03.10.2015

Осенняя парочка

Сегодня хочу показать не совсем свойственные мне цвета. Для меня они непривычно темноваты (а кому-то ежедневный макияж губ  ). Сегодня 2 героя: карандаш для губ и помада.
Фотография:

Название продукта:Catrice Longlasting lip pensil 030 Berryson Ford
Развернутое мнение: Карандаш выполнен в дереве. Цвет верхнего покрытия и колпачок выполнены в цвет самого оттенка. Винный оттенок как я давно хотела. При нанесении контуром держится до победного. При нанесении вместо помады не сушит. Носится практически целый день. Оставляет следы на посуде. Сходит аккуратно. Удаляется легко, не оставляя после себя пигмента на губах.
Свотчи: у меня совместные. На них видно, что карандаш немного темнее помады. Помада в один слой. При небольшом наслоении помада даёт более насыщенный оттенок и поэтому незаметно разницы.
На губах только карандаш
Оценка: 5. Я не нахожу недостатков.
Цена: около 200 рублей.

Название продукта: Essence Longlasting lipstick 04 On the catwalk!
Упаковка выполнена стандартно для данной серии: прочный чёрный пластик с кольцом в середине в цвет стика. Закрывается упаковка до щелка, в сумке не открывается (лежит там довольно долго). Раньше использовала помаду «на выход», но с приходом осени решила попробовать носить на работу. В первый день боялась, что будет слишком ярко. Но моё отражение в зеркале мне нравилось всё больше и больше. Цвет у помады тоже винный, но немного светлее, чем у карандаша. Помада носится долго, как и карандаш. Но может поплыть немного за контуры. Этим у меня грешат яркие помады, поэтому использую только вместе с карандашом.
Свотчи: на губах
Или в полном образе, так сказать
Оценка: 5- (за растекание)
Цена: 200-250 рублей.
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

MaryU 03 октября 2015, 10:02
Есть оба продукта) довольна. Карандашики катрис почти так же полюбились, как нашумевшие эссенс.

П. С а вам ооочень идет в образе
Snow_white 03 октября 2015, 10:19
Да, действительно хорошие продукты)
Спасибо за первый комментарий
Idema 03 октября 2015, 12:22
Скажите плз, а у помады точно нет коричневого подтона? Просто у всех на свотчах по разному, такой цвет как у вас мне пойдет, но если там есть коричневинка точно нет
Snow_white 03 октября 2015, 12:41
Я не вижу там коричневого нисколько. Получается, на других свотчах проглядывает коричневый? Я-то беленькая, на мне многое смотрится иначе
Idema 03 октября 2015, 19:29
Да, на половине свотчах с коричневинкой получалось) и я побоялась ее брать))
Snow_white 03 октября 2015, 20:37
Тогда только самой проверять в магазине
Idema 05 октября 2015, 00:06
Да дело в том что не продается, только через инет
sandle 03 октября 2015, 15:24
Вы очаровательны!:)
Вам очень идет цвет, носите смело почаще:)
Snow_white 03 октября 2015, 15:55