Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.09.2015
5131

Еще одна красная матовая Outdoor Girl Cocmetis Mat Velvet #05

Здравствуйте! Хочу с вами поделиться еще одной матовой помадой, марка которая на сколько мне известно, малоизвестна у нас. По найденной мной информации в сети я узнала только то что это американский молодежный бренд, производимый в Китае.
Развернутое мнение:
Обычны пластиковый прозрачный флакон, который легко царапается. Спонж для меня оказался удобным, контур легко прорисовывается, продукта набирает «то что надо», крышка закручивается плотно, единственный минус, что видно по фото, излишки помады попадают в колпачок и засыхают там.
Нанесение можно варьировать, от более тонкого к более плотному слою, наносится приятно, скользит по губам, распределяется легко, через несколько минут становится матовой.
На фото сразу после нанесения И через N-ное количество времени (дневной свет):
Как видно, шелушения подчеркивает, но не катастрофически, учитывая мое «не очень таки „(мягко сказано) состояние губ, для матовой это идеально, я считаю.
Уже другой день при разном освещении и чуть улучшенном состоянии губ:
Outdoor Girl Cocmetis Mat Velvet #05
Стойкость: выдержит нежирные перекусы, но возможно понадобится коррекция, без жирных еды/кофе/и т.п. думаю продержится целый рабочий день.
На губах чувствуется, есть небольшое чувство стянутости, но не критичное ( хотя у меня губы на все что только можно реагируют, поэтому может кому-то и ничего не будет стягивать)
Смывается как и большинство матовых мицеллярной водой/гидрофильным маслом/ жирным молочком и т.п.
В заключение фото после перекуса как доказательство:

Учитывая ее цену, можно поставить 5, нормальная такая матовая помада, хотя и не запала в душу, наверное, цвет для меня какой-то банальный и не тот, о чем я мечтала…  
Заранее извиняюсь за плохое состояние кожи и губ на фото, но что есть то есть, зато так показательнее, всем спасибо за внимание

Оценка: 5
Цена: около 100 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

DarySummers 27 сентября 2015, 18:22
Простите, так какая у нее цена? Около 100 чего?
veresc 28 сентября 2015, 02:56
100 рублей, добавила
Lapa77 27 сентября 2015, 23:02
Я даже не слышала про такой бренд. А помада понравилась. Вполне симпатично выглядит.
veresc 28 сентября 2015, 02:56
Спасибо за внимание