Lowlight Sculpting Perfector - Крем-перфектор для создания контура

Всем привет! Долго думала на что сделать очередной обзор, и решила, что в этот раз героем моего поста станет Lowlight Sculpting Perfector — Крем-перфектор для создания контура от Becca!

Давайте сначала посмотрим, что нам обещает производитель:

Название продукта: Becca Lowlight Sculpting Perfector SPF 25+ — Крем-перфектор для создания контура

Объем: 8.0 g/ 0.28 Oz.
Тип: крем-перфектор
Покрытие: плотное
Формула: кремовая
Эффект: идеальный контур
Описание средства:
Адаптивный контурный крем, который сочетает теплые, аутентичные оттенки с натуральными тенями для создания Вашего образа.

Назначение и характеристика:
Продемонстрируйте естественную глубину и объем, акцентируя внимание на нижней части лица. Крем можно использовать, смешивая с Увлажняющим кремом-хайлайтером SPF 25+ — Shimmering Skin Perfector для создания идеального контура вашего лица. Средство подходит для всех типов кожи, особенно подходит для создания образа, который подчеркивает свет и подтянутость, четкость и объем.
Особенности и полезные свойства:

— Цвет придает натуральный эффект тени на коже.
— Адаптивная формула может смешиваться с другими продуктами, подходит для всех типов лица и образов.
— Упрощает процесс создания прекрасного, четкого образа.
— Формула не содержит парабены.

INCI

Hydrogenated Polyisobutene, Capprylic/Capric Triglyceride, Copernicia Cerifera Cera (Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax), Octyldodecanol, Dimethylimidazolidinone Rice Starch, Cetyl Palmitate, C18-38 Alkyl Hydroxystearoyl Stearate, Butyl Methoxydibenzoylmethane (Avobenzone), Polybutene, Candelilla Cera (Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax), Polyethylene, C20-40 Alkyl Stearate, Trihydroxystearin, Persea Gratissima Oil Unsaponifiables (Persea Gratissima (Avocado) Oil Unsaponifiables), Petrolatum, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Bisabolol, Ascorbyl Palmitate, BHT, Parfum (Fragrance), Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Ultramarines (CI 77007).

Теперь напишу мое мнение, об этом продукте:

На мой взгляд продукт идеален! Как для профессионального, так и самостоятельного использования.
Начнем с упаковки: очень качественный пластик с металлической отделкой. Внутри — зеркальце. Упаковка крепкая и качественная. Единственный минус, что обратная сторона футляра матовая, и разумеется собирает всю грязь из косметички. Но на мой взгляд такой крохотный минус никак не влияет на общую оценку продукта.
Упаковка крепко защелкивается, и не открывается сама по себе. Продукт практически не имеет запаха.

Текстура у данного средства очень необычная. Если сравнивать с другими кремовыми корректорами, крем-перфектор довольно плотный. Но на мой взгляд это и есть плюс, со средством просто невозможно переборщить. Он идеален для легкой и натуральной коррекции лица, сливается с кожей, не создает эффект жестких полос. С другой стороны отлично наслаивается, для более глубокого оттенка и яркой коррекции. Грязных пятен не дает!
Наносится прекрасно и пальчиками и кистью. Я наношу чаще всего круглой кистью Sephora из таклона, по словам производителя она предназначена для нанесения минеральной пудры, но прекрасно справляется и с другими текстурами.

Свотчи на руке:
Довольно проблематично передать точный оттенок скульптора. По многим обзорам, цвет скульптора может варьироваться, исходя от оттенка кожи. На первый взгляд может показаться, что продукт рыжий, но это не так. В нем сочетаются как теплые нотки: хакки, беж, горчичный; так и холодные: нейтрально-коричневый, тауп. Единственное, я не представляю, как этот продукт будет работать на очень загорелой коже. На первом фото я просто нанесла средство пальчиком, на втором — растушевала.

Далее показываю продукт на лице.
Все фото сделаны при естественном освещении и без использования фотошопа. На художественную ценность не претендуют.
Ради чистоты эксперимента, и чтобы полностью показать цвет и текстуру продукта, красилась им в течении нескольких дней и делала промежуточный результат. Фото отражают, как продукт смотрится при разном освещении+ лежит на разных тональных средствах.

Еще стоит заметить, что средство абсолютно комфортное на коже. Со временем никуда не убегает и не впитывается. На моей сухой коже оно идеально держится в любую погоду.

Важная информация: при покупке данное средство откровенно рыжее. Но достаточно потереть верхний слой продукта и защитная пленочка уйдет, при этом вы получите абсолютно идеальный оттенок для моделирования лица.

Вывод: Lowlight Sculpting Perfector — Крем-перфектор для создания контура идеален по всем пунктам!
Быстро и равномерно наносится, без особых усилий. Естественно и натурально смотрится. С кожи не убегает! Однозначно мой Musthave!

Надеюсь мой пост был кому то полезен. Если будут вопросы — всегда рада) Интересно послушать другие мнения на этот продукт!

Цена: 3300 руб. на русскоязычном сайте компании Becca
  • 28 сентября 2015, 12:23
Марка давно привлекает меня для тестирования, не могу определиться с чего начать пробовать.
На Вас очень понравилось средство.
Мне тоже очень нравится эта косметическая марка… но смущают цены
Очень красиво на вас смотрится!
Однозначно, нужно тестировать средство!
Спасибо! Полностью с вами согласна, это такой продукт, что надо пробовать только на себе…
  • 28 сентября 2015, 12:43
Красивый результат. Вчера смотрела на него как раз. Теперь жалею, что не взяла
Спасибо большое) А вы его тестировали или просто смотрели?
  • 28 сентября 2015, 12:51
В Интернет-магазине смотрела. Скидка была.
У нас, к сожалению, не представлена эта фирма(
Скидка это хорошо… особенно на такие марки)
  • 28 сентября 2015, 13:01
Это точно. Только я её профукала)) Зря сомневалась)

• man_i_ya
  • 28 сентября 2015, 12:49
О чем пост (шучу конечно) Весь пост любовалась вами, какая же вы красавица!
Спасибо! А мне наоборот стыдно за свое лицо крупным планом с непонятных ракурсов и без фотошопа…
Но что не сделаешь ради косметисты родненькой)))
Извините что вклиниваюсь, но меня всегда мучал вопрос того, почему почти все красивые девушки комплексуют из-за своей внешности?!))) Красивым лицам — крупный план))
А чем вы наносите, как тушуете? У меня есть аналогичное средство от Tom Ford, мне не нравится, что оно как масло. А это более плотным кажется… что должно быть, лучше, по идее…
Наношу круглой синтетической кистью от Sephora (для минеральной пудры) или натуральной круглой кистью со срезом от Людовик.
Видела его у Дениса Карташева на МК, он очень хвалил. Отлично смотрится у вас на фото!
Спасибо! Ну раз Денис хвалил, тогда точно оно того стоит!
  • M-Olly
  • 28 сентября 2015, 13:01
Супер! Был бы мне нужен скульптор, купила бы этот. Но у меня их пока полные закрома.
Аналогично… у меня из кремовых еще Ателье, Никс и Мак+ с десяток сухих… но шопоголик сильнее
Какое идеальное нанесение ) давно хочу попробовать что-нибудь из марки) спасибо за пост!
Спасибо! А самое интересное что никаких особых усилий, чтобы нанести этот продукт, прикладывать не надо)
Просто у Вас руки растут откуда надо ) смотрится очень естественно
Идеальная кожа, мне кажется, любое средство на такой коже будет выглядеть крышесносно
  • Lapa77
  • 28 сентября 2015, 17:51
Шикарно! Хочу-хочу-хочу!
Смотрится и правда отлично! И упаковка клёвая, на летающую тарелку похожа
Becc'у люблю, оттенок этот вам идеально подходит, но на бледной коже, например как у меня, все же рыжить будет, имхо. В линейке есть более серовато-бежевый оттенок, думала взять, но не знаю — кожа у меня очень жирная
  • Ellka
  • 06 октября 2015, 17:35
Вы такая секси, хотя прямо сейчас на обложку журнала!