27.09.2015

Dream Minerals консилер для области вокруг глаз

Признаться честно я никогда не использовала дополнительные средства маскировки для области вокруг глаз.Выраженных проблем в виде мешков, синяков у меня не было… до недавнего времени. Регулярные ночные дежурства сделали свое дело-взгляд стал уставшим, потухшим и небольшая синева дали о себе знать.
Я начала под глаза наносить тон от Almea, который прекрасно высветлял и выравнивал кожу под глазами.
Но перейдя летом на минеральную косметику я решила, что стоит попробовать как раз минеральный консилер, о котором я вам сейчас и расскажу.

Консилер находится в малюсенькой баночке.
Цвет очень универсальный, с долей желтого пигмента для нейтрализации синих кругов, как мне кажется.
Помол у консилера наимельчайший. По текстуре это сухая пудра (если можно так сказать.На ощупь это очень сухой порошок).Это говорит о том, что кожу под глазами нужно достаточно мощно увлажнить, чтобы не было эффекта муки под глазами.
Наношу под глаза я его маленькой дуофиброй от Валери-Д. Она здорово притягивает на себя консилер и так же легко его распределяет.
Перед нанесением я очень хорошо увлажнила как кожу лица, так и область под глазами, но все равно все минералы на мне находят шелушки о которых я знать не знала, вы же прекрасно знаете как я отношусь к увлажняющим средствам)
Нанесла консилер
Как видите он слегка выровнял оттенок кожи. Я не могу сказать как он справится с более выраженными синяками, но однозначно не рекомендую его многократно наслаивать, дабы не получить пергамент под глазами. В целом мне он нравится, и я постоянно его использую вместе с минеральной основой. А как вы относитесь к минеральным консилерам?
Срок использования все лето
Цена около 450р
Оценка5
Спасибо, что заглянули!
Катя.

montanamontana 27 сентября 2015, 19:39
У меня никогда не было сухого минерального консиллера. Есть что то подобное от бенефит, пудра для области глаз. Соло ее не использую, тк ничего не скроет, только на консиллер. Чтото типа метеоритов для век. В принципе не плохая штука, но не самая необходимая. И вот минералов пока опасаюсь. Если лицо я еще могу хорошо увлажнить, то с веками беда. И никак пока не могу найти достойный крем, чтоб хватало увлажнения на день. Боюсь и так иссушенную кожу иссушить еще больше.
SIRELIS 27 сентября 2015, 19:42
уверяю вас, что кожу он не сушит
montanamontana 27 сентября 2015, 19:48
При случае испробую. У них один оттенок?
SIRELIS 27 сентября 2015, 19:52
Насколько я знаю, то один. И как видите, он универсален.
Salomeya 27 сентября 2015, 21:46
Есть такой. Валяется без дела. Кожа вокруг глаз с ним какая-то неживая, и взгляд сразу становится замученным.
SIRELIS 27 сентября 2015, 21:54
А мне понравился)
Uralochka 28 сентября 2015, 10:05
И у меня есть, другой только фирмы. С моими пандами не справляется и слишком долго с ним приходится возится. Использую его когда — нибудь вместо пудры.