Dream Minerals консилер для области вокруг глаз

Признаться честно я никогда не использовала дополнительные средства маскировки для области вокруг глаз.Выраженных проблем в виде мешков, синяков у меня не было… до недавнего времени. Регулярные ночные дежурства сделали свое дело-взгляд стал уставшим, потухшим и небольшая синева дали о себе знать.
Я начала под глаза наносить тон от Almea, который прекрасно высветлял и выравнивал кожу под глазами.
Но перейдя летом на минеральную косметику я решила, что стоит попробовать как раз минеральный консилер, о котором я вам сейчас и расскажу.
Dream Minerals консилер для области вокруг глаз
Консилер находится в малюсенькой баночке.
Dream Minerals консилер для области вокруг глаз Цвет очень универсальный, с долей желтого пигмента для нейтрализации синих кругов, как мне кажется.
Помол у консилера наимельчайший. По текстуре это сухая пудра (если можно так сказать.На ощупь это очень сухой порошок).Это говорит о том, что кожу под глазами нужно достаточно мощно увлажнить, чтобы не было эффекта муки под глазами.
Dream Minerals консилер для области вокруг глаз
Dream Minerals консилер для области вокруг глаз Наношу под глаза я его маленькой дуофиброй от Валери-Д. Она здорово притягивает на себя консилер и так же легко его распределяет.
Dream Minerals консилер для области вокруг глаз Перед нанесением я очень хорошо увлажнила как кожу лица, так и область под глазами, но все равно все минералы на мне находят шелушки о которых я знать не знала, вы же прекрасно знаете как я отношусь к увлажняющим средствам)
Dream Minerals консилер для области вокруг глаз Dream Minerals консилер для области вокруг глаз Нанесла консилер
Dream Minerals консилер для области вокруг глаз Как видите он слегка выровнял оттенок кожи. Я не могу сказать как он справится с более выраженными синяками, но однозначно не рекомендую его многократно наслаивать, дабы не получить пергамент под глазами. В целом мне он нравится, и я постоянно его использую вместе с минеральной основой. А как вы относитесь к минеральным консилерам?
Срок использования все лето
Цена около 450р
Оценка5
Спасибо, что заглянули!
Катя.
У меня никогда не было сухого минерального консиллера. Есть что то подобное от бенефит, пудра для области глаз. Соло ее не использую, тк ничего не скроет, только на консиллер. Чтото типа метеоритов для век. В принципе не плохая штука, но не самая необходимая. И вот минералов пока опасаюсь. Если лицо я еще могу хорошо увлажнить, то с веками беда. И никак пока не могу найти достойный крем, чтоб хватало увлажнения на день. Боюсь и так иссушенную кожу иссушить еще больше.
  • 27 сентября 2015, 19:42
уверяю вас, что кожу он не сушит
При случае испробую. У них один оттенок?
  • 27 сентября 2015, 19:52
Насколько я знаю, то один. И как видите, он универсален.
  • Salomeya
  • 27 сентября 2015, 21:46
Есть такой. Валяется без дела. Кожа вокруг глаз с ним какая-то неживая, и взгляд сразу становится замученным.
  • 27 сентября 2015, 21:54
А мне понравился)
И у меня есть, другой только фирмы. С моими пандами не справляется и слишком долго с ним приходится возится. Использую его когда — нибудь вместо пудры.