28.09.2015

Lowlight Sculpting Perfector - Крем-перфектор для создания контура

Всем привет! Долго думала на что сделать очередной обзор, и решила, что в этот раз героем моего поста станет Lowlight Sculpting Perfector — Крем-перфектор для создания контура от Becca!

Давайте сначала посмотрим, что нам обещает производитель:

Название продукта: Becca Lowlight Sculpting Perfector SPF 25+ — Крем-перфектор для создания контура

Объем: 8.0 g/ 0.28 Oz.
Тип: крем-перфектор
Покрытие: плотное
Формула: кремовая
Эффект: идеальный контур
Описание средства:
Адаптивный контурный крем, который сочетает теплые, аутентичные оттенки с натуральными тенями для создания Вашего образа.

Назначение и характеристика:
Продемонстрируйте естественную глубину и объем, акцентируя внимание на нижней части лица. Крем можно использовать, смешивая с Увлажняющим кремом-хайлайтером SPF 25+ — Shimmering Skin Perfector для создания идеального контура вашего лица. Средство подходит для всех типов кожи, особенно подходит для создания образа, который подчеркивает свет и подтянутость, четкость и объем.
Особенности и полезные свойства:

— Цвет придает натуральный эффект тени на коже.
— Адаптивная формула может смешиваться с другими продуктами, подходит для всех типов лица и образов.
— Упрощает процесс создания прекрасного, четкого образа.
— Формула не содержит парабены.

INCI

Hydrogenated Polyisobutene, Capprylic/Capric Triglyceride, Copernicia Cerifera Cera (Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax), Octyldodecanol, Dimethylimidazolidinone Rice Starch, Cetyl Palmitate, C18-38 Alkyl Hydroxystearoyl Stearate, Butyl Methoxydibenzoylmethane (Avobenzone), Polybutene, Candelilla Cera (Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax), Polyethylene, C20-40 Alkyl Stearate, Trihydroxystearin, Persea Gratissima Oil Unsaponifiables (Persea Gratissima (Avocado) Oil Unsaponifiables), Petrolatum, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Bisabolol, Ascorbyl Palmitate, BHT, Parfum (Fragrance), Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Ultramarines (CI 77007).

Теперь напишу мое мнение, об этом продукте:

На мой взгляд продукт идеален! Как для профессионального, так и самостоятельного использования.
Начнем с упаковки: очень качественный пластик с металлической отделкой. Внутри — зеркальце. Упаковка крепкая и качественная. Единственный минус, что обратная сторона футляра матовая, и разумеется собирает всю грязь из косметички. Но на мой взгляд такой крохотный минус никак не влияет на общую оценку продукта.
Упаковка крепко защелкивается, и не открывается сама по себе. Продукт практически не имеет запаха.

Текстура у данного средства очень необычная. Если сравнивать с другими кремовыми корректорами, крем-перфектор довольно плотный. Но на мой взгляд это и есть плюс, со средством просто невозможно переборщить. Он идеален для легкой и натуральной коррекции лица, сливается с кожей, не создает эффект жестких полос. С другой стороны отлично наслаивается, для более глубокого оттенка и яркой коррекции. Грязных пятен не дает!
Наносится прекрасно и пальчиками и кистью. Я наношу чаще всего круглой кистью Sephora из таклона, по словам производителя она предназначена для нанесения минеральной пудры, но прекрасно справляется и с другими текстурами.

Свотчи на руке:
Довольно проблематично передать точный оттенок скульптора. По многим обзорам, цвет скульптора может варьироваться, исходя от оттенка кожи. На первый взгляд может показаться, что продукт рыжий, но это не так. В нем сочетаются как теплые нотки: хакки, беж, горчичный; так и холодные: нейтрально-коричневый, тауп. Единственное, я не представляю, как этот продукт будет работать на очень загорелой коже. На первом фото я просто нанесла средство пальчиком, на втором — растушевала.

Далее показываю продукт на лице.
Все фото сделаны при естественном освещении и без использования фотошопа. На художественную ценность не претендуют.
Ради чистоты эксперимента, и чтобы полностью показать цвет и текстуру продукта, красилась им в течении нескольких дней и делала промежуточный результат. Фото отражают, как продукт смотрится при разном освещении+ лежит на разных тональных средствах.

Еще стоит заметить, что средство абсолютно комфортное на коже. Со временем никуда не убегает и не впитывается. На моей сухой коже оно идеально держится в любую погоду.

Важная информация: при покупке данное средство откровенно рыжее. Но достаточно потереть верхний слой продукта и защитная пленочка уйдет, при этом вы получите абсолютно идеальный оттенок для моделирования лица.

Вывод: Lowlight Sculpting Perfector — Крем-перфектор для создания контура идеален по всем пунктам!
Быстро и равномерно наносится, без особых усилий. Естественно и натурально смотрится. С кожи не убегает! Однозначно мой Musthave!

Надеюсь мой пост был кому то полезен. Если будут вопросы — всегда рада) Интересно послушать другие мнения на этот продукт!

Цена: 3300 руб. на русскоязычном сайте компании Becca

Klavas 28 сентября 2015, 12:23
Марка давно привлекает меня для тестирования, не могу определиться с чего начать пробовать.
На Вас очень понравилось средство.
Redisonixa 28 сентября 2015, 12:34
Мне тоже очень нравится эта косметическая марка… но смущают цены
VeroniKel 28 сентября 2015, 12:33
Очень красиво на вас смотрится!
Однозначно, нужно тестировать средство!
Redisonixa 28 сентября 2015, 12:35
Спасибо! Полностью с вами согласна, это такой продукт, что надо пробовать только на себе…
Lidvana 28 сентября 2015, 12:43
Красивый результат. Вчера смотрела на него как раз. Теперь жалею, что не взяла
Redisonixa 28 сентября 2015, 12:46
Спасибо большое) А вы его тестировали или просто смотрели?
Lidvana 28 сентября 2015, 12:51
В Интернет-магазине смотрела. Скидка была.
У нас, к сожалению, не представлена эта фирма(
Redisonixa 28 сентября 2015, 12:52
Скидка это хорошо… особенно на такие марки)
Lidvana 28 сентября 2015, 13:01
Это точно. Только я её профукала)) Зря сомневалась)
man_i_ya 28 сентября 2015, 12:49
О чем пост (шучу конечно) Весь пост любовалась вами, какая же вы красавица!
Redisonixa 28 сентября 2015, 12:51
Спасибо! А мне наоборот стыдно за свое лицо крупным планом с непонятных ракурсов и без фотошопа…
Но что не сделаешь ради косметисты родненькой)))
FrankieJean 28 сентября 2015, 14:57
Извините что вклиниваюсь, но меня всегда мучал вопрос того, почему почти все красивые девушки комплексуют из-за своей внешности?!))) Красивым лицам — крупный план))
XeniaWeber 28 сентября 2015, 12:59
А чем вы наносите, как тушуете? У меня есть аналогичное средство от Tom Ford, мне не нравится, что оно как масло. А это более плотным кажется… что должно быть, лучше, по идее…
Redisonixa 28 сентября 2015, 13:06
Наношу круглой синтетической кистью от Sephora (для минеральной пудры) или натуральной круглой кистью со срезом от Людовик.
LenaLintu 28 сентября 2015, 13:01
Видела его у Дениса Карташева на МК, он очень хвалил. Отлично смотрится у вас на фото!
Redisonixa 28 сентября 2015, 13:07
Спасибо! Ну раз Денис хвалил, тогда точно оно того стоит!
M-Olly 28 сентября 2015, 13:01
Супер! Был бы мне нужен скульптор, купила бы этот. Но у меня их пока полные закрома.
Redisonixa 28 сентября 2015, 13:07
Аналогично… у меня из кремовых еще Ателье, Никс и Мак+ с десяток сухих… но шопоголик сильнее
Lady_Makbet 28 сентября 2015, 13:16
Какое идеальное нанесение ) давно хочу попробовать что-нибудь из марки) спасибо за пост!
Redisonixa 28 сентября 2015, 13:21
Спасибо! А самое интересное что никаких особых усилий, чтобы нанести этот продукт, прикладывать не надо)
Lady_Makbet 28 сентября 2015, 13:23
Просто у Вас руки растут откуда надо ) смотрится очень естественно
Skazo4naia 28 сентября 2015, 15:16
Идеальная кожа, мне кажется, любое средство на такой коже будет выглядеть крышесносно
Lapa77 28 сентября 2015, 17:51
Шикарно! Хочу-хочу-хочу!
ssmetankina 28 сентября 2015, 18:23
Смотрится и правда отлично! И упаковка клёвая, на летающую тарелку похожа
yuliannaz 29 сентября 2015, 19:18
Becc'у люблю, оттенок этот вам идеально подходит, но на бледной коже, например как у меня, все же рыжить будет, имхо. В линейке есть более серовато-бежевый оттенок, думала взять, но не знаю — кожа у меня очень жирная
Ellka 06 октября 2015, 17:35
Вы такая секси, хотя прямо сейчас на обложку журнала!