Clarins Joli Rouge Lipstick # 751 Tea Rose

Ищете помаду светлого оттенка, не капризную и комфортную в носке? Заходите!

Clarins Joli Rouge Moisturizing, Long-Wearing Lipstick # 751 Tea Rose.
Вес: 3,5 гр. Производитель: Франция.

Героиня поста относится к обновленной серии помад Clarins Joli Rouge. Я вас уже знакомила с некоторыми оттенками из этой чудесной линейки, а сегодня покажу еще один.   По традиции, начну с оформления.

Футляр новинки сменил цвет на золотой и стал стройнее.
Только отдушку производитель менять не стал, запах все тот же сладкий и немного навязчивый.

А теперь пару слов о выбранном оттенке. После ярких помад захотелось мне чего-то светленького, не плотного… Оттенка, который бы не выбеливал губы (но слегка приглушал мой яркий пигмент), не был холодным, в общем, придавал свежести. Так вот, Tea Rose как раз такой: светлый, розово-персиковый, воздушный и нежный. В составе присутствует шиммер, больше похожий на светоотражающую пыльцу (на губах он мало заметен и не ощущается).
Свотч:
Текстура у героини поста мягкая, обволакивающая, помада тает от соприкосновения с губами, ровно ложится и прекрасно отдает пигмент. Правда, пигментация у помады средняя, в два слоя оттенок прекрасно «читается», а в один слой — сойдет за бальзам.

Не смотря на то, что я больше люблю плотные помады, этот цвет мне пришелся по душе, он один из немногих светлых оттенков в моей коллекции, который сочетает в себе идеальное покрытие и уход. Помада комфортна в носке, сразу после ее нанесения губы мягкие, увлажненные, напитанные и остаются такими, пока я ее не удалю. Помада не скатывается, не собирается в складках, держится на губах часа три, потом ее легко можно обновить на первоначальный слой. Больше нечего добавить – серия Clarins Joli Rouge меня покорила!

Так оттенок Tea Rose выглядит на моих губах:

Цена: около 1800 руб.
Оценка: 5.
Вот очень нравится этот оттенок! Особенно под яркие глаза, или же под макияж нюд.
Ксюша, именно его и красный выделила из всей линейки
Но боялась за качество, теперь точно иду!
Спасибо за красивейший образ новинки)
Арина, помада чудесная, надеюсь, и ты останешься от нее в восторге!
Спасибо тебе, что заглянула!
  • Rossetto
  • 20 октября 2015, 15:07
Оттенок называется «Специально для Ксении» :-))
Почемууу?
  • Rossetto
  • 20 октября 2015, 15:13
Потому что твой оттенок, идёт тебе очень. А то ты не знаешь! ;-)
Аа, спасибо! Он многим пойдет.
Ксюш, не многим, поверь, у нас с сеструней абсолютно разные цветотипы, а она ни мне, ни ей не подошла, хотя как говориться, подлецу все к лицу (это я о себе, что мне мало какие оттенки не подходят)
Юленька, значит я ошибаюсь. Ну, я думаю, ты нашла свой оттенок в этой линейке?
Ага, я взяла в 750 оттенке Lilac Pink, но до нее еще очередь не дошла)
Я его смотрела, но мне он не подошел, слишком холодный. Разные мы с тобой цветотипы и этим все сказано. С обновкой!
Я сейчас еще и в блонд выкрасилась) Ксюш, скажи плиз, у нее такой же стойкий запах как и у предыдущей версии? Я свою еще даже из коробочки не доставала, а в магазине за вуалью всех ароматов как то и не почувствовала)
Мне кажется, такой же.
Точно!
  • IrenS
  • 20 октября 2015, 15:13
Какой нежный и приятный цвет! Чувствую, одной помадой из этой серии я точно не ограничусь)
И я уже не ограничилась, и боюсь, что еще пару оттенков куплю.
Ксюша, отличный ненавязчивый цвет, тебе очень идет!
Спасибо, Юля!
  • Iren_A
  • 20 октября 2015, 15:19
А я тебя почему-то вижу в этом оттенке только с ярким макияжем глаз. Ну или мне на тебе просто более насыщенные помады нравятся.
В большинстве случаев да, но и просто с тушью на мне он смотрится хорошо. Спасибо за твое мнение!
  • Armina66
  • 20 октября 2015, 15:24
Какой красивый идеальный розовый, на Ваших губах просто великолепен.
Большое спасибо!
Ксюша, какой красивый и нежный оттенок! Очень люблю такие.
Спасибо, Настя! Рада, что понравился!
  • pannanik
  • 20 октября 2015, 15:41
Я тоже не давно приобрела. Очень довольна качеством и цветом.
А вот у меня еще ни одной помады из этой серии нет, пожалуй, на выходных загляну в магазин
  • Milena72
  • 20 октября 2015, 15:45
Сама нежность!
Очень понравился оттенок, да и лежит просто замечательно, что большая редкость для такого цвета.
Да, он такой!   Рада, что понравился!
Какие сахарные губки
Ксюша, спасибо, что показала эту прелестную помаду!
Спасибо, Вика! А тебе, спасибо, что оценила!
  • 20 октября 2015, 17:48
Красивый оттенок, Ксюш! Только мне он не подошел, сделал похожей на мышь)))
И мне не подошел)
  • 20 октября 2015, 18:32
Юль, зато мне подошел 104-ый оттенок Живанши)))
Я рада)
Спасибо, Лена! Жаль, что не подошел, а лиловый розовый из этой серии примеряла, мне кажется, он попадает в твою гамму?
  • 21 октября 2015, 16:04
Я вообще еще эту линейку не смотрела, но пока запала после твоего отзыва на 705 Soft Berry
А, ты посмотри, думаю, одним оттенком не ограничишься.
  • 21 октября 2015, 16:08
Вот поэтому и не смотрю
  • LevKate
  • 20 октября 2015, 18:36
Ксю, милая! Цвет прелестный! Твои губы шикарны !)
Спасибо, моя хорошая, мне очень приятен твой комплимент!
Очень приятный, спокойный и нежный оттенок! Ксюша, тебе и правда прямо все к лицу! ) Линейка очень удачная получилась! Я даже ничего из белых футляров Ланком и Герлен не попробовала, а за этими помадами с удовольствием рванула ). Ну еще за новыми Аддиктами немного…
Спасибо, Мадлен! Вот и я от этой серии просто балдею, в магазине ноги сами ведут к стенду Кларанс за очередным оттенком из этой линейки.
А меня новые Аддикты не привлекли, из всего многообразия отметила один оттенок, но брать не стала, пока…
Как же так, Ксюша?! Неужели совсем ничего? А в чем загвоздка? )
Оттенки не понравились, не уникальные, не зацепили… У меня так же с помадами Живанши в тонких футлярах, очень нравится футляр, много раз тестировала, но не лежит душа.
  Ксения, очень спокойный и нежный оттенок, спасибо что показали))
И вам, спасибо, что заглянули!
Ксюша, почитала, посмотрела твой пост и помада мне понравилась! Оттенок и качество помады мне понравились. Спасибо за показ.
Я очень этому рада! Спасибо, Наташенька!
Очень красиво!) Очень свежо!) Прекрасно смотрится на вас, Ксения!)
Спасибо, Катя! Может на «ты»?
Такое милое оформление поста   Мне очень нравится, Ксюша!
Помада прекрасна на твоих прекрасных губах)
Спасибо, Катюша! Для этого оттенка была уготована другая экспозиция, но после фотосъемки я ее забраковала.
Чудесный оттенок, Ксюша!
Спасибо, Наташа!
  • 20 октября 2015, 21:36
Прекрасный нюд от Ксении))) Отлично смотрится) как раз ищу подобный нюд!
Вот я тебе и пригодилась!
  • 21 октября 2015, 10:37
ты мне много раз пригождалась))) спасибо тебе за полезные обзоры)
Я очень этому рада.
  • shoovi
  • 21 октября 2015, 10:38
Я теперь тоже такую хочу)
Желаю скорейшего приобретения!
Красота, Ксюш! Я такие оттенки люблю)
Спасибо, Лена!