечно Мадлен, ведь вы истинный поклонник таких оттенков, вам определенно он пойдёт!)

• man_i_ya
  • 28 сентября 2015, 09:45
У нас нет Инглот(… я б скупила все цвета
  • 28 сентября 2015, 11:45
Как жалко..( Палитра и впрямь богата, очень много оттенков, которые я б ещё купила.
  • LanaNZ
  • 28 сентября 2015, 10:30
Какой красивый оттенок!
  • 28 сентября 2015, 11:46
Спасибо   Такой оттенок я давно хотела и наконец добралась)
  • Melamori
  • 28 сентября 2015, 12:12
Обожаю эти подводки, есть три цвета — бронза, черный и серо-коричневый, все классные   И хватит на века, мне кажется)
Спасибо вам за пост, цвет чудесный
  • 28 сентября 2015, 12:25
Маша и вам спасибо за комментарий) Я тоже взяла чёрную ещё и 89 тоже такой необычный оттенок. А серо-коричневая это какая?
  • Melamori
  • 28 сентября 2015, 12:49
А это он и есть, 89-ый   По крайне мере я его таким вижу — коричневым с серой и лиловой нотой)
  • 28 сентября 2015, 12:52
Так я и подумала!))) Да в нем есть что-то лиловое, интересный оттенок, поэтому тож взяла его.
Очень красиво! А чем наносите? как потом кисть отмывается?
  • 28 сентября 2015, 16:39
Я под подводки не так давно приспособила обычную белячью узкую кисть #2. Ей и рисую в последнее время и очень нравится, после каждого раза промываю ватным диском в мицеллярной воде, хорошо отмывается.
  • Lostore
  • 28 сентября 2015, 16:27
Отличный оттенок показали. Карим глазам самое оно будет. Мой стандартный вопрос к постам про эти подводки. Как смываете?)
  • 28 сентября 2015, 16:41
Да карим глазам очень идут такие оттенки. Я всю косметику всегда смываю мицеллярной водой от Dior, не изменяю ей уже давно, она все прекрасно отмывает.)
Очень красивая подводка, Даша!
Твоим глазам так идёт
  • 28 сентября 2015, 19:33
Катюш я тебя ждала!))) Спасибо дорогая